Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, мне на почте обещали 3-4 дня емс, а шла 9 дней

 

Юле я 24го дек отправила и Хельге в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у Козы нашлась посылка с подарком для мужа, которая тож из америки идет..

Ой,я тоже вспоминала вчера об этом,хотела спросить,пока она появилась и забыла :pardon:

Margon, они обещали,потому что у них это контрольный срок... :rules: ,а на деле обещания так обещаниями и остаются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот, почти месяц идет уже......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да вроде уже обсуждали это. я помню ктото еще собирает. а кто не помню. а я наоборот собираю только фотомагнитики :grin: у меня тоже много на холодильнике висит из разных стран и городов. а вот из тая нет ;)

девочки, что подарить то? книгу скучно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо Олюне и Маргон за клипы. Благодаря вам и я научилась их создавать. Мужу подарила клип - 10 лет счастья. Смотрю на фото и удивляюсь - как время быстро бежит.

Мы катаемся на лыжах. Сегодня идем в ресторан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera, с годовщиной свадьбы вас!

Ссылки скрыты.

Молодцы,хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

nastik,ясно.. как сегодня здоровье? не болейте! :giverose:

Каринчик,пирожок ням-ням

Dera, ух ты,молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, вот прочитала... "в наше время на бумажную свадьбу многие семейные пары одаривают друг друга веером из денег. Главное — не дарить монеты, а только бумажные купюры, чтобы весь брак был наполнен достатком.А можно подарить билеты на самолет, в хорошее путешествие, ведь билеты они тоже из бумаги. Ну и конечно, самый лучший подарок — книга, источник знаний и отличный способ проведения досуга".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, туалетную бумагу :lol: :lol: :lol: я своего так прикалывала..вот говорю тебе подарок на бумажную свадьбу :lol: правда основной подарок был другой - мышь для компа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ого, билеты на самолет это круто. а вот деньги дарить я не могу. у меня своего дохода нет никакого. а его деньги дарить ему же - это просто смешно)))) :grin: а книги он читает электронные. вобщем замкнутый круг какойто. я то сама себе подарок уже выбрала. а муж похоже в пролете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, да я помню, что обсуждали, не поняла просто, почему именно сейчас вспомнила))

Я магнитик то тебе не прочь купить, а вот как потом отдать? :)

почему книгу - скучно? не читает не любит читать?

Dera, с годовщиной вас!!!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Эврика, Я бы взяла церукал (был печальный опыт в нашей семье...) противорвотное, когда деть не может остановиться рвать, это грозит многими нехорошими последствиями. Лучше пару таб иметь всегда на всяк случ. и взяла бы универсальные антибиотики (типа флемоксина салютаба и нуфороксозида) это не только для ре, но и для вас - перемена воды и пищи влечет практически всегда изменение микрофлоры кишечника и как следствие может типа кишечного гриппа или просто иммунка ослабнет и че ниб пристать может. А по поводу страховки - ты как то выкладывала ссылку на группу в контактах любителей Самуи, там в темах есть типа "Люди, помогите, у кого есть такие-то лекарства для ре?" и еще жуткую тему там читала - собирали деньги девушке, которая на след день как приехала попала в аварию и страховку не оформляла, так ее парню там всем миром скидывались чтоб ее буквально с того света вытащить. И все сетовали, что мол, дураки - не оформили страховку (причем не ту, что 1 бакс стоит, а которая 50 и включает почти все). Найди и дай мужу почитать, вряд ли он потом будет что-то против страховки и аптечки говорить. fedene, У нас какая-то непруха с фотиком постоянно...я его на фиг выкину и новый куплю:) Если можно, то с телефона будут фоты. Ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хорошая идея)) можно даже не покупать, а из шкафа бумагу взять))

Эврика, по почте. :pardon: да нее, это я так. сами когда нить слетаем в тай и купим магнитики) незнаю почему вспомнилось.

про книги, читает. но в электронном варианте. скачивает бесплатно с инета то что ему интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, муж уже согласился ищем страховую)

по поводу нас, мы уже так много куда ездили и никогда на меня и мужа не действует смена обстановки, совсем никак.....так тчо за нас я не особо боюсь.....

форум этот я уже вдоль и поперек перечитала..... :Crazy:

Kat&ka, да, конечно отличный вариант самим съездить) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок никак почту домой теперь не донесет

видать много там привалило :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже прочитала, что не мне посылка, а Эврике, мне ловить нечего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, конечно,присылай что есть...из старых тоже ничего нет? ;)

Kat&ka, я прочитала,что на бумажную свадьбу не только бумагу,но и стекло можно дарить...мой не любит электронные книги из-за своего плохого зрения,ему в кайф обычную книгу почитать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тоже не люблю электронные книги, читаю только бумажные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, эврике бандероль,а не посылка :grin:

так что еще не все потеряно :D

 

 

дера,с годовщиной вас!!!!

живите дружно и счастливо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, почты нет :pardon: ничего не понимаю с вашими намеками :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, какими намеками..нет значит или посылка не тебе, или почта лох :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...