Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, я бы не полезла в прорубь никогда!!!!! БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну вот, значит надо начинать планирование :) муж - молодец, я сама в прорубь ни ногой, но у нас многие в городе ныряют, сегодня в новостях всех покажут.

 

Ирина Грантовна, молодец, что депрессию в мусорку выкинула, так и надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ты писала, что повторно ввела кукурузную кашу. Надо нам тоже попробовать. У нас повторно получилось ввести тыкву и гречку (через 2 месяца где-то).

Неее, чуть побольше разницу хочу, ну хотя бы 2.5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а всё поняла)

В прорубь у меня свёкры ныряли сегодня - мы пас))

Алевтина я чёт упустила момент, а чего вы с Ириной друг друга по имени отчеству ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

как ваши дела? как детки? скоро уже годик)))

у нас дела отлично!! Алекс ходит за одну ручку почти уверено. зубов у нас 6 и лезут еще 2 вместе...бррр... а еще у нас уже есть разгаданые первые слова)) словарик пишу. (Дианин сеичас ну ооочень потешно читать).вот наши слова:

ну стандарт: мама,папа( баба по-гречески), мам-мам.

бррр-бррр-бр это когда злится,

ко-ко когда хочет определенно что-то или лезет что-то достать.

доченька ходит в садик,стишки-песенки на праздниках читает,маму поделками радует,а еще плавать учится там же,в садике,в бассейне.пророчат большое "водное" будущее нам,мы же крупно сложены,в плане плеч.

 

хочу уже третью детку,но муж не соглашается пока. остановились оба мы на том,что через 2 года обсудим заново этот вопрос.

а вы тут как? никто еще второго не ждет?

девочки,я все Оксану (если не ошиблась в имени) вспоминаю,которая самая-самая первая родила месяце на 7 еще. от нее никаких вестей так и не было? как там ее доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ооооооооооо привет!!!!! :friends: Соскучились! Какие у вас достижения, молодцы!

Третьего ждет Светикс. Про Оксану новостей нет....

vladlenaglam, красиво звучит просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза с посылкой)))

 

Ирина_85, и правильно тудыть ее депрессию эту!!!! :friends:

 

U_Nas_Poluchitsya, хе... как почти похоже... у меня то ж первые были 8 декабря.... а вторые тоже только вот 13 января начались....цикл не установился еще прыгать будет... я тоже немного паниковала :friends:

 

manula, привет! сколько лет сколько зим! :giverose: детки молодцы)))))) второго у нас ждет Светик123))) и все пока)))) не про ту девочку не слышала я ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!!! :friends:

а у тебя депрессия чего? :(

Светикс кого ждет? какой срок? :good:

что-то мне кажется,что не все хорошо у Оксаны,дай Бог чтобы ошибалась я....

 

Сапфира, привеееет!!! да,потерялась я. честно сказать,обиделась на форум,а потом и времени не было.как твои карапузы? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

второго у нас ждет Светик123)))
она тоже? :shock: Или ты про светикс?

 

Как бы я хотеля,ч тоб мои М не начинались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты тоже детку хочешь? здорово!! а муж как на этот счет? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, дa не знаю, наверное устала просто. ВИка 4-5 дней плохо спала ночью. У Светикс срок маленький. Знаешь и я думаю, что у Оксаны не все хорошо.....

Неееееееее второго не хочу!!!!! Я не выдержу! :) Муж вообще против всех детей на свете :)

А какой у вас вес, рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так трудно?!((( жалко....ты главное не думай,что так будет всегда! поверь муки.если их так можно назвать, после первого дня рождения заканхиваются! :drinks: :friends:

 

вот были в начале месяца у педиатра,10,700 кг и 78,5см. а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ого,муж у тебя какой закаленный,в прорубь окунался в такой мороз :shock:

manula, привет! ;) У светикс маленький еще срок,недель 8, по-моему :giverose: Ты к нам насовсем или так,на минутку?Я делаю виньетку,если хочешь присылай свое фото с сыном мне :wave:

Сапфира, не Светик 123,а светикс ждет третьего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, выше написала тебе еще. Оксана к нам не заходила после рождения сына,и на самом БП последний раз была в апреле прошлого года...все-таки надеюсь,что нормально у них дела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ fedene, не увидела твое сообщение./

а я даже и не знаю на сколько я времени))) буду стараться заходить)))) спасибо на счет фотки,я поищу хорошую.тебе в каком размере надо?

мне тоже хочется верить,что у нее все хорошо!!! а я думала у нее вторая доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мои хорошо))))) старший в садике всем "надоел"))) выгоняют в школу его :grin: пойду завтра узнавать возьмут его в 6,3 или нет.... читать учится.... сейчас сам прочитал первые 3 предложения :dance: мама мыла раму, кот ел мясо, кот сыт. :lol: пипец слово "раму" никак прочитать не мог точнее читает ра--- му.... чо получилось ? "му" :lol:

Ярик за ручки топает уверенно... позавчера сам прошел 6 шагов и все! больше не хочет, ржет и сразу на колени плюхается и ползет, папа так и не увидел этих первых шагов))))

 

 

Ирина_85, я лох.... я перепутала)))) Светикс ждет))))))) памяти ваще нет нифига вся с молоком вытекла :lol:

 

мы завтра в поликлинику взвешиваться и измеряться.... 2 месяца там не были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ты ведь про ОксануС? У нее мальчик родился 25 января-это точно...да любую,где ты с Алексом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да,я о ней. просто перепутала с полом малютки. :blush: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

все читаю и читаю...писать не могу...

Мой деть убиться...за целый день поспал 50 минут...на второй сон не захотел...сейчас 18-30...уже и поздняк метаться....устала :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

manula, приветик))

 

думаю на один сон переходить, задолбал меня на дневные сны истерики устраивать...на ночь засыпает за 5 сек...а днем...жесть...качать-не перекачать))) :banghead: :banghead: :banghead:

правила правилами, а ребенок делает что хочет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ВАУ!!! с первыми шагами вас!!!! старшенький молодец какой!!! а не рано в школу в 6 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привета!!!! мы тоже сегодня спать не захотели днем. только утречком часок. смешно,когда Диана Алекса ругает,показывает на часы и приговаривает:"Алекс,смотри сколько уже времени!!! спи уже ,ложись и спи" !!! а он смеется!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, если ре готов к школе то не рано, воспитатели говорят что готов)))) надо тестирование в школе пройти, и если дадут добро то пусть идет... тем более он хочет в школу)))) он пока не совсем понимает что это бадяга на 11 лет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, бедная...мы тоже сегодня скандалили весь день и спали только вечером с 16 :40 , зато до 18:30 аж!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а,ну если все так по-серьезному,тогда конечно!!! :pardon: на самом деле самое главное,чтобы ребенок готов был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...