Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина, да в последнее время что-то радикал очень чатсо стал глючить.....

Margon, ну помнишь, Пчелочка писала, что у нее нет сил обсуждать все детское, усталось и времени нет......а сейчас вернулась, урра)

курточка симпатичная!

 

молочку убрала, а щеки опять краснючие с утра...вчера ели все то, что едим уже очень давно....вот что это откуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики.

Пчёлкина, попробуй через это фото выложить -

Ссылки скрыты.

а у меня ребенок кажется взрослеет. когда не беспокоят зубы просыпается ночью поесть всего один раз часиков в 6-7 утра. и дальше спит до 9. а года зубки лезут спит беспокойно несколько дней и просыпается раза 3 поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с новой игрушкой Витюшу! ;)

Пчёлкина, про фотку не забыла,ждать от тебя? :)

да, только мой муж все время говорит куда ты положила мое что-то... хотя ваще не касалась :lol:

оо...один-в-один такая же песня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да? прошел месяц.. еще ждать? :Crazy: :lol:

Я бы пошла заяву на розыск написала, месяц все-таки... :glare:

 

Эврика, страховать однозначно! Тем более так надолго едете!!! Мужа в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а где ваша красота с сыном? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Майе на тёплую весну дождливую

Ссылки скрыты.

Это Тёмке: + сапоги резиновые тож с самолётами.

Эврика, да пол месяца назад я о детях слышать не хотела..наверное депрессия была+болели оба ребенка с сентября..да еще и Тёмка на время оглох. Сейчас тьфу тьфу..вот и отживела.

fedene, если до ночи не скину..значит не жди..попрошу мужа сфоткать нас..а то все старые фотки и страшные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает за сколько посылка из москвы в подмосковье идет? ну или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, эта курточка тоже хорошая :good:

Kat&ka, ну и здорово,что взрослеет,молодец дочка...у нас так же...от зубов зависит,один раз за ночь или 3-4 :) Мне,что из Москвы,что из Московской области обычно дней 5-6 посылка идет...

Пчёлкина, понятно...веселенькие курточки ;) А что с сыном было,почему оглох на время? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, 5 дней в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у сына отит был и гайморит..но протекали они бессимптомно практически - просто был насморк и нам врачь не ставила отит. А потом он резко стал плохо слышать - очень плохо. Мы поехали по больницам и уже нам диагноз верный поставили, и мы месяц лечились в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ну никак не могут меня нормально сфоткать :banghead: , но я обязательно, угу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну ничего себе...удалось восстановить слух?

Gebija, да я пока жду...из старого тоже ничего нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вроде бы да. Но на след. неделе надо на контрольное исследование слуха сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про почту. а я думала недели две идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я в дании..посылку из россии отправляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я так и не поняла, ты кому-то из наших отправила? Вроде Хельга и Манунка получили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

alozwet, Agape, Сапфира, fedene, Эврика, спасибо за поддержку от хворающей :)

Мне сегодня вроде не хуже,из всех возможных симптомов простуды,только щипет носоглотку и першит в горле.Ну и голова кг 5 весит...

С утра сгоняла в аптеку,купила масок.Теперь дома в маске хожу,от греха подальше.Дана наяривает вокруг меня круги и смотрит настороженно :lol: Ей в нос напихала оксалинки.

Пчёлкина, вам слух как измеряют? аудиограмму делают?

Мои @@@@@,что бы всё было в норме.

У детей часто так происходит,анатомически шире и короче слуховая труба,поэтому,сопли и бактерии легко попадают в ухо...Всегда надо следить,чтобы не было отёка в носу и сморкался правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, страховку обязательно! ее делают в любой страховой компании - просто для детей до года она в два раза дороже)))

Пчелкина, NeoNatura,а мы сейчас сына почти от такой же болячки лечим... нам поставили отит и аденоиды 2 степени, слышит плохо.... - вот пьем антибиотики и в нос капаем антибиотики... (аудиограмму и рентген делали). Если через 10 дней улучшения не будет, будем думать об удалении аденоидов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура,у нас нет температуры!! врач подтвердила,что м б на зубы.Но гулять и купаться пока не разрешили

@Бабочка@, кореные зубы у детей в 7 лет вылезать начинают :D

может ты о клыках????

