Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, ок,последнюю версию? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, последнюю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ой хорошо)))я рада)))

Катя В общем всё таки буду фоткать новую...ничего подходящего ...из новых все с родственниками - меня нет))))а хочется ведь из последних))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09 и Мария с 10-й!

 

kuptan, Танюша с Днем Рождения тебя!!!

 

Олюня77, муж постепенно успокаивается, ему на это нужно время.

 

Gebija, как аппетитно, придется торт сегодня сделать, а то слюни уже не остановить.

 

Покажу вам наши рождественские кексы пекли 25/12 а они(немного осталось) все еще как свежие. Это половина.

Ссылки скрыты.

 

 

Зомби я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ням-нямка! Мы болели чем-то наподобии этой розеолы в 3 месяца, нам врач написала "энтеровирусная инфекция", сыпь - это завершение болезни, через 2 дня пройдет, так что передай мужу, что в этой сыпи ничего страшного нет, не одни вы болели :D Выздоравливайте!

 

Тоже хочу попробовать испечь Графские развалины, а то все уже пекли, а я еще нет :grin: Заразили рецептами!!! Мясо от Сапфиры, Развалины от Маргон... Кто еще поделится своим фирменным?

 

Кстати, вчера готовила спагетти с соусом болоньезе, не помню уже, кто ссылку давал, вкусненько получилось. У меня, правда, не все указанные ингредиенты были в наличии, но тоже нормально получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя крошка в новом кресле:

Ссылки скрыты.

 

U_Nas_Poluchitsya, спасибо. я развалины еще не пробовала, но собираюсь. а вообще я стала делать тортики из шарлотки или из теста для кексов. в шарлотку яблоки помельче режу и добавляю обязательно корицу, потом разрезаю на два коржа и промазываю кремом из масла и сгущенки. получается быстро и вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!! С днем рождения тебя,дорогая!!

 

Ссылки скрыты.

Это тебе -

nastik, Красоточка Ксюшка :giverose:

Про кексики- ого,как круто!! Рецептик в студию!

Я все хочу прикупить силиконовые формы для кексиков,но никак руки не доходят

На ДР тоже решила испечь развалины и медовик

Ура-ура, мы больше не болеем!! Тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, это кресло поворачивается на 90 градусов или я его путаю с другим?

Вы заколочки еще не закалываете? Волосики длинные у Ксю уже.

@Бабочка@, с выздоровлением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таня ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЧКУ И МНОГО-МНОГО ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya-09 Мария поздравляю! :giverose:

nastik, поздравляю с новым креслом. Супер :good: И я должна сфоткать Вику в новом кресле.

Сапфира пожалуйста где-то 5 кг если можно вышли :friends:

Оля с кредитом вас :giverose:

Владленаглам видео :good: Вика так с игрушками не играет, да еще и одна, она на моих нервах только хорошо играет :lol:

 

Не все прочла, пошла читать дальше.

 

Вика уже показывает где часы (но вообще на вопрос где всегда поднимает пальчик куда-то в сторону) и делает сороку-воровку.

Сегодня купила у одной девочки новые, не ношенные ботинки Котофей (у нас их не продают ). Размер 18, но нам велики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо. рецепт из блога Татьяны Толстой вот ссыль

Ссылки скрыты.

U_Nas_Poluchitsya, не это не поворачивается. мы пока резиночкой вврху хвостик завязываем.

Ирина_85, спасибо, будем ждать Викины фотки на троне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, кексы бесподобные на вид...на вкус наверно тоже :Crazy: Кресло клевое,Ксюша в нем прям взрослая такая :D

@Бабочка@, с выздоровлением! ;)

Ирина_85, у нас вот 17 размер,может и у вас тоже? Ничего страшного,велики - не малы...поносите еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, fedene, спасибо!

nastik, надо будет испечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. вкус обалденный точно, мы их второй год подряд делали. нас много было я, мама, сестра моя, и тетя, 2 дв. сестры. ну и 3-х летняя дочь дв. сестры и Ксю пытались нам помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, наверное. ообще я так поняла от фирмы зависет. В субботу мы разные мерили. Были которые 18 и точно на ее ногу были которые велики. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ого, вот это пекарь ты у нас!!!! :good:

кресло хорошее, цвета приятные и доча прелесть!!!! :give_heart:

@Бабочка@, с выздоровлением вас!!!!

Ирина_85, с умелками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. в этот раз у нас было вроде 10 кг кексов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы дайте рецепт медовика со сметанкой!!! :man_in_love:

Ирина_85, ну Марки редко так играет))от того и сняла на видео)))и если играет уж - не дай божЕ меня увидит. сразу отвлекается и ппц концерты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мням... :good: аппетитные! кресло класное!... о... про идею тортика из шарлотки спасиб)))))) я кстати то же всегда где яблоки корицу добавляю :good: наамного вкуснее... еще запеканку творожную делаю с яблоками и корицей :D

 

Ирина_85, ща пойду отрежу кусок пожирнее :lol: молодец Вика! уже за временем следит :grin: Котофей обычно большемерит... сделан с расчетом на крупную ножку с высоким взъемом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я писала , что мы умеем складывать и выкладывать в ведёрко игрухи и катать машинку по полу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ирина_85, с умениями ваших деток! :giverose:

А мы вот ничего такого толком не умеем делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

нашим бессонным ночам нашлось объяснение, кожа, где 7 зуб белеет начала расходиться

быстрее бы все повылазило, а то я злая и депрессую :spiteful:

Машу, с 10 месяцами!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Танюшу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлечка,спасибо большое за открытку!!!Так приятно!!!

И очень даже хороший у тебя почерк ;) :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, тортик очень простой!

В кастрюльку, лучше алюминиевую, положить:

1 стакан сахара

3 яйца

3 ст. ложки меда

1 ст. ложку соды (без верха)

Все перемешать миксером.

 

Поставить на медленный огонь, помешивать, пока смесь не увеличится в 2-3 раза.

 

Остудить, всыпать 3 стакана муки, перемешать. ( 3 стакана точно входит, дальше на глаз, лучше, чтоб немного липло к рукам, иначе коржи слишком твердые будут).

Поделить на 6-8 частей. Раскатывать коржи и выпекать до золотистого цвета.

 

Для крема:

500 гр. сметаны

1 стакан сахара (я меньше беру)

Коржи вырезать и промазывать теплые. Обрезки потом измельчить и обсыпать торт сверху.

 

Кстати, вчера готовила спагетти с соусом болоньезе, не помню уже, кто ссылку давал, вкусненько получилось. У меня, правда, не все указанные ингредиенты были в наличии, но тоже нормально получилось

Ссылки скрыты.

 

Нямка! Я давала, это мое любимое блюдо!!!

 

Мы с мужем опять поссорились, опять хочу разводиться.. :doh:

Я, он считает, с ребенком не занимаюсь, так как он у нас ничего не умеет, постоянно в интернете сижу и нихрена не делаю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ничего))мы тоже неделю назад буквально ничего из этого не делали)))они резко так развиваются, просто индивидуально))

Gebija, да лааадно тебе))я по сто раз на день ругаюсь и разводится хочу)))позавчера вон так поругались, что я мышку ножницами ему перерезала))провод точнее от неё)))это всё дрязги бытовые, пройдёт :friends:

спасибо за рецептик))а коржы ты на одном протвине пекёшь или в несколько заходов?при какой темпе печь? пойду мужа в магаз за мёдом пошлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...