Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Irischa, привет! Я почему спросила-придерживаете головку или нет- у меня Димка головку держит, но когда его на руки береш-как бы запрокидывает ее,от и спросила,надо придерживать или нет.

Девочки, я про срыгивания фонтаном спрашивала-никто не в курсе что это?

 

Хельга,с крещением!!! теперь у дочи есть ангел-хранитель

А у нас веселое утро: сын проснулся в 6,30,поел, увидел,что солнышко светит в окно и лежал улыбался,потом ему приспичило походить по квартире,посмотреть по сторонам,причем только на диван кладу-сразу в рев, в 9 только уснул, спит до сих пор. И это с четырьмя кормлениями за ночь :swoon: , хорошо дал мне до 11 поспать. Причем заметила-спит очень хорошо и долго только на животике!! Во сне переворачивает головку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Поздравляю с крещением дочки :giverose:

@Бабочка@, Да у меня тоже так делает когда поднимаю , но голова всёравно не висит :pardon:

Девочки, я про срыгивания фонтаном спрашивала-никто не в курсе что это?

Переедает , не толкай если уже начал отказыватся сколько бы не сьел , отворачивается значит уже полный . Я так с дочкой мучилась, пока не перестала впихивать положенную порцию , а если грудью кормишь таже система , отвернулся значит сыт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ты герой.. нет,мы из под крана..

-Хельга-, с крещением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, @Бабочка@, Irischa, Каринчик, спасибо :)

@Бабочка@, у меня то же головку запрокидывает, но уже видно что не так как раньше, поэтому я не придерживаю. А вобще мы уже номано голову держим, я ее почти совсем не держу.

 

А я не успела разобраться с застоями в груди и опечалить по поводу не хватки молока, т.к. пока были застои специально снижала лактацию, что бы хоть как то от них избавиться. Вроде прошло и я давай пить чаи с молоком и седня уся в молоке и доча половиной одной груди наедается, а все остальное остается. :bye: Что делать? Цедиться или нет? Везде по разному пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

деток с датками

 

Как мы вчера орали такого ещё не было, минут 30, но так что деть срыгнул и чуть ли не задыхался, потом ещё час после того как успокоился - всхлипывал((( заорал просто как серена в одну секунду...

 

весь день по делам мотались, нам же улетать в воскресенье - вот в 9 утра выехали, приехали тока в 6 вечера почти...деть умаялся, сегодня не даю ему эспумизан, пока не вижу изменений в поведение и пукает нормально...

 

пойду отдыхать, вас потом почитаю...умаялась и я, и деть...а завтра вас почитаю, если время будет, у нас родители сейчас - ездим с ними везде, а в воскресенье я с тимочкой с ними в Россию летим вот там и отдохнем

 

а ещё с грудью уже неделю странности - одна полная почти всегда, а вторая после 5 минут кормления абсолютно пустая - её деть минут по 15 рассасывает, а уже через час опять голодный, приходится другую давать((( и чаще всего сразу капризничает, другую может минут 8 поесть и уже часа на 2 сыт...что делать - ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня то же вчера был беспокойный денек. Доча весь день канючила. А я еще очень боюсь когда она начинает кричать, стараюсь этого не допускать из-за нашей пупочной грыжи. :glare:

Про грудь не знаю :pardon: У меня с обеих одинаково ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

я вчера чуть сознание не потеряла в туалете, после того как увидела у себя алую кровь из попы :banghead: , думаю это геморой, сегодня уже нет ничего, может кто сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у меня постоянно немного есть-я не заморачиваюсь-стараюсь есть так,чтобы потом мягко ходить было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюня, я поищу

 

 

хельга, с крестинами Вас :giverose: :giverose:

 

 

 

пою малой песню.., а она так смотрит.типа мама я те денег дам, только не пой :lol: :lol: :lol:

 

у меня из одной груди молоко фонтаном течет.. постоянно,задалбываюсь прокладки менять,

Лиза давится молоком при кормлении этой грудью раз 5 за кормление..это мучение и я, и Лиза, и мебель все в молоке

че делать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, С крестинами вас!!!!! :giverose: :giverose:

Margon, спасибки,я уже нашла-правда за 6 евро

Я просто по немецки набирала в поиске,а надо по-английски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ооо за 6 евро и мне покажи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 а ты не лечишь это? я думаю сходить к врачу или само пройдет