Ну если все вещи правильно называть-то я о первых нижних и верхних молярах, ну девочки меня поняли :) Теперь их ждем,т к клыки-то позднее выходят

по поводу гиммера - заманчивая штука, но страшно :Crazy:

А чего страшного?

 

не гляньте и она на подругах наживается!))))))))))))

а я в контакте запиарила свою ссыль) у меня 40 баков пока :dirol: ))))

Так ты не правильно запиарила-то ссыль! Надо свою ссылку давать (на своей стр глянь-в синей рамочке) а с общей-то тебе никакой прибыли не будет.

Хошь свою тебе в контакте пропиарю? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я так и не поняла, ты кому-то из наших отправила?

угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молочку убрала, а щеки опять краснючие с утра...вчера ели все то, что едим уже очень давно....вот что это откуда???

 

во-во, и у нас так, только нашла причину - я конфеты шоколадные ела, перестала есть, прошли щеки. сейчас опять покраснели. ничего нового не ели, я не ела. чего тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да аудиограмму делаем. У нас к сожалению еще и нейросенсорная тугоухость..как оказалось она была всегда , но не выраженная. Она как следствие родовой травмы. Так что у нас букет..а лор всю жизнь говорила - всё ОК)

bobira, мы аудиогр. делали, рентген, аденоиды тоже есть 2 степени..сказали пока дышит нос - вырезать не надо. Мы пили антибиотик, кололи в6, в12, никотиновую кислоту, массаж барабанной перепонки делали, что то по типу электрофореза на ухо и еще 2 какие то процедуры со страшным названием. Так что нас комплексно пролечили.

А я делаю Майе альбом потихоньку..вернее фотки оформляю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, круто..красиво :clapping: :clapping:

бобира, уйййййй :( поправляйтесь

бабочка,тут уж не угадаешь в какой они теперь последовательности полезут

мы тоже ждем,но вроде тихо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Майя на тебя похожа :grin:

 

Margon, ААААА, а я и почтовый ящик не проверяю, бесхозный уже полмесяца :lol: Так, сейчас пойдем Эврику колоть, чей адрес ты затребовала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну я читать пока не заставляю.... а рисует и пишет он кажный вечерррр....он рисует рисунок а потом его пыхтя подписывает))))

 

Margon,

про развивалки хочу поправиться и не в коем случае не создать впечатление,что я против..если у кого-то есть желание и терпение это очень хорошо..но я это рассматриваю как один из вариантов интересно провести время и поиграть с ребенком без вложения глубоко смысла именно в развитие.. ну вот моя, например, не интересуется книгами на данный момент.. значит я не буду настаивать и играть с ней в развивалки с книгами.. может попозже поробуем еще.. а пока будем играть с тем,что нравится

+100000000000000.... вот вот.... правильно мою мысль выразила))))) развиваться играя и если не хочет не заставлять

 

курточка прикольная)))).... муж бедолага :Crazy:

 

у Ярика щаз тоже в ходу расчески бутылки пластиковые.... вставки от сортера (их кидать удобно и далеко можно) шнуры... веревки... кожанные пинетки со шнурками.... юлу еще любит и барабан :lol: :lol:

 

alozwet,

Вот такие мужики: спрячут заначку, а потом найти не могут :lol: У них любимая фраза: ТЫ не помнишь, куда Я .... положил :lol:

 

точно точно :lol: а мне еще мой батя нра! как банный день так слышно "Клав а где мои трусы и майка" а трусы и майки уже 50 лет на одной и той же полке лежат :lol: :lol: хотя не вру... но 20 лет точно как стенку купили и полка всегда одна и таже унего :lol:

 

Пчёлкина, ууу класная куртка с ромашками! и с самолетами класс!!!!!.... фигасе про слух.... @@@@@@@@@@@ пусть все совсем наладится!!!! фотка на горшке и стихи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...