Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, ой какой тортик вкусный!!!! Теперь сижу жду вечера:пойду в садза Тёмкой и куплю жалкое подобие твоего кусочка :D

alozwet, с ума сойдёшь, когда все дома болеют :Crazy:

Марию с 10 м.!

Таня, поздравляю с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Сапфира, спасибо, девчата. :friends:

Алоцвет, у меня муж тоже заболел вчера... Он так часто болеет, что уже не жалость вызывает, а раздражение. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мда уш.... держись там! @@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее все!!!

 

Gebija, и мне кусок... а лучше 2 :grin: очень аппетитно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, fedene, а как я медовик люблю!!!ням-ням!!!! :D

Марию с 10 !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у моего обострение перед юбилеем, скоро 35 - сел на больничный, последний раз до этого больничный брал перед 30-летием, ветрянкой болел :Crazy:

 

Вот в который раз убеждаюсь, что перед ДР месяц самый тяжелый :spiteful:

 

Пчёлкина, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то вчера писал о красных щечках,забыла ответить. девочки,это может быть реакция на зубки. так что не переживайте,у кого все хорошо с питанием и вдруг такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы двоешники не пойдем в поликлинику! :lol: у нас на улице -25 с ветром... позванила врачу сказала ну вас нафиг со своей прививкой...придем на следущей недели) так что наш вес и рост по прежнему загадка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо,ням-ням! :friends:

manula, привет!У нас на первой страничке все дни рождения малышей и их мам! ;)

alozwet, :( Алевтина, держись :friends: мужчина,когда болеет-это еще один ребенок...а трое больных детей,жесть...сил тебе и скорейшего выздоровления твоим родным :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мой помню перед 30летием тоже болел....на больничном.... пока больше не болел....депресняк перед ДР был... но так чуть чуть... думаю в следущем году на него накатит :grin: тоже к 35-летию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я бы тоже не пошла в такую погоду!!!!

manula, я писала про щеки, Оль у нас ни одного зуба, слюни рекой уже месяца 4, так что думаю у нас не на зубы реакция....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за информацию! :friends:

болеть это плохо! всем скорейшего выздоровления! сама Диане ехинацию капаю курсами раз в месяц,а у Алекса тфу-тфу организм сильный ! пока тольк один раз болел,и очень быстро на поправку пошел!

Эврика, ну тогда третье,что остается,это из-за холода на улице,ветра... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, смотрю сменила аву :good: Напиши мне, когда дни рождения у твоих деток?У Алекса вроде 4 марта,а у Дианы в мае,когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мой никогда больничные не берет, всегда на ногах. :blackeye:

 

Тортом делюсь со всеми, он большой!!! :drinks: С худеющими тоже, крем на сметане, не сцать! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Дианы 13 мая 2007 года :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну я так и насчитала по твоей линеечке,но решила все-таки уточнить...хорошее число 13-е...моя младшая 13 марта родилась :)

Что решила по поводу фотки с Алексом,ждать от тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну их нафиг, я бы тоже не пошла. Вес и рост сейчас уже не так важны. Спасибо за поддержку :giverose: Про мужа: вот и я думаю, что у него кризис перед ДР. А про последний месяц перед ДР - это я про себя, всегда январь-февраль тяжело проходит. А с 15-го все, как по накатаной.

 

fedene, спасибо огромное :giverose: Мужу-то полегче, по крайней мере он в комнате со Стасом, хоть и спит, но Стаська никуда не выходит, с папой не так скучно.

 

Эврика, поздравляю вас со вчерашними ходилками :giverose: Читала ночью, сейчас забыла написать :pardon: Кстати, аллергия, думаю, накопительная на борщ.

 

Gebija, на ногах тоже часто болеет, но в этот раз скосило сильно, не выдержали ноги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, и этот вариант с морозом продумывала, но мы не были 3 дня на улице....то есть покраснели тогда, когда на улице уже не были 2 суток.....

alozwet, спасибО! а как долго накапливается? я борщ вообще редко варю ...

да про болезни и мужчин - у них темпа 37 а они как будто помирают...слабаки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я очень расстроилась,что 13 родилась. у нас свадьба 12 числа с мужем,и ПДР было 12,да и вообще у меня с числом 12 столько всего хорошего связано...

а на счет фотки. даже и не знаю. те что есть,мне не очень нравятся. вот собираю покупать фотик нормальный,тогда нафоткаю что-нибудь получше. а тебе до какого числа можно будет выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я хоть и худеющая.... а торты жру :lol:

 

пойти испечь чего-нить что ли..... раздразнили меня тортом

 

 

alozwet, врача то не было еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, вообще до понедельника...может все-таки есть что-нибудь из старого?

Зато теперь с числом 13 у тебя связано самое хорошее...рождение любимой дочки... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мда...я даже и не знаю... а что бывает накопительная аллергия?

на счет мужиков,это тема еще та!!! у меня когда муж болеет,слава Богу за 5 лет всего 2 эпизода,но это вешалка.... вот только у него у кровати и дежурь. нравится очень мужчинам забота о них....

fedene, права на все 100!! для меня теперь число 13 ассоциируется с чем то необыкновенно теплым и сладко-пахнущим. :give_heart:

на счет фото,спасибо тогда за предложение.ничего страшного. как-нибудь в другой раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, после 13 придет, через час, думаю будет уже. Я, кстати, кило или полтора наела, надо будет на недельку от конфет отказаться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да аллергия может накапливаться....

Алевтина, кстати, борщ ем 3 дня. но щеки сегодня побледнели.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, загадка конечно с этими покраснениями :scratch:,но хорошо,что проходить стало :friends:

manula, ну ок, ни первая,ни последняя эта виньетка у нас...в следующий раз тогда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня тоже после праздников +1,5 кг было.... 400 ушло .... надо на разгрузочные дни себя посадить.... в диету никак не могу...срываюсь на 2 день...

 

Эврика, а я тоже не могу понять на что у Ярика щеки красные :scratch: поэтому ломать голову перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...