 

а есть здесь кто-нибудь с маленьким набором веса, ниже нормы? А то мы первые две недели не набирали вес, а потом только по 120-150 гр в неделю, мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

nastik, я не лечу,но если тебя это беспокоит,то сходи конечно к врачу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем

nastik, ха-ха, у меня со всех щелей кровь. из писи, из попы, из носа =))))

Девочки, вопрос, сегодня Женюшка лежала смотрела в потолок, улыбалась (улыбалась так как после наших рожиц которые мы ей корчим), язык показывала, гулила. У вас такое бывало? я к чему спрашиваю, наверное от недосыпа мне мистика всякая в голову стала лезть, брр.. теперь гружусь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia у нас так каждый день, смотрит в потолок улыбается во весь свой беззубый ротик, говорит агу и гу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже думаю,что перекармливаю,молока много, не могу понять когда он наедается..

nastik, у меня тоже кровь каждый раз,может трещина кишки? Сходила бы к врачу, да некогда

 

Reflexia, у меня кажде утро так-просыпается и сам с собой кряхтит и гулит, а со вчерашнего дня новая фишка-язычок постоянно высунут,как лижет что-то,я сначала думала голодный, так нет-он и после еды так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Хорошо, что все хорошо заканчивается. Не стала вчера загружать вас нашими мытарствами с бесплатным рецептом. Сегодня все благополучно разрешилось: лекарство получено, начинаем лечение. Десять дней - и ребенок белый :yahoo: А вчера хотелось и врачей в поликлиннике, и фармацевтов к стенке поставить и расстрелять :banghead: :banghead: :banghead: (да простят меня врачи из наших)

 

Еще мы сегодня были у хирурга. Умилилась их записи в карточке: здорова!!! Чтоб почаще так писали, да побольше специалистов :grin:

 

Завтра к невропатологу утром, интересно, что напишет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да, мы тоже мало набирали на ГВ, за первый месяц ок 300 г. я сперва беспокоилась сильно, протом все оценила: ребенок активный, мочится больше 8 раз в сутки, молоко есть, и перестала расстраиваться. разве что взяли весы и игрались контрольными взвешиваниями (только для интереса, потому что на ГВ они неинформативны), взвешиваем ребенка каждый день в одно и то же время. сейчас лактация установилась, молока достаточно, за последние 4 дня набрал 100 г:) думаю, все наладится. я для себя решила, важен не откорм, а гармоничное развитие и адаптация с минимумом вмешательств, чего и вам желаю :Hello:

п.с. на ГВ нормальная прибавка веса 125 (допускается даже 115г) в неделю, у нас была 108

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы,

а у нас врач приходила, анализы покака и пописа хорошие

сказали пропить хилак форте 1 мес, аквадетрим уже отменить, не будить, если спит, пить можно давать сколько хотим, не более 200 мл, а 3р. в неделю купать в пустырнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muse значит мы не одни такие . Просто все вокруг постоянно спрашивают по привес уже надоело. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, заказывай этот круг - не пожалеешь :)

мы вот второй день "плаваем"

Ссылки скрыты.

он отталкивается от края и потом гребет, особенно отталкиваться и нравится - кто дальше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, тогда успокоилась по поводу улыбок потолку.

А вот ещё забыла спросить. Вчера заметила что у Женюшки на попе складки не симметричные, на левой ножке более глубокая, но расположены они симметрично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, это только ортопед может квалифицированно оценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы были у ортопеда в месяц, все хорошо. :pardon: по идее Может что-то измениться за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-Хельга-, с крещением!!!!!!!!!!! :giverose:

Koza Dereza, у нас ПЕНТАВАК 5 в 1(дифтерия,столбняк,коклюш,гепатит Б,Гемофилиятипа Б) + отдельно в ротик полиомиeлит.

Ой не могу уже ребенка на руках держать :( Заказала Эрго, но через амазон, потом моя тетя вышлет в Армению, так что раньше июня даже и ждать не буду :(

Уже 3 раза купаю ребенка сама и она не плачет :scratch: , только когда в конце из кувшина поливаю (сомой очень трудно)

 

Девочки хочу купать в ванне, но мыть каждый раз не охота, а вот если на фото посмотрите, там полиэтиленом ванну накрыли. Думаю хорошая идея

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...