Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Блинач!!! :banghead: :banghead: :banghead: Я заболеваю :this: :cray:

В носу нехорошо с утра.Уже залилась всем ,чем только можно.И сразу слабость такая.Темпу измерила-норм.

Не ДБ дочу заражу,мы ж с ней целыми сутками сидим сопля в соплю :this:

Всем болеющим-выздоровления! ....И мне не хворать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ого :shock: вот это тебе работки привалило :D так всегда: то пусто, то густо, я тоже сейчас расхлебываю :) Витюша молодец, хорошо вырос :giverose:

 

NeoNatura, вот и вы опять :( что ж такое -то :banghead: Лечись быстрее сама и дочу береги :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы лепечем

но с 9,5 мес где-то

раньше молчала как рыба

 

 

про гномов ниче не знаю :)

 

 

@Бабочка@, кореные зубы у детей в 7 лет вылезать начинают :D

может ты о клыках????

у нас 8 зубов,и пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 11800 (+100гр) и рост 78см (+0) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с датками!!! Как же время быстро летит!!!

Kаринчик, Расскажи как ты делаешь и какие каши? Мой только манную согласен есть((( Но она быстро надоедает и пару дней сидим вообще без каш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не болей!!!

@Бабочка@, а у нас и 8-ми нет ))

Margon, как там дела с рук-вом?

 

Таня Куптан, там мне ничего не пришло? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у меня месяц два как лепечет Майя. Вот примерно что: "мама..мама..мама", "папа..папа..папа", "баба..баба", "кись"(кошка), "гав-гав"(собака), ""му"(корова), "дайдайддайдай", "да", "хррр"(свинья), "титя"..а в остальном что то несвязное.

Девочки, весь день читаю вас..а написать вот только вырвалась)

Я по методикам не занимаюсь..ну наверное по причине, что на дорогие пособия как то средств нет особо и искать их надо. Мы развиваемся по принципу "что мама видит, то говорит целыми сутками + читаю книги, стишки несколько раз в день по 5 минут). Книг у нас ооооооченььььь много красочных и со всевозможжными стишками, особенно нравятся картонные книги Белфакс с кнопкой. Там нарисовано животное - нажимаешь на кнопку и не надо мычать самой)) Так мы собаку, корову, хрюшу выучили (показываю каждый день по пару раз). Вот заказала книжку Весёлый пруд..квакать будем :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы по 7 гномам занимеся. О-1год самое то нам сейчас. Там и пазлы, и кукольный театр, много интересного. Пока моему заниматься долго не нравится, внимание удерживать именно...в основном там книжки от 10мес кстати. Так что из 12 у нас пока 4-5Шт в ходу

1-2года тоде курс есть, но его рано-рано еще!

 

Сегодня изучала в инете меню годовасиков. Ссылок 20 прочитала :Crazy: в рекомендациях 1956 года молоко стаканами надо пить и хлеб с маслом есть, в более современных источниках утром кофе и селедка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, рисовую я Semper покупаю, на 165мл смеи 3столовых ложки каши, а нордик овсяные хлопья - на 150 мл воды 35гр хлопьев, размешиваю, держу минутку и кушает..Но на меня не смотри, Артём все кушает, в мужа пошел всеядностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибочки за поздравления!

И мы в свою очередь поздравляем всех именинников сегодня!

 

Ссылки скрыты.

 

Дженифер, Привет) у меня нет месячных и мы тоже пока не ходим , так же как вы))

@Бабочка@, я второй день не могу дозвонится))пока время есть звоню, потом не вижу мобильника своего - тож на беззвучке постоянно :grin:

по поводу гиммера - заманчивая штука, но страшно :Crazy:

не гляньте и она на подругах наживается!))))))))))))

