Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, оооо поздравляю... сфоткай чудо в кресле :giverose:

 

Rомашка, все к вам придет.. ты видела детей,кот не разговаривают,не едят кусками и не ходят? :lol: :lol: :lol:

alozwet, завтра Стасик обязательно поправится :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, поздравляю с покупкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо. ок, завтра сделаю.

 

fedene, спасибо, я тебе фотки отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, щас мода такая, передай мужу он сам колхоз :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Rомашка, все к вам придет.. ты видела детей,кот не разговаривают,не едят кусками и не ходят? :lol:

:lol: :lol: :lol:

а мы тусим)))))))блин сегодня юморит весь день0)сидит в кроватке напротив меня, играет себе, слышу мычит что то, поворачиваюсь, а он стоит руками за кроватку держится, а в зубах паровозик резиновый)мол смотри мама, как я умею!

девочки я упала)))такой смешной))а ещё после ванной было, принесли, сняли полотенце - естественно капризы - не хотим одеваться, так он на сиську мою как кинулся с криком "ДАЙ" мы с мужем выпали))))и главное на коленях стоит и сиську жрёт :lol:

щас сидит в кроватке книжку читает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, fedene, nastik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, щас мода такая, передай мужу он сам колхоз :lol: :lol: :lol:

)))))))))))))а ещё передай, что в колхозе даж в цвяточек тока барыни и зажиточные помещики ходЮт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, с покупкой кресла вас!!!

alozwet, ой дай бог все обойдется :giverose:

vladlenaglam, мой тоже часто на коленях титьку есть)))) смешные такие))))

 

девы, а мы все чаще и дольше ходим, сегодня уже раза 4 по 5-6 шагов сам сделал, примерно четверть комнаты прошел, и гланвое, тчобы что-то в руке было, типа держится за предмет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодец Тимочка :clapping: :clapping: :clapping:

nastik, ага, дошло фото ;)

vladlenaglam, да... взрослеют наши дети :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, скорейшего выздоровления твоим родным! Держитесь с Лилечкой!

Dera, с годовщиной тебя и супруга :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

nastik, с креслом вас!

 

Сегодня дала ре хлопья Нордик гречневые, всего-то ложек 6-7 чайных, а к вечеру щеки и подбородок в розовых тонах :banghead: . Видимо, не вся гречка нам подходит, до этого ели Хайнц низкоаллергенную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пусть мужчины выздоравливают и не болеют больше :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

fedene, не получлось сёня фоткнуться..опять меня в оборот взяли(

Эврика, главный колхоз я ;);) :grin: :grin: :grin: :grin: Вишь какую я доче куртку выписала :D зёлёную в белыя цвЯток))))))))))))))))))))))) По мне так дети должны быть детьми..дрЕз код они еще прочуствуют :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ага :grin:

конечно успеют еще взрослой одежды поносить, тем более девочкам почему бы и не с цветочками? :giverose:

fedene, спасиб!

U_Nas_Poluchitsya, у нас к вечеру аж алая одна щека была......(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, до понедельника есть время еще ;)

Эврика, так ты и не поймешь от чего?Если вы едите одно и тоже, значит получается ты "виновница" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я сегодня в первый раз дала Маюше сливочное масло, а вчера коровье молоко - тьфу тьфу нормально. Теперь кефирчик детский попробую завтра.

Вот новая оформленная фотка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не удержалась записала))))))сидит блин мой диджей, вместо сна играет на пианине и танцует и поёт блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, супер!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Моя тоже так подплясывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, классный какой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оч здорово))мы пока ссым даж стоять без поддержки)))

не ну ты посмотри! сидит играет и хоть бы хны!!ну днём то так почему нельзя , а?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, он же диджей :grin: :grin: :grin: :grin: У них кураж по ночам)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, здорово как...стишок такой смешной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может от борща? но я его ела уже сто раз......

Пчёлкина, я вот все хочу маслица дать, а все никак, сегодня утром хотела в кашу добавить, да куда с такими щеками....(

vladlenaglam, отличный диджей!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, запросто... А почему на борщ думаешь,ты часто его ешь что ли?Ты же уже давно пишешь про ваши щеки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!!!

Можно я не буду перечитывать все что вы накатали??А то я опять одна останусь!!!

 

Главная новость,нам дали кредит!!!! Теперь мы хозяева непостроенного дома и на 30 лет в кабале :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оля,поздравляю!Зато свой дом будет-это должно перевешивать все :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D Оль, скажи мне пож, а у вас кризиса 5-ти лет с Денисом не было?? Мой стал просто неуправляемый: ворчит, прикрикивает, а в саду тихий :pardon:

Эврика, у меня Тёмка тоже краснел на всё..переросли. ДО года мало что ели..а потом вроде бы прошло.

fedene, стих переделала, рамку стырила..дети ток мои :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...