Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!!!!

всех сегодняшних юбиляров мы с Тимонькой поздравляем!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

NeoNatura, @Бабочка@, выздоравливайте!!!!

 

Пчёлкина, и мы по таким книжкам читаем и играем, много музыкальных книг, очень их любит!

а еще мы по памперсам изучаем животных на английском :grin:

 

девочки, всем спасибо за вчерашнюю поддержку!

 

у нас новый навык - залезаем на мамин диван без проблем сами :Crazy:

мы много всего балакаем и постоянно....

И у меня нет месячных пока.....

Kаринчик, тортик аппетитный!!!

-Хельга-, Оль сколько ж на тебя всего валится :this: Крепись, пожалуйста!

 

 

много кому чего ответить хотела, да что-тов се из головы вылетело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кулинарочка) :good:

а мы в весе отстали немного от вас))в четверг идём на прививку и вес рост мерить. но на дом.весах 9500 всего :pardon:

 

про болталогию - мы кроме основных мама-папа-баба-деда-киса-"мяу"-дай-неть стали болтать нечленораздельно))))а когда ругается - вообще туши свет))

наш рацион))примерно.бывает капризы и целый день лишь ГВ по требованию. ну и перекусы)))

10:00 сися

13:00 каша(овсянка со сливой или с персиком)после сон и часто на сисе.

16:30 овощи.

18:00сися и сон

потом фрукты или творог и в 22:00 сон на сисе)

в промежутках хлеб печеньки бананы. пьём воду но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!Ты сегодня не заходила,чем занимались с Тимоней? ;) С новым навыком вас! :D

Kаринчик, аппетитненький какой тортик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооо..с освоением дивана вас!

vladlenaglam, Эврика, спасибо :friends: , это моя первая выпечка из тортов-пирогов..я в шоке, что с первого раза такой вышел вкусный, и что вообще получился! Терь буду печь печь и печь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, завтра уезжаете?Когда вернетесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я заходила. немного читала, не дает сын писать(

да так, с Тимкой все возилась, потом муж с рабоыт пришел, оставила его с Тимкой, сама в аптеку, на почту, в библиотеку :grin: и еще в ТЦ ходила, встречалась с девочкой. смесь с рук купила, они не съели, дешевле в 2 раза чем в магазине......пришла домой около 21, сразу купать укладывать, устала набегалась....сижу отдыхаю.... :)

Kаринчик, мне бы хотелось, чтобы он скорее научился слезать , не так бы страшно было его оставлять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ух ты, сколько дел у тебя сегодня было...как Тимка вел себя с папой? Да...теперь глаз да глаз за ним,пока не поймет как слезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, очень прост приготовлении ;) вместо дыни можно любую ягодную или фруктовую начинку сделать

ой, а я с дыней ни разу не пробывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками!!!

блинннн вы тут пишите со скоростью света....не прочитать опять...

мы лепечем много слогов давно... но слов нет никаких. даж намеков на слова.

сегодня начала вставать от пола ...и приседать и вставать снова. вообщем выполнять приседания. сделала два шага и, с трудом, но удержала равновесие...Может. пойдет скоро,а ?

 

М у меня тож нема...я и рада. не хочу их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, прикорм нормально кушаем, пока темпа была я ей мясо не давала, она не оч. любит его. Горлышко орошаю йодинолом (мне врач пососетовала перелить его в флакончик из-под солина), темпу эффералганом сбивала и еще виферон в попочку, и чай с рамашкой.

 

Ксю раньше любила мне в рот польчик засовывать, а я сейчас ей на свою голову показало,что туда все ее ручка помещается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да день активный был) а еще в этом ТЦ был праздник, 10 лет этому самому ТЦ, так пока девочку ждала, послушала постояла " Фабрика " пела :D

 

Коза, в Черногории мне кажется еще Бечичи и Петровац неплохие районы для отдыха с детьми, да и вообще если от Будвы идти в сторону Св. Стефания, то там все пляжи хорошие! Герцигонови- тоже неплохо, а там вроде нет пляжей песчаных, или я ошибаюсь?

 

Девочки, всех с Крещением!!!! Никогда в прорубь сегодня не ныряет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прикольно...а как ты нашла эту девочку,она через инет продавала смесь?Спасибо, и тебя с крещением!Я точно не ныряю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага через инет, мы часто так покупаем. а тут прям недалеко от нас девочка живет....да еще и дешево очень, 900 гр - 300р, в Ашане 590 стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,здорово... ну и правильно она делает, для нее это лучше,чем совсем ничего не получить,кто будет у нее брать по цене магазина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну мы не у нее конкретно каждый раз берем, где находим в инете, там и берем, а так да, бу все равно уже по цене магазина не продашь как не крути.....

просто никто так дешево не продает, обычно за 500 р продают, а тут аж за 300 , видимо она не смотрела за соклько народ продает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверно...вот вам повезло :D Что-то опять никого нет...все спят уже видимо ;)

Юль,ты на днях ссылку кидала по поводу аптечки,я забыла тогда написать...кинь еще,может что подскажу по ней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасиб! я чемоданчик собирала :)

завтра планируем в 9-10 выехать, сразу как Артём позавтракает, заселение в гостицу с 14.00, думаю за 4 часа 350 км осилим с остановкой на кофе, а приедем пятницу , не знаю еще восколько только..

Эврика, активный денечек у тебя был :) а мы вот залазить никак, а вот слезать пожалуйста :)

Sonya-09, у меня стоит, пару шагов делает, останавливается, стоит, равновесие держит хорошо, но не хочет больше 2-3х шагов..постоит, на попу аккуратненько так садится, осмотрится и пополз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну тогда хорошо вам съездить,с вашим настроем так и будет, я уверена... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, угу :friends: пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошего вам путешествия!!!!

fedene, ага , что-то никто мне не ответил вчера)

Ссылки скрыты.

я в принципе уже составила список из этого выбрала, но вдруг еще какие у кого мысли будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, крем от загара и мы еще капельки колинокс брали, очень быстро помогают от боли в животике, а так вроде все перемрно тоже самое...для сопелек еще оттягивать систему и физ.раствор или морскую воду..дентинокс для десен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, крем от солнца - это априори, это для меня не аптечка)))) для десен беру, а морская вода там натуральная будет, зачем еще? при купании нос сам по себе будет промываться солевым раствором . Обычно сопли на море не образуются, но на счет отсоса для соплей подумаю.....спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в принципе аптечка хорошая...но при пищевых отравлениях смекта на мой взгляд - фигня,особенно если с рвотой...очень хорошее средство,проверенное нашей семьей - энтеросгель...он и для детей с рождения, и для взрослых подходит. А так вроде все стандартное... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага я как раз вместо смекты себе записала энтеросгель :friends:

я вот в сомнениях по поводу глазных капель...зачем? и еще там ниже написано - пиписьки полосктаь в марганцовке....я понимаю, зачем, но это уже перебдение сильное.....

и зачем и йод и зеленка , думаю взять перекись и достаточно.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, глазные капли не утянут, лучше возьми...не дай бог что-нибудь типа конъюнктивита...а насчет марганцовки видимо пропустила...и правда перебор :D Йод и зеленка для моего мужа - это все при царапинах :D...тоже лишними не будут...Тима если начнет ходить, синяков и ссадин не избежать будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...