Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, спасибо, Тимочка молодец, так держать! U_Nas_Poluchitsya, спасиб.

 

а у нас вроде розеола, это я сама диагноз поставила, по описанию все совпадает.

 

Олюня77, Ура, поздравляю!!! Свой дом это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое.

Мой муж еще подшутил надо мной сначала ,сказал,что кредит не дали,но казни избежал,так как быстро признался ,что пошутил))

Пчёлкина, Марина,у нас кризис по-моему непрекращающийся.

сначала в 5,потом в 7,потом в 10,а сейчас подростковый период.

Не хочу пугать))))

посмотрела,классная книжка получается.Все не могу сама заняться.

А можешь ссылкой в меня кинуть на рамки)))

Кста,я еще подала заявку на немецкое гражданство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а вопрос с нашей налоговой как решили в итоге?

Пчёлкина, можно мне тоже ссылку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а сколько ты в ГДР живёшь?поздравляю с кабалой))))хоть так да жить как люди Оль!

спасибо за комплименты диджею девочки))мы уже спим)))

Юля у нас на гречку щеки ппц краснеют , которая в бабушкино лукошко. а вот кашу гречневую хайнц норм ели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты меня пугай лучше и как с этим бороться - он неуправляемый уже( вот ссылка - ты там побегай по разделам и т.д. Там рамок 75 частей) И еще куча уроков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ага,Кать.Я написала нашему агенту доверенность на подачу моей налоговой декларации и нотариус прописал меня в документах,как будто я была прописана по адресу проданной квартиры.

Вот все таки есть хорошие стороны ))))

Хотя в Германии при сделке нотариус даже в мой пасспорт не посмотрел,все с моих слов записал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну тогда я думала на молочку, убрала, все ушло, а сегодян утром опять резко...вчера еле борщ.....

Олюня77, Поздравляю! все равно приятно, как въедешь в дом, полегче мысленно будет!

Пчёлкина, вот и я надеюсь, что перерастем мы все это....

nastik, розеола вроде с темпой высоченной бывает....

vladlenaglam, мы гречку Хайнц едим уже очень давно не было на нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ,я живу 12,5 лет,токо в западной Германии))

Мы тоже гречку в Питере ели,все было нормуль,а сейчас я вообще нормальную варю

Гречка вроде вообще гипоаллергенна

Пчёлкина, Марин,я не пугаю,детки то разные бывают

А вообще объясняю это тем,что в садике надо хорошо себя вести,и там мамы нет и не перед кем выпендриваться.А дома можно расслабиться.

Сохраняй просто терпение -это пройдет))

Юлечка,спасиб

А мы сегодня ели йогурт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 5 лет терплю)))) еще долго терпеть..оторва он...понимает только силу, а я не сторонник этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше только вниз головой слезала с дивана

до сих пор так, сколько раз уже падал, ненаучился

и ночью иногда улетает у меня с кровати если не в середине, а скраю лежит, правда на подушки :D

Я своего спецом учила, каждый раз переворачивала ногами вниз - научился дня за 4, но все равно, если заиграется и резко ломанется за игрушкой или еще чем, может забыться. И спросонья, думаю, тоже может бахнуться... Мы сначала ползем, потом просыпаемся... Контролирую. :pardon:

 

... и главное, чтобы что-то в руке было, типа держится за предмет :)

Ага, тоже самое! Так алкаши за авоську держатся. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так темпа была в субботу-понедельник но не очень высокая 38,3, а сегодня розовая сыпь появилась на животике, спинке, шейке, но Ксю ведет себя как здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, аа, тогда да, точно розеола, как раз в этом возрасте у малышей чаще всего бывает.....

Gebija, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марин,я со своим сейчас мучаюсь,кто бы знал,но это же наши сыночки.

Греет мысль,что опыту более старших мамаш,в смысле старшинства деток,дети к 14-15 годам становятся более спокойными и сознательными.

Сила конечно не выход,хотя сама иногда срываюсь,но это от бессилия.

А вообще нужен стимул какой-то.Очень действенна система вознаграждений например.То есть за что-то хорошее получать вознаграждение,за что-то плокое штрафовать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и у нас на гречку краснеют щеки, надо проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Это бывает,ничего страшного.У нас это называется триднятемпературная сыпь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже самое! Так алкаши за авоську держатся. :rotfl:

сразу представила себе и ржу сижу)))))))))

 

девочки вот на материнстве вычитала сейчас...как то обсуждали про контрацептивные свойства ГВ :spiteful:

Однако рассчитывать на контрацептивный эффект лактации возможно только при соблюдении ряда жестких условий: первое — необходимо полное (без докорма) грудное вскармливание, при этом ребенка прикладывать к груди следует не реже 7–8 раз в день с перерывом не более 4 часов в дневное и 6 часов в ночное время; второе — обязательным является отсутствие месячных (аменорея); и, наконец, третье (и главное) — все эти правила действуют только шесть месяцев после родов, так как после полугода такой способ контрацепции, как лактационная аменорея, неэффективен. Но помните: даже при соблюдении всех перечисленных условий метод не дает 100% гарантии.

 

Юля Оля, вот и у нас на Хайнц ниче, а в банках греча с цыпленком - высыпает :scratch:

Оля поняла. а что так долго гражданства не получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, о такое название мне больше нравится. Я прочитала про это и не волнуюсь, зато муж реально нервничал, когда я ему сыпь показала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ну во первых надо прожить более 8 лет,а потом не брала немецкого из-за квартиры,так как надо было от русского отказываться,тогда бы было больше проблем с продажей квартиры

nastik, скажи мужу,как она на западе называется,мож это его успокоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Эврика, цветочкам то тоже мера должна быть

 

меня как-то датское отношение достало и я беременная приехала помню в украину...ох я как увидела всех этих зайчиков ежиков всех цветов радуги у меня сломался МОССКК :lol: ..я набрала всего :unsure:

приехала в данию и прозрела посомтрела на весь этот цирк,собрала пакет и увезла в красный крест :lol: уже после родов

даже свекруха с моих покупок ржала

 

 

vladlenaglam, классный :clapping: :clapping: :clapping: , тока спиной :unsure:

мы тоже танцовщицы

 

ты что правда верила ,что гв= контрацепция :lol: ????

Rомашка,часто слышу об аллергии на гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неа)))я никада не верила))

спиной потому что если б он меня заметил - переключился бы на меня(другую пластинку поставил бы :grin:

Олюня77, усё поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу, я не понимаю, как так можно, родителей таких стрелять надо(((((

не могу, прям плакать хочется.....как представлю кроху эту :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

"В Филатовской детской больнице в 5 отделении (хирургия новорожденных) находится армянский мальчик Карапетян Лео. Ему 2 месяца. Он прооперирован и со здоровьем у него серьезные проблемы. Родители возрастом 20-25 лет от него отказались. Проблемы с кишечником. Нуждается в уходе. Если у кого то есть время, то рядом с ним надо находиться: менять подгузники, обрабатывать ранки, носик прочищать (он чуть не задохнулся). Туда пускают с 9.00 до 19.00. Материально помогать не надо. Его можно выходить, хотя врачи утверждают, что ему осталось 3-4 месяца. С аналогичным диагнозом выхаживали и выздоровление наступало."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, господи боже.......помоги выздороветь и вырасти сильным мальчиком ему -на зло уродам родителям!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, надо инфу везде покидать, чем больше увидят, тем больше помогут!!!!! я надеюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а есть ссылка какая нить? надо в контакте повесить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я это у знакомого в ЖЖ взяла , вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...