Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да их покупать надо, муж в шоке итак от моей аптечки... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Всем СПАСИБО за поздравления! :giverose:

Ваню,Наташу,Тимошу и Артемку с даткой!! :giverose:

 

А мы болеем,нос заложен,уснуть не может,т .к. привыкла с соской,а дышит ртом,и називин чет не помогает... :this: ,сейчас муж пытается уложить,у меня никогда ребенок так поздно не засыпал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ...вы же с маленьким ребенком едете,пусть привыкает...лучше пусть будет,чем потом бегать,если не дай бог что понадобится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эта девочка продает то, что ей дали в поликлинике?

fedene, подходит фотка?

Карина, классный тортик, слюнки побежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, когда нос заложен,хорошо виброцил помогает...нет у вас такого?Выздоравливайте! :giverose:

Люба, да вроде да, все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет,дома нету!,к сожалению!!!..слышу плачет,пойду вторую попытку делать укладывать!Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, спасибо, виброцил закапай, поможет!

Эврика, да не много ее в обьеме выходит :scratch: так кажется что много :)

Agape, спасибо :) хотела спросить,а что у вас с пальчиками?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет конечно)) у настакое не дают в поликлинике. прсото они купили и не съели.... :pardon:

Kаринчик, fedene, я уже писала, он экономист у меня еще тот, много экономит и везде, вот спорим до одури на счет аптечки, он предлагает там аналоги покупать елси вдруг че....я ору что ни за что при таких условиях не поеду!!!считаю это неправильным! сестру его подключила к этому делу. она за меня, она на него еще воздействует, раз моих доказательств недостатчоно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тю, я думала из-за того что места много занимает..на таком низя экономить.. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я сказала ему четко, что самое необходимое возьму!!! вот для его успокоения скажу смекту и глазные капли елси что там купим......

вот так и живем......педант в деньгах....

он считает, что только от температуры и от поноса взять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ничего, ты свое отстоишь, я тебя знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, аа, а то удивилась как продают бесплатное )))

у нас аптечка полчемодана занимала

 

Kаринчик, у нас с рождения безымянный пальчик приподнят над остальными, а теперь еще и указательный так стал выдаваться (( переживаю за девочку в будущем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты не заходила по ссылке? может еще какие мысли будут? что там полчемодана брала, колись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГВ, у меня сестра кормила дочку до 3 лет, пока вторым не забеременнела, так говорит, до того дошло, что противно стало, когда дочка к сиське прикладывалась. И все равно отучать пришлось со слезами. Это к слову о том, что ребенок сам откажется... :spiteful:

 

Олюня77, спасибо! :giverose:

Куптан, фото с сыном - прелесть :give_heart:

Неонатура, с хлебом - восторг! :lol:

Хельга, держись!!!

Эврика, бери все, лучше провозить напрасно, чем не дай бог бегать в поисках.

Агапэ, на ручке или ножке?

 

Именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и тебе пришло )) но не все, юбки и тп позже будут

Люб у меня все пальцы в разные стороны смотрят, да еще и 15 размер, у обуви всегда длина пропорционала ширине и мне по ирине всегда жмет, что еще больше усиливает уход пальцев вверх... и ты знаешь, ничего, не срадаю ))) хоть и девочка и жить мне это ну никак не мешает.и никто не замечает, пока сама носом не ткну ))

Юли ты ему порядок цен в Тае назови, у меня Ромео когда навернулся с квадрика-йод-70 р, бинт-70 р, перекись-70 р )))) вобщем промыть иобработать коленку нам вышло итого в 900 р )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я тоже так считаю, лучше взять и не пригодится, чем наоборот.....

 

Таня, точно! ты ж фотку выкладывала, красавцы!!!!! :giverose:

kuptan, о точно!!!! сразу решит, что дешевле здесь купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, муж еще и сам спасибо скажет, что у тебя все есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот я ему тоже объясняю, вот случись что , например вечером, куда он помчится по острову по аптекам...ну и все в таком духе.....

но я хитра, как и все женщины, уже все продумала! чатсь купит мой брат и в итоге аптечку я все равно возьму ту, какую считаю нужной!

я молюсь, чтобы у нас ничего не случилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а муж не говорит, что по туристической мед.страховке всем должны обеспечить? ;)

У нас тоже аптечка полчемодана.

В черногрию в герцигнови едем из-за того, что место проверенное, я подруге на хвост сажусь :) вот сейчас с хозяйкой аппартов переговоры ведем насчет цены, уборки и стирки...

Сапфиранасчет "счастливого детства", 7гномов безобидная серия книжек. Не для выращивания вундеркиндов, а просто для интересных занятий с ре. А вообще ты молодец, всегда адекватная :)

Каринчик 350км на авто -это круто! Наш бы по середине дороги попросил выйти :grin: Все никак немцы новое кресло не пришлют, жду!

margon я ж тоби заказала, ждала его больше месяца, все никак на склад к немцам не приходило. В итоге поменяла заказ на рёмер с изофиксом. От тебя жду впечатлений о тоби теперь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, страховку детям до года не делают, так что мы без страховки......

:bye:

Черногория мне очень понравилась, нос погодой нам в сентябре не повезло, было холодно, вечерами ветер холодный и +17 всего...днем 21 и так почти все 10 дней! а когда ездили в Жабляк на экскурсию, так там +10 всего было и ветрина с дождем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет Юль, не заходила

я тоже списки по инету делала, взяла много больше чем надо, но лучше перестраховаться

помню еще регидрон возила

ты страховку купила?

Gebija, на ножке правой

kuptan, ты кучей перешлешь? юбку Натусе? когда позже?

15 размер? это как? не больно говоришь, тогда легче уже, а то я и заклеивала их и ленту одевала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про страховку выше написала....

регидрон у меня записан! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне страховку вместе с наткой делали в первой страховой единую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я себе не делаю, хотела только на ребенка..... а так можно единую да? блин буду изучать вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...