Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam,

а у нас опять вечерний сет на вертушках)))))))))))))похоже входит в традицию -перед сном пару треков на пианинке
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пусть читает, мне не жалко. :grin:

vladlenaglam, ага, так еще говорит: "Чего ты дуешься, я же с цветами пришел". Я говорю: "Ты же просто так", он: "Ну, все равно, могла бы быть снисходительнее, раз я просто так с цветами пришел!" :rotfl: Хоть стой, хоть падай! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже входит в традицию -перед сном пару треков на пианинке :lol:

:lol:

Gebija, ну ладно,прости его...он молодец, от моего по праздникам цветов не дождешься, а тут "просто так" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, слу я сечас ещё вот написала про мальчика того -

Ссылки скрыты.

и в их группе в контакте.это Волонтёры по отказничкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ну придется, что ж делать-то. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а он российский или только по Питеру?

fedene, Кать расскажи о плюсах своего мужа? :D

Gebija, да логика железная, а еще про наш логику что-то говорят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это ты о том, что я только о минусах его говорю :grin: Один плюс точно есть..для меня очень важный :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поздравления! сегодня самый чудный др из всех какие припомню.

мы поехали в аквапарк, а вечером посидели (ну и сидим)) с семьей сестры.

в аквапарке було супер. мы -4 взрослых, витек и племяша 2 лет. мы когда вышли в зал, сунули детей в лягушатник , у обоих глаза по полтарелкт "мама, что ЭТО", а потом как начали визжать,мы детей папам, сами на горки, на ватрушки, накатались, сменили пап, пошли в джакузи. витька в пузыриках начал орать дрыынь-дрыыннь, что означачает наивысший восторг, потом нас папы катали на ватрушках по бассейнам. обед и опять горки. короче через 2 часа у витька уже была сиреневая БЦЖ, его вынула, а сами еще покатались. дети довольные, взрослые в восторге. аквик на удивление чистый, оч много с детками, оч много персонала-спасателей, инструкторов. я довоооольная как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня, как вы здорово погуляли...молодцы какие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какой ?колись)))

kuptan, я рада, что вам понарвился аквапарк!!! Тань расскажи сколько там горок? я была только в "Ква-ква" на Ярославке, там хорошо.....а как тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну догадайся сама...я вслух о таком не могу говорить, стесняюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в постели что ль хорош? :cool:

Куптан, молодцы!!! В каком были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, понятно) секс секс - как это мило, секс секс без перерыва)))) а я сказала вслух :P

ну на одном сексе тяжко , нужно еще что-то мне кажется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Эврика, вы так громко -то не кричите об этом :grin:

есть конечно что-то еще...любовь что ли называется :D, иначе 10 лет вместе не прожили бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Фэнтази на Люблинке. там 5 горок-труба, полутруба, открытые, камикадзе-высокая, и такая как для скейтборда(но она была закрыта), бассейн с загибами в виде речки. лягушатник, еще один с теплой водой и горками для мелких. еще одна горка для мелких(тоже закрыта была) и джакузи. вроде немного, но нам хватило выше крыше. я в принципе по 3 раза на каждой кроме камикадзе скатилась. остальное время с витюшей в лягушатниках была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не, ну если с двумя детьми еще сохранилась любовь, тогда да, ты попала. :pardon: Я вот иногда уже сомневаюсь. Привычка есть, а вот любви все меньше... Особенно после его закидонов...

Куптан, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, конечно это не те чувства, что были в студенческие годы...после рождения детей чаще ругаться стали по всякой ерунде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну одно то, что ты уверена, что любовь есть, это уже много!

Мой вон все Бога гневит, 10 месяцев уже, а мы на горшок не ходим и не знаем, что нельзя трогать, а что можно. :glare: Это мы ничего не умеем. А как же слезать и залезать на диван, носик-глазки показывать и вообще... :( И я ребенком не занимаюсь. Бесит прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну так прости уж)))

Эврика, по Питеру Юль. но они в любом случае все общаются по России..

kuptan, Тань ну просто супер!!!так описала, я как будто окунулась в атмосферу вашей тусы))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, я удивлена, судя по рассказам не сказать, чтобы он мужчина сказка, а ты его любишь таким какой есть, молодец и правда видимо любовь!!! :giverose:

kuptan, примерно как и на Ярославке все...)

Gebija, а он-то занимается? я бы послала его самого позаниматься в таком случае....

vladlenaglam, аа ясно, хорошО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да простила уж, отпустила спать с миром в другую комнату. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, может быть ты и права...и в то же время,когда ругаемся,особенно последние пару лет,у меня такое желание развестись появляется...но слишком мы оба отходчивые, особенно я...не могу долго обижаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, давно жалею, что не придумали интернет-суды или загсы. Поссорился, чпок, и развелся! :grin: И госпошлину с карточки сняли. А то вечно ссоры в выходные или вечером, в нерабочие часы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, давно жалею, что не придумали интернет-суды или загсы. Поссорился, чпок, и развелся! :grin: И госпошлину с карточки сняли. А то вечно ссоры в выходные или вечером, в нерабочие часы. :pardon:

:rotfl: ...если бы так можно было...мы бы с мужем уже давно разорились на разводах и свадьбах друг с другом... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неее, я второй раз замуж отказываюсь выходить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...