Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik такая же ерунда сегодня :shock: :shock: :shock: :shock: ума не приложу что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в ротик полиомелит - это получается живой, неубитой вакциной? Это считается нехорошо. Спроси, есть ли у вас ИММОВАКС ПОЛИО - это инъекция убитой вакцины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да у нас не убитой делают. Позвоню спрошу у врача, но не думаю, что будет эта прививка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня не спим :glare: , по 15 минут только...покакать не можем 2-ой день, для меня это ужас, чернослив лопаю-не помогает доче, никак...то просто сна нет ни в оодном глазу..то сопли-аж дышать не может...вот сидим на кухне...папанин сон бережем :doh:

 

KleOO мы вот только сегодня начнем в обычной купать, педиатры сказали до месяца и больше в кипяченой купать, мучение конечно.....в кострюльках нагревать воду....типа вдруг в пупке микро ранка.Сейчас думаю, вот делать нефиг было.. :doh:

 

Sydney писала: а ещё с грудью уже неделю странности - одна полная почти всегда, а вторая после 5 минут кормления абсолютно пустая - её деть минут по 15 рассасывает, а уже через час опять голодный, приходится другую давать((( и чаще всего сразу капризничает, другую может минут 8 поесть и уже часа на 2 сыт...что делать - ума не приложу...

у меня доча кушает сисю и всегда кушала от 5 до 10 мин не больше и отваливается, самый максимум 15 минут. и то с перерывом на засып :rolleyes: , не представляю как детки сосут по 30 мин и по часу, сосок наверное потом отваливается...сочуствую у кого так :blackeye:

 

nastik писала:я вчера чуть сознание не потеряла в туалете, после того как увидела у себя алую кровь из попы :banghead: , думаю это геморой, сегодня уже нет ничего, может кто сталкивался с таким?

это просто трещинка скорее всего, у меня было такое, если больше крови нет, значит зажила-забудь, если беспокоит то свечи поставь, для профилактики

 

Хорошо, что все хорошо заканчивается. Не стала вчера загружать вас нашими мытарствами с бесплатным рецептом. Сегодня все благополучно разрешилось: лекарство получено, начинаем лечение. Десять дней - и ребенок белый :yahoo: А вчера хотелось и врачей в поликлиннике, и фармацевтов к стенке поставить и расстрелять :banghead: :banghead: :banghead: (да простят меня врачи из наших)

что за рецепт? у нас тоже не проходит желтушка, магнезию с какой то фигней прописали, тоже рецепт, но не бесплатный, у нас такого не бывает....у вас чудо больница??? :shock:

Поздравляю с записью здорова". :thumbsup:

 

девочки хочу еще рассказать про наш поход к окулисту в месяц, я в шоке до сих пор...сейчас ругаю себя, что так ребенка мучила-дура, надо послать их и все.... :banghead: и меня отпороть :blackeye:

...пришли к окулисту, народу тьма, пробрались с дочей, она у меня спит крепко крепко, разбудить не получается у меня-отдаю папане, у него это искустно получается всегда-разбудил и пошел сам к врачу с дочей, ей там закапали какое то лекарство для расширения зрачков чтоли?? незнаю....в общ чтобы посмотреть глазное дно. Сказали зайти через 20 мин, а сами пошли на обед на час :banghead: , ладно....пришла туда, доча спит еще крепче, и трясла и нос зажимала и стукала по носику-бесполезно, папаня ушел, что делать??? пошла так.... меня оттуда выгнали-типа со спящей не заходите, я опять ее будить-полный игнор, опять захожу к врачу, говрю не могу разбудить,она ладно, давайте УЖ...так и быть...у нас на это есть инструменты :shock: , пеленайте туго ребенка, ставьте столбиком , держите туго голову, а сама железками стала открывать ей глазки, это пипец полный, я только тогда поняла, что нахрен я сюда пришла вообще, ребенок все видит, за игрушками следит и т.д.....Сказали прийти в 2 мес на осмотр, желтушка из глазиков еще не ушла, НЕ ПОЙДУ!!!!!! пошли они лесом :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня также-- ну не могла разбудить, хоть вниз головой вешай ребенка, ну никак не просыпался... ну мы с ней вдвоем пальчиками веки открывали и она смотрела... правда на свет реагировал во сне - дергался :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так пить сколько угодно или 200? мой за день 300 выпивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, у вас малыши сильно кричат? В смысле, громко? Моя вчера орала как резаная, вот просто на максимальной громкости, изо всех сил. и как назло в гостях была моя мама, ребенок сразу объявлен ненормальным, она хотела скорую вызывать!!!! а доча при этом тужится, я думала, это просто колики, может я правда вообще совсем хреновая мать????!!! эти бабушки меня доконают когда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем

приветик))) читаю регулярно, писать нечего))))

Я сделала карвинг, почувствовала себя человеком)))

колики у нас так и продолжаются, сил моих нет.....правда сейчас уже через день.....может проходят :scratch: :scratch: :scratch:

у меня вот запарка другая - мы голову не держим....ни лежа, ни "стоя".............жесть......мы, наверное, одни такие))))))))))))

