Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Так, сейчас пойдем Эврику колоть, чей адрес ты затребовала :lol:

нормальные люди в данном случае ящик безхозный побежали б проверять :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, bobira, будем надеяться,что все будет хорошо у ваших старшеньких :giverose:

Пчёлкина,красиво альбом оформляешь :good:

@Бабочка@, окончательного вам выздоровления! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сейчас сбегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Вот такие мужики: спрячут заначку, а потом найти не могут :lol: У них любимая фраза: ТЫ не помнишь, куда Я .... положил :lol:

 

ооо...и мой такой же...но мой нетак часто, а вот папа так вообще никогда ничего найти не может :D

 

деть в 7.50 просто вырубился, умотали ребенка...завтра в 6 опять проснется :Crazy: у нас походу новый режим куется...а я так надеялась, что он к 7 будет вставать и ложиться в 8, но нетут то было)) у нас опять море слюней, у меня стирка новая за день, я каждый час меняла ему футболку! Всё мокрое хоть отжимай, видимо, через месяц-полтора-два (столько у нас зубы лезут) покажется следующая пара зубов, раз уж процесс пошел...

 

и я хочу спать, а он ведь щас всё-равно проснется :doh: я всё время хочу спать уже...

 

а вобще смотрю не у одних нас проблемы, это какой-то реально кризис 10-11 месяцев похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку творчества. ТОлько всё плагиат :grin: На материнстве огромный форум с рамками. Стихи с инета стырила) ..ток дочка моя)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас тоже слюни текут ручьем...одежду приходится менять по 10 раз на дню :D

Пчёлкина, Майя уже такая большая девочка...ты нам ее не показывала давнооооо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, моя посылка тебе шла около 2.5 недель

Пчёлкина, с цветочками - какая модная курточка :good:

Дай Бог чтобы у сыночка все с ухом хорошо было!!!

bobira, ага, сижу обзваниваю компании, голова кругом, куча отзывов о каждой и хороших и не очень....жесть....

может кто здесь посоветует? обзвонила Росно, Ингосстрах, Согласие. цены розняться как-то очень сильно. вот у этих 3 компаний страховка на 30 дней до 15 тыс евро на ребенка до года стоит та: согласие - 72 евро, росно - 970 р, ингосстрах 25 евро...от чего зависит, почему такие разные стоимости?

Margon, нам от тебя все еще ничего не пришло :cray:

вот видишь, может просто ящик давно не проверялся, поэтому и посыль не пришла к адресату?))))

alozwet, Беги скорее!!!! :drinks:

 

папа не уследил за сыном, захожу в комнату, сын тюбиком с кремом играет, тюбик открыт, крем на полу, он по нему ползает, все руки, рот и лицо в креме, ужасть.......папаша блин!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да шла она к Кате меньше скорей всего...просто первое извещение то ли не принесли сразу,то ли потерялось...она же только получив второе пошла за посылкой,а его приносят ой как не скоро после первого :pardon:

Муж детей страховал в их страховой компании СОГАЗ на работе,но у них для работников своя цена...может девчонки посоветуют какую-нибудь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и непонятно, что было с извещением, куда первое пропало на сайте писали 6 .12 отправлена, 12.12 - вручение адресату типа уже..хотя Катя получила уже после своего ДР извещение

Пчёлкина, Майя симпатяшка!!!! :giverose:

Rомашка, и я голову ломаю, откуда опять краснющие щеки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, я вам отпоравила как бендероль..хотя на почте сказали и на сайте написано,что бандеролью можно только печатные издания посылать..свекровь мне сказала бред и я отправила бандероль..

а мужа на почте спрашивали что там.. он сказал книга :unsure:

а там не книга :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я свой почтовый ящик постоянно проверяю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, короче, надо сходить в отдел доставки бандеролей, спросить, может лежит, а извещение не несут......

а спрашивать они любят, ну ничего, это ж не через таможню пропусктаь, должна придти! только уж что-то очень долго из Питера в Москву идет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, съели извещение наверное первое. а второе только после НГ положили. вот и доверяй почте.. а если сроки поджимают что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, как после НГ????? ты же до НГ мою посылку получила?

кстати, все хочу спросить, как мужу твой подарочек на Нг который ты ему делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да? о, а я и не помню уже. :pardon: точно после Нг это я другое получила :grin:

подарок понравился очень. я хотела чтоб он на работу отнес. пусть там денежки привлекает. и чето посмотрели на красоту такую. и жалко стало. дома оставили . в шкафу пока стоит))) ждем прилив денюжек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, самый прикол,что простые посылки приходят быстрее,чем посылки первого класса,которые дороже...уже второй раз такая фигня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, проблема в том,что на бандероль никаких чеков не дают с номерами

 

феденея тож не знаю как это ящик не проверять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ты получила посыль через 2-3 дня после Др)))))

здорово!! и правда очень красиво, рукодельница ты :giverose:

Margon, значит бум ждать так...... хоть бы не потерялась :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты же одновременно отсылала и Эврике, и Манунке?Может если бы простой посылкой,уже бы дошла?

Ведь Брянск дальше,чем Москва от Питера :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сорри, вот память то стала :banghead:

девочки, посоветуйте что можно мужу подарить на бумажную свадьбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Манунке Алина слала ЕМС-ом вроде......

Kat&ka, у вас скоро годовщина?

Алин мне посылка от Анжелики из Канады пришла быстрее, чем твоя из Питера.....странно все как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, а ты тоже магнитики собираешь? много у тебя их?

а я жду большую кучу шмоток из америки. причем те что в декабре заказывала уже на доставке. а ту что 26 ноябряя заказывала еще гдето на таможне торчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ЕМС так хорошо сработало?Удивительно даже...мне перед Новым годом из Москвы 2 недели шла посылка ЕМС...все-равно я за простую посылку,не доверяю больше ничему...они меня пока не подводили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 30 января 2 года будет.. а что дарить, незнаю.

Интересно у Козы нашлась посылка с подарком для мужа, которая тож из америки идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, почему ты про магнитики так решила?)))

а вообще да собираю, из разных стран и городов) штук 20 есть) нарвятся только керамические)

ого зимой свадьба, молодцы))))

fedene, я уже писала, муж чатсо ЕМС пользуется, все доходит очень быстро...может повезло нам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...