а я в контакте запиарила свою ссыль) у меня 40 баков пока :dirol: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, надо мне мужа озадачить что антивирус мне добыл

 

Kat&ka, умными книжками не занимаемся... я за счастливое детство :lol: :lol: мой лепечет мама папа баба гага акых гыга адя...дайдай.. точнее дяйдяйдяй и рукой при этом маячит "дай"

 

kuptan, ууу.... ты герой... столько тащить.... точно так всегда то нечем заняться то столько навалится - не знаешь за что ухватиться)))) с удачным походом в поликлинику

 

@Бабочка@, :lol: а я тока вчера додумалась))))))))) про мужа...так что... дерзай тоже))))

 

NeoNatura, уууу... ну ка оциллобациллу ешь... или еще чо нить... у нас в области от высокопатогенного гриппа умерла беременная деушка на днях.... так что у нас народ уже маски скупает

 

Kаринчик, :good: высокий мужчина))))

 

Koza Dereza, :lol: про меню... селедку...с кофе :lol: мой правда масло сливочное ест....без хлеба... кусочек даю такой грамма 2-3...и он его сосет и причмокивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

у нас в области от высокопатогенного гриппа умерла беременная деушка на днях....
Ох,йопть! Ужасы какие рассказываешь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в рекомендациях 1956 года молоко стаканами надо пить и хлеб с маслом есть, в более современных источниках утром кофе и селедка!!! :grin:

и какие богатыри вырастали ведь , а??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, сама в шоке.... только что прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодняшних именинников с датками!

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже сходили в поликлинику. Вес 12250г (+250г), рост 80 см (+0,5см).

 

Про лепет. Тимурка лепечет уже давно - все подряд, ничего не понятно и каждый день что-нибудь новое. ДЯ-дя, тя-тя, ма-ма, мабапа :D , дай-дай-дай, отдай, адьн. Ругается, когда что-то не нравится.

 

Про поцелуи. Сначала начал целовать себя любимого в большом зеркале. Подходит, на лице радость такая неописуемая и начинает нацеловывать. Потом и нас стал удостаивать этой чести, иногда открытым иногда закрытым ртом. Любит и просто понежиться - пообниматься, щечкой поприжиматься, и при этом еще звуки удовольствия издает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про месячные. У меня пошли, когда малышу 7 месяцев исполнилось, у меня был шок. :shock: До сих пор кормлю грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик Спасибо за ответ. Знаю, что может не прокатит, но уже столько перепробовали, что сама сбилась - че давала, а че нет.

reola, Да уж, не маленькие!!! А у меня каждый раз как они (месы) начинаются шок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, от тебя фотку ждать? ;)

NeoNatura, выздоравливай, мои кулачки чтобы не разболеться тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в последние дни в каком то сумасшедшем загоне. :Crazy: Ребенка почти не вижу. :( Каждый день все время нужно куда то бежать или что-то делать. Позавчера целый день была со свекрами на нашей с мужем квартире, собирала свои вещи, готовила к переезду. Это было так жутко, как будто черепки перебирала...

А еще мы с Никой ни как не можем попасть в поликлинику. :glare: Со старой открепились, а в новую прикреплять не хотят, при чем ни как это не объясняют, просто говорят пока мы никого не прикрепляем. Сегодня ругалась с ними по телефону, в итоге они сказали что мы можем прийти к участковому врачу на прием пока без прикрепления. :scratch: Ни как не пойму, прикрепить ребенка это что такая сложная процедура...

А еще сегодня я бегала к своему адвокату, с февраля начинаем процесс по моему гражданскому иску. Надеюсь все пройдет удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачки тебе@@@@@@@@@@@!

Karah, не за что :friends:

reola, какие больфые))))

 

про поцелуйки, я его зацеловываю и потом он в меня открытым ртом тыкается "целует" так :D

лялякали но мало, мама, папа, баба, дай-дай, кись-кись, когда кошку видели..а сейчас, буквально наверно дня 4..как начнет рассказы рассказывать на своем, таких слогов насоединяет, ничего не понятно, но эмоций у ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, больше чем вы, но не самые большие здесь :pardon: У нас новый участковый, сегодня опять выслушивали: "какие вы крупные", "Вы уже на год выглядите" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачи тебе в твоих делах :giverose: Странно конечно,что им мешает вас прикрепить... :scratch:

... в более современных источниках утром кофе и селедка!!! :grin:

вот это да... :Crazy:, эх...несовременные мы тут все собрались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой сегодняшний пирог дынный к чайку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, очень прост приготовлении ;) вместо дыни можно любую ягодную или фруктовую начинку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...