Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, мы с Ириной Грантовной так договорились :grin:

 

Девочки, закон подлости :banghead: муж на больничный сел :banghead: третий день с температурой :banghead: Стаса забрала из садика с температурой :banghead: намеряли 39.3 дома :shock: Пришлось все на завтра отменять :banghead: сижу, плакать хочется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ёооолы-палы!!!! лечитесь скорее... @@@@@@@@@@@@@@ ... арбидолом их сразу корми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет :wave:

fedene посылки с одежкой и деревянными игрушками дошли. теперь автокресло жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет! у Оксаны вроде мальчик был...

alozwet, ого, так сразу все(((( кулачки вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой лечитесь там скорее...Лиличке гриппферон покапай что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с крещением!!!! всем здоровья, особенно болеющим!!!!!!!!!!!

 

мы сегодня тоже были в поликлинике, рост 78см (+2) ,вес 9700г (+700), ОГ 46см. растем. вчера, наконец-то, купили горшок, и даже успели его обновить.

чего-то последнее время на кухню вообще не стоит, даже заходить туда не хочется. надоело каждый день готовить. я вообще люблю, но когда каждый день и надо, то никакого удовольствия. все деткам каждый день готовят сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Раньше только вниз головой слезала с дивана

до сих пор так, сколько раз уже падал, ненаучился

и ночью иногда улетает у меня с кровати если не в середине, а скраю лежит, правда на подушки :D

в более современных источниках утром кофе и селедка!!!

:grin:

Эврика, про аптечку - если я столько с собой набиру - меня муж дома оставит...он противник всяких таблеток, уколов и вообще врачей :D так что придется тайком везти...видимо в ампулах в себе :grin: и потом по мере надобности доставать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, мы уже месяц на банках....со своего огорода кончились овощи - магазинное боюсь давать. кормлю банками. картошка только своя - делаю на пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, надо иногда, наверное, и нам банки практиковать.

 

а еще у нас похоже будет проблема с кусочками. сынок вообще не признает еду кусочками - выплевывает, давится. и печенье, сушку сразу на пол бросает - не воспринимает как еду. :rolleyes: баранчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ну привыкнет позже думаю))печеньки то мы едим, а вот кусочками пищу плохо, причем это касается картошки именно))сразу рвотный рефлекс. а вот банан, сыр, печеньки и хлеб - трясутся руки , глаза горят )))уплетаем за обе щёки)

Pbl}I{uk, всё забываю спросить..кто такая Дашка??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, невеста наша, дочка Лисинки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, молоканки у нас около 12-15 евро в час

 

manula, салют :Hello:

vladlenaglam, приколистка :lol:

с цветами передумала потому что мужу не понравилась..сказал колхоз :lol:

 

моя мясо кусками наяривает так ,что я не успеваю подскладывать :lol: еще и уууукает подгоняет :lol:

а банан просто от шкурки чищу и так кусает..все съедает

 

котенок,выздоравливайте..бедняги :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой ну прям уж колхоз! вон к нам пускай приедет посмотрит в чём КОЛХОЗ ходит :lol: лан мне всё равно с кошками понравилась больше :man_in_love:

Pbl}I{uk, всё врубилась)))

а хде все то??внизу куча "читающих" и ни одной нашей...ну и лан! пойду ванну набирать сыну...... :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk,

и ночью иногда улетает у меня с кровати если не в середине, а скраю лежит, правда на подушки
О :blink: Моя или посерединке лежит,или у стенки :)

vladlenaglam, ну,про козюльки,Ирина85 сказала уже,так что всё нормуль.Централизованное отопление отключать-меньше будет ;)

Rомашка,

все деткам каждый день готовят сами?
Стараюсь.Обед всегда сама варю,мясо на 1-2 дня,овощи замороженные покупаю,картофель осенью закупили,много ещё :) утром ,иногда халтурю,растворимую кашу даю,ну и вечером творожок готовый едим Агушу.Ну и фрюхты ,свежие в основном...
банан просто от шкурки чищу и так кусает..все съедает
А мы от бананов дрищем :blush: Только баночные норм,там от бананов один запах видимо :lol:

Margon

с цветами передумала потому что мужу не понравилась..сказал колхоз
А мой обычно говорит,Узбекистан! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, nastik, спасибки за поздравления !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой ну прям уж колхоз! вон к нам пускай приедет посмотрит в чём КОЛХОЗ ходит :lol: лан мне всё равно с кошками понравилась больше :man_in_love:

 

e:

че ему приезжать,он что давно не был :lol: ?

но и говорит колхоз.. я как собираюсь по магазам пройтись он прикалывается вечно мне какой-нидь халат откопает с люриксом бежит несет или кофту бабскую,а еще меха :lol: :lol: говорит

зато БАГАТО смотрицааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня делала мясо Сапфиры. Всем очень понравилось. Сапфира спасибо за рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира,откуда у тебя столько мяса :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мясо кусками наяривает так ,что я не успеваю подскладывать :lol: еще и уууукает подгоняет :lol:

а банан просто от шкурки чищу и так кусает..все съедает

а мой давится, и вообще не понимает зачем ему зубы, думает только чтобы маму кусать :grin: . будем пробовать потихоньку.

 

не ходим, не говорим, не едим кусками - никто не открывает клуб для отстающих, мы вступим :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно купить мясо Сапфиры? :scratch: И я хочу приготовить!!!!

Alina о я столько за пол дня плачу :Crazy:

Манука надеюсь:) Мы 8500, 73

alozwet, :( пусть мужики поправляются :giverose:

 

А я сегодня купила замороженные овощи, т.к. уже на рынке закончились. Завтра начнемс. И еще я тыкву купила на рынке, почистила и нарезала на 100г кусочки и заморозила. Каши даю только покупные. Утром точно не успею сама сварить. Как просыпаемся сразу какает и надо ей в течении 10 минут кашу подавать!

 

Завтра идем проверять гемоглобин.....

 

Margon, вай вай не успела. опять ты раньше меня шутку написала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки и пожелания :giverose: Накормила Стасика лекарствами, вроде полегчало, завтра снова свидимся с педиатром, и двух дней не прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, я на 2 дня готовлю.

alozwet, выздоравливайте!

 

А нам наше maxi-cosi tobi привезли :dance: будем завтра с Ксю изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и просто в холодильнике хранишь или замораживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, просто в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мужчинам твоим скорейшего выздоровления :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...