Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, обменялись смайликами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, выздоравливайте!

Margon,

ну вот моя, например, не интересуется книгами на данный момент.. значит я не буду настаивать и играть с ней в развивалки с книгами.. может попозже поробуем еще.. а пока будем играть с тем,что нравится

с расщесками например и флакончиками (ох парикмахер растет..ептить )

а моя любит около торшера вставать, со стороны как будто около шеста, кем она интересно станет :grin: .

Эврика, у нас недавно постоянно щеки во второй половине дня краснели (мы пробовали отменять и мясо и фрукты и т.д.), сейчас нет, я так и не поняла на что.

NeoNatura, выздоравливай!

@Бабочка@, спасибо, если бы не знала, что горлышко было красное, думала бы,что ребенок полностью здоров.

Dera, с годовщиной! :giverose:

fedene, постараюсь сегодня фоту вечером прислать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! А скажите поподробнее что это за методика "7 гномов". Дайте ссылочку плиз или т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я тебе про фотку писала для виньетки? :giverose: а то не помню уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо!

Сижу,думаю,гулять с дитём или нет :scratch: -10 градусник показывает.Боюсь разболеться по-полной.А с другой стороны,уже дня 3 дома Дана сидит,холода стояли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, лучше побереги себя, а свежий воздух можно запускать и через окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, проветри хорошо квартиру

nastik, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Margon, ладно,буду дома сидеть...Маску меняю каждые 4-ре часа,и как есть идём на кухню,проветриваю квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, набери в интернет-поиске школа 7 гномов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, ну даже на бандероль чек-то должны были дать. Скан его Эврике, и на почту разносить всех!

Эврика, цена разная, наверное разные опции включает, госпитализация там, или просто вызов врача, лек-ва входят или нет. Так наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления! Если кому интересно - отчет в дневнике.

Кстати Кире посылка дошла, они счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет! Я сейчас собираю фото для виньетки,где мама со своим малышом ;) Будешь участвовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага! Какие требования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нет, в том то и дело, пакет стандартный у всех, все тчо ты описала разные там опции, это тоже етсь у всех компаний и тоже разные цены..... :pardon: это наверно как в магазинах, в Ашане одна цена, а в "Перекрестке" другая.....

jumary-baby, привет! что-то совсем ты пропала, у вас все нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Дженифер,

Ссылки скрыты.

 

Вчера решила, что я нюни распустила и так жить нельзя! Вика уснула в 23:00, пошла почистила аквариум, прибрала и решила, что работать надо. Сидеть дома не интересно! :) Пронсулась сегодня в 9 и позвала молоканку. Лед тронулся, похоже депрессия проходит. :) Пойду завтра на коррекцию ногтей и бровей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в чеке стоит сумма к оплате..как за письмо,никакой информации о том куда она отправлена и кому нет

 

я тоже решила взять " молоканку" :D буду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да удобно, хотыь только снаружу моет, но зато помощь :) Сегодня дала ей яичницу, типа дома нет ничего. Кстати ничего и не было кроме бефстроганово без гарнира:)

А сколько у вас стоят домработницы? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты с сыном на фотке,вот и все требования :D

 

Лед тронулся, похоже депрессия проходит. :) Пойду завтра на коррекцию ногтей и бровей

ну и правильно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дошла посылка, муж разрядился во все и убежал на работу хвостом павлиньим мести :D

Заявления на розыск писала девочка в Америке и я в России

Нигде посылку не могли найти - исчезла и не числилась нигде. Потом через 1 месяц она всплыла резко на таможне в Москве.

Еще через 2 недели нам ее привезли - сегодня! Где-то 50 дней все заняло. Но это ненормально

После 21 дня на розыск можно заявление подавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ненормально,согласна... поздравляю,что все-таки нашлась эта посылка :) А как другие твои посылки,с которыми были сложности перед Новым годом,дошли? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю :friends:

fedene, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не поверишь!!!с моей посылкой такая же фигня!!!!!ПОТЕРЯНА похоже!!и про мужа та же фигня))))))даже размусоливать не хочу. злится начну)просто у меня двое сыновей :grin: и про развитие с тобой согласна!!и вообще ты клёвая! :friends: ))))))))а что с цветами куртку передумала?

@Бабочка@, страшно , что форму например бровей испортит....

по поводу ссылки - усё ок шеф!))там скрытая ссылка)это вы тут палитесь :lol: :lol: :lol:

NeoNatura, слушай а у нас сейчас постоянно козявы в носу. я вечером чищу ( размачиваю в ванной, умываю и чищу) это не нормально??

 

Пчёлкина курточки классные))и нам нужно уже покупать...

девы а полукомбез сейчас рано покупать??у нас есть один, но мне цвет не нравится совсем(мама покупала) ...или куртяхой разбавить :scratch:

Ирина_85, отличные новости)) молоканка - это няня что ли?))

 

а мы сегодня опять проипали день зря...не документы не подали ничего......что коряво всё идёт как то.. у меня настрой другой немного был...долбаные бюрократы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вчерашних именинников не поздравляла - поздравляю всех деток и мам!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими (детки) и здоровыми (детки и мамы :D )!

Всех с Крещением!!!

 

Девочки, сегодня утром делала тест на Б - отр., уф, пронесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Короче, у меня 8 декабря были первые М и до сих пор нет вторых. Все бы ничего, но вчера и позавчера меня как-то подозрительно подташнивало, ну все, думаю, залет :grin: ! Сразу стали мысли в голове роиться, что надо будет срочно жилье новое покупать, за Анютку распереживалась, что она такая маленькая еще, а тут лишний раз на ручки не возьмешь, да и мало ли как беременность протекать будет. Вспомнила, что еще после первой Б зубы не ремонтировала, а тут вторая... Короче бессонница замучала.

Тест делала трясущимися руками... а теперь думаю, жаль, что не //...

 

Кто-нибудь купался сегодня в проруби? У меня муж нырял, он последние несколько лет это дело практикует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, неееееееееееее домработница

Мне НеоНатура сказала, что нормально, видимо воздух сухой. у нас так и есть 40% влажности всего.

U_Nas_Poluchitsya, смешно с тестом :) Не хотела, потом раз и захотела :) Кто ОН? Муж? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, уже исправила, муж, думала, что написала, а оказывается только подумала :lol: А вы догадывайтесь!

 

Koza Dereza, с посылкой долгожданной! Хорошо, что муж не растет так быстро, как дети, а то б уже мало стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...