на животе не выше 45 градусов поднимает и не долго, переворачивает хорошо))))

Столбиком вроде пытается держать, но тоже быстро заваливается на мое плечо)))))))

Блин.....нам почти два месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато как мы лыбимся вот так - :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я заболела... температура, сильный кашель.. подскажите чем можно лечить при ГВ???

nataly-tlt, у меня так орала в первые месяцы. жуть, как сирена. и это все от коликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, и подолгу орала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, я вообще заметила,что как только приходят бабушки моя спокойная доча начинает капризничать,а когда мы с ней вдвоем то золотой ребенок :pardon:

katyx, я знаю,что из жаропонижающих парацетамол только можно-Ибупрофен и Аспирин нежелательно-есть опасность аллергии :pardon:

рЯмашк@_Аленка, спасибки,уже заказала :Hello:

какой славный мальчишка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала карвинг, почувствовала себя человеком)))

это что?? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, а мы и голову держим и улыбаемся, а за игрухами вообще не тянемся, смотрим только на них и лыбимся........может рано еще не знаю......

 

 

katyx, народные средства - горло содой или календулой полощи, а температура высокая?если не выше 38, не сбивай и кормить не переставай, ребенку антитела с молочком идут, ну ты знаешь наверно.

 

lisinka, садисты точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, врачи,что совсем охренели железками глазки открывать :banghead:

И правильно не ходи ты к ним-у нас здесь такое у малышей вообще не смотрят-всему свое время ИМХО

И вообще мамы к специалистам обращаются если что-то беспокоит и детский врач помочь не может,но это должно быть что-то серьезное и лишний поход к врачу стресс для ребенка-да и какое сейчас зрение проверить можно-оно формируется более не менее к полугоду

Эврика, У нас как и у вас-голову держим ,смеемся игрушки держим если вставить,на них смотрим,но сами не тянемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, тоже держит игруху только если вставить) ну значит нормуль, мы с вами в одном возрасте идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вы агукаете-мы только "а" или ай тянем,но так громко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да агукает громко и аййй долго тянет так с улыбкой, и еще за мной некоторые звуки повторяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена я думаю это геморой, после родов оказывается часто бывает. я решила если будет повторяться пойду к проктологу.

lisinka отличная мысль, если это трещинка мне это больше нравиться чем геморой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt и наша девочка может громко покричать, прямо разрывается, думаю это нормально.

 

katyx я тоже болела недавно (температура 38, кашель, насморк) можно парацетомол, но я не сбивала температуру, мне помог чай с малиной литрами, пинасол в нос, энгалипт в горло + полоскания. С дочей все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka отличная мысль, если это трещинка мне это больше нравиться чем геморой :D

 

свечи поставь, во что обернется узнаешь....релиф хорошие, у меня во время потуг вышел геморрой аж 3 узла, релифом лечилась и прошло счас все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, народные средства - горло содой или календулой полощи, а температура высокая?если не выше 38, не сбивай и кормить не переставай, ребенку антитела с молочком идут, ну ты знаешь наверно.

(((

горло не болит. кашель сильный как бронхит. темпа 38,3((

нос тоже не болит. и насморка нет. голова сильно трещит...и кружится. темнеет в глазах. че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!Помогите, пож-ста, советом, вы уже более опытные!

 

У моей девочки ( 3 недельки) в 1 раз начались колики- плачет, выкручивается, не спит!!!

 

Купила ей капли БЭБИНОс- закапали в ротик- мааамочки.... что началось- реакция такая, чтокакбудто теряет сознание!!! мы так испугались, что это такое???

 

1) Что вы думаете о БЕБИНОс- как ваши малыши реагируют на этот препарат? как часто вы пользуетесь- по необходимости или курсом?

 

2) какие др. препараты вам подходят от коликов и что можете порекомнедовать взамен?

 

3) Что может вызывать колики из след продуктов: сгущенка, сухари, вафли, черные семечки?

 

Большое спасибо, жду ответа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka спасибо, куплю сегодня.

А у нас на улице сегодня проста сказка: солнце, +25. Скоро пойдем гулять :D

А еще мы всей семьей идем на юбилей к моей подружки и все будут знакомиться с нашим сокровищем, ее еще никто не видел.

katyx я еще заваривала шиповник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, онпросто лениться :grin: Видимо переворачиваться ему гораздо легче чем голову держать. Не переживай. :friends:

 

А я сегодня первый раз услышала как смеется доча. :D Ночью после кормежки прокакали и засмеялись. Видимо от облегчения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, насчет первых 2 вопросов не могу сказать-может у дочи реакция аллергическая такая на этот препарат :scratch:

а вот на 3 вопрос-колики могут быть от мучных изделий-вполне возможно от вафель,а вообще каждый ребенок на одни и те же продукты по-разному реагирует

Ну а нам врач говорит,что колики могут быть еще не из-за чего,а просто так :pardon:

Я пью чай фенхель с молоком,выкладываю на животик,делаю массажик и гимнастику-ттт особых проблем с коликами у нас нет

А еще нам помогает на животик нагретая тряпочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...