Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape и Наталия, jumary-baby и Иван с 11-ю месяцами, ух какие вы большие!

Грысь и Тимофей, Каринчик и Артём, vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна с 10-й!

 

Олюня77, спасибо.

kuptan, красота!!!

flyingangel, на завтрак у нас каша на смеси (гречка, кукуруза, рис, 5 злаков), обед овощи + мясо или иногда просто овощи, потом полдник фрукты, ужин творог+кефир, и смесь перед сном, и + сися всегда.

alozwet, @Бабочка@, выздоравливайте!

Дженифер, М нет, днем спим 2-3 раза, на ночь укладываемся как когда с 23 до 1.

Ирина_85, спасиб, нам уже лучше сегодня.

@Бабочка@, Ксю тоже сразу садится, иногда с плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю тоже сразу садится, иногда с плачем.

Вика тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, до воскресенья наверно долго...совсем старые остальные фотки? :giverose:

NeoNatura, само собой не стоит привязывать свою основную карту,куда з/п капает...заводится отдельная карта,чтобы расплачиваться за инет покупки,например...мне для этого нужна эта услуга,чтобы не мотаться в сбер,где у нас очереди по полкилометра вечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, зубы?

Ирина_85, nastik, спасибо за ответы про сон :giverose:

bobira, аа,нас Супракс выписали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не знаю, вроде зубов не видно :pardon:

flyingangel, наше меню

10:30 каша гречневая/рисовач/кукурузная/овсянная Хайнс 180г + 2г сливочного масло + яйцо через день

11:30 прогулка

12:30 засыпает с грудью

14:30 овощное пюре брокколи/цвет.капуста/тыква/морковь 100г + 25г говядина + вода + оливковое масло (где-то получается 160г)

засыпает с пустышкой у бабушки

17:00 смесь 150г

18:00 фруктвое пюре яблоко/груша/чернослив/банан 80г

21:00 творог на наринэ 40г

потом ГВ по требованию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, по-моему нам его как-то выписывали старшей дочке...кашель долго не проходил,нам помог ;) А мы во сне не просто садимся,а тут же встаем... :giverose: Фото получила!Если до воскресенья не сделаю,то скажу тебе,может посвежее скинешь,как хотела :friends:

Agape, у нас на пятке ничего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape и Наталия, jumary-baby и Иван с 11-ю месяцами!

Грысь и Тимофей, Каринчик и Артём, vladlenaglam и Марк,

Ольз@ и Анна с 10-й!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Rомашка, ремонт не мы делаем, наняли бригаду, они работают, мы им зарплату платим раз в неделю, на карманные расходы даем и с ними ездим закупаться, где нужен наш выбор, а так живем спокойненько в другой своей квартирке, ждем готовенького)

alozwet, странно... :scratch:

если погода хорошая и нет темпы, то гулять можно, У нас выгоняют на улицу, и предупреждают, что сопли могут и кашель сильнее начатся, но это нормальная реакция на день буквально, потом по-быстрому на поправку пойдете и для иммунитета хорошо ;) Смотри по состоянию и погоде :giverose: И давайте уже выздоравливайте!!!!

Дженифер, один он дневной, вечером укладываю в 22-22.30.

Agape, следа нет на пятке..

Грысь, Тимку с 10кой!

Олюня77, Олечка, Спасибки большое!

Вот в благодарность нашей невесте!

@Бабочка@, давайте выздоравливайте, и не болейте

Анжелика, насчет меню, кк встаем в 10.30-11.00 каша рисовая 200гр, делаю на смеси, обед 14.00-15.00 суп-пюре или овощи с мясом(рыбой) и овощами 240гр, ужин 19.00-19.30 овсянка 150-170гр и йогурт (творог) 60-70гр. Перед сноме есть отказываемся в 22-22.30, чайку попьет, я потом как мы идем с мужем спать в 00.00-1.00 кормлю спящего.. печенько, фрукты в течении дня как захочет :)

 

вроде всем все написала, иду тортик дынный делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :giverose: Но не знаю, считать ли погоду -10 с ветром хорошей, но именно при такой мы гуляли. У Стаса то же самое было в 2.5-3 года, сидели 3 мес. дома в итоге.

 

NeoNatura, у меня основная карта привязана к моб.банку, пока никаких инцидентов. А через инет работать с деньгами, конечно, антивирусник хороший нужен. Он у меня есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Еще раз спасибо за поздравления)))

Развалины с черносливом и грецким орехом получился еще вкуснее :grin:

Читала по диагонали)))

Мой деть один играть не может, один в комнате не остается- хвост мой)))

 

мое ДР прошло - хуже некуда, нафига эта свекруха приперлась...вообще рассказывать не хочется....нет ни одной фотки, я вообще встала изо стола и расплакалась...

ангел 10-00 каша 100-150,морс,чай

14-00 суп с мясом рисовый или гречневый 250 , яйцо ч\з день

18-00 кефир 150, творог 50, печенька

21-00 смесь 240 мл

 

что-то у меня вот ужина нет :drinks: :drinks: :drinks: , смесь ведь на ночь...надо пересмотреть менюшку :scratch: :scratch: :scratch:

бабочка лечитесь, не болейте...если кровушка спокойная, нет видимых очагов инфекци, я бы с антибиотиком воздержалась)))

феден оставь мне окошечко на винетке, я обязательно вышлю...надо сфоткаться)))

сделала мясо по-сапфирски...еще не ели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня садится и куда-то ползёт,ночью с рёвом.

А сегодня днём я офигела.Она спала на диване,а я на кухне стряпушнячала :) Дверь открытая,чтобы успеть добежать,когда проснётся,она обычно с плачем просыпается.

Она спит,спит....тишинааа.1,5-2-2,5 часа...Слышу,шуршание какое-то в комнате.Пошла посмотреть,как у неё дела...

А она сидит на полу,с игрухами играется :shock: Проснулась,слезла сама по-тихому,партизанка! :lol: Раньше только вниз головой слезала с дивана :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, оставить-то оставлю :D ,только хотелось бы сроки примерные узнать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отправила страшную фотку на всякий случай, но обещаю причесаться и сфоткаться еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет у тебя какой антивирус?... у меня ничо нет... я только др вебом иногда проверяю :scratch:

 

 

пошла в кусты спрячуть...а то щаз Афиша с поварешкой прибежит.... будет драться если ей мяса не понравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз

 

ой, девочки, а чего это вы пугаете мобильным банком, он у меня уже несколько лет, карта тоже одна.

 

NeoNatura, надо же научилась правильно спускаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

девочки, у кого детки еще не лепечут? и вообще когда в норме уже должны лепетать?

и второй вопрос, кто нибудь занимается с ребенком по методике 7 гномов и по их книжкам? мне очень посоветовали, хочу попробовать. но не знаю брать курс от 0 до года, или его мы уже пропустили и можно сразу начать с 1 до 2 лет? кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

NeoNatura, надо же научилась правильно спускаться?
Не знаю,понаблюдаем! Может случайно получилось :pardon:

Ещё научилась мяукать,когда кот орёт,она ему помогает теперь:"Мяяяяя! Мяяяяяя!" :taunt:

Kat&ka

девочки, у кого детки еще не лепечут?
Да вроде уже начинает по-тихоньку соединять слоги в нечто непонятное :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Кира занимается и я. Но "занимаюсь" это очень громко сказанно, т.к. ВИке особо не интересно в книжки эти смотреть. Я щас картинки на стены повесила, чтоб хоть так ингода подходили и смотрели.Одно с другим не связанно. Можешь и с года брать ИМХО. Главное думаю рано не начинать, а каждую книгу по возрасту, чтоб толк был. Хотя я пока результатов не вижу, но конечно интенсивно не занимаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Kaspersky Internet Security. Я как-то этим антивирусником загрузилась года 3 назад, типа черви поползли и трояны. Мне брат мой сказал, что он в принципе не нужен, если через интернет ничего не оплачивать. Но вот как раз пришел день, сначала я Яндекс.Деньги распробовала, теперь сбербанк, а черви и трояны платежные пароли копируют, вот тут и есть опасность, что кто-нибудь денежки с твоей карты того :( Поэтому сейчас у меня Касперский легальный стоит, исправно продлеваю раз в год.

 

NeoNatura, у меня тоже как то раз сползла случайно, больше не повторялось.

 

Афиша, а ДР на бис отметь и не расстраивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой, нет..с такой погодой дома..у нас врачи погодой хорошей считают до -2 без ветра..

Афиша, что было?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не наговаривай на себя,хорошее фото ;)

Agape, твое тоже получила! :wave:

Kat&ka, у меня Вика что-то типа да-да-да,та-та-та,ма-ма-ма повторяет целыми днями...насчет книг не могу подсказать,не занимаемся с такими :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у тебя пособия от нуля до года? весь комплект? я вот свой открыла и поняла, что нам еще рано изучать книжки от года до двух. может первый комплект приобрести сначала...

 

девочки, неужели у всех лепечут? я вот под лепетанием понимаю когда ре повторяет один слог постоянно подряд, типа- мемемемеме, или гагагагага. моя еще так не умеет. а когда разные слоги компанует это уже не лепет, а почти говорит) или не так?

fedene, вот я про это и говорю. у тебя лепечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мне кажется это не от возраста зависит, мой гагагагага выдавал в 4 мес. и сейчас не заткнуть ))) болтушка.. просто кто-то балобол, а кто-то вдумчивый...

сходили в поликл. 9500 и 74

а потом перли 3 посылки с почты ...в одной руке санки с посылками общим весом на 35 кг :Crazy: , в другой витька и молочка.. я все, в нокауте...как я в подъезд с этим всем входила по 10 ступенькам-отдельная песня )) то инета не было и заняться нечем было, а сейчас и работы привалило и фото хочется поделать.. вот всегда так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, молодец,Даночка - чего маму отвлекать :lol:

fedene, ок!

Kаринчик, спасибо :)

Афиша, врач еще долго слушала, я жаловалась,что кашлять начал-говорит хрип небольшой справа.

nastik, только сейчас дошла до поста,где ты писала,что тоже температурите. Как лечитесь? Про сон ты писала,что постоянно просыпается-и у меня так-вчера прям кошмар днем-только уложу и каждые 5 мин просыпался :bye: А как прикорм кушаете?

 

Сапфира, от блин, и твой пост только дочитала-это я, я ссылку давала!!! :D И у меня почти 800 баксов уже)) Папа грит если не живыми деньгами,так фототехникой можно буит взять,вроде как интернет-магазин с фототоварами открывают там же. Так что девули, регимся

Ссылки скрыты.

и будет нам счастье :D Богааатые будем :grin:

Че-т я про мужа не подумала :lol: тоже надо было параллельно открыть, уже б в 2 раза больше было :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Йодинолом нам как-то прописывали-только не сбрызгивать,а смазывать ротовую полость (на бинтик и промакивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...