Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, на самом деле,рождение детей очень сильная проверка для отношений...согласись,раньше не было у вас таких ссор...из ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, были, когда притирались только... Там чего только не было, даже руки распускал. Но у него после Чечни немного кукушка была съехавшая. И куда я смотрела... :doh: Вот тогда была любовь... Потом долго душа-в-душу. А теперь опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

а самом деле,рождение детей очень сильная проверка для отношений.
согласна! мы никогда так часто не ругались и не спорили по пустякам....а сейчас..... (

но мыслей о разводе у меня не возникает, совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, молодец, какой же здоровский у тебя ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой а на чем же наши почти 15 лет держатся, уже и не скажешь, столько вместе съели всего, коенчно то, что помним друг друга "молодыми и красивыми" немаловажно :D

 

мы тут на Визитеров подсели, никто не смотрит? правда вот 2 серии нового сезона пока посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :giverose:

расскажите, пожалуйста, когда ваши дети спят и что у них с обедом? обед до или после первого дневного сна?

я запуталась в очередной раз. У нас:

9-9.30 подъем, 10ч каша, в 12.30-13 обед (овощи+мясо, ест плохо, 5 ложек и спать хочет, капризничает-обед практически не съедает), в 13.10 отправляется в коляску, укачивается и спит (грудь не даю)

в итоге обед мы доедаем в ужин :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какой у вас режим прикольный.

у нас 2 сна.завтрак в 10-10.30. обед через полчаса после первого сна. примерно в 2-2.30. полдник после второго сна в 6-6.30. а ужин в 8-8.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас тоже завтрак, сон, потом обед, часа в 2. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Kat&ka, так что ж вы молчали об этом?! :D ну я ре только мучаю получается, вот мать....завтра все по уму сделаю, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас как у Гебии, завтрак , потом первый сон, потом после просыпа через час обед, получается около 14 примерно....

 

девочки, читаю январят, у них одна девочка исчезла из цепочки подарков, вот как подвела.......как хорошо, что у нас все такие ответственные девочки :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас обед после первого сна,который с 12 до 13.30...видимо он так спать хочет,что не до еды ему или просто не голоден еще :pardon:

Эврика, Юль, у меня тоже не возникали раньше такие мысли, как бы не ругались...что-то надломилось во мне после рождения второй дочки :pardon:

девочки, читаю январят, у них одна девочка исчезла из цепочки подарков, вот как подвела.......как хорошо, что у нас все такие ответственные девочки :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Да...дела...нам с девчонками повезло :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если честно и у меня бы надломилось......жалко тебя в душе очень, чувствуется, что ты теплый душевный человечек, а муж этим пользуется...

 

я спатеньки, споки всем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за поддержку :giverose: Только с вами тут и отдыхаю душой...

Спокойной вам ночи с Тимом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы завтракаем в 9-10, потом в 12 спать и в 15-16 обед у нас, потом есть хочет уже в 18-30 к\м даю, потом смесь и грудь на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно "меньше будешь в интернете-здоровее будут дети", это про меня :D :spiteful:

мы раньше тоже после первого сна обедали, а в 12.30 грудь давала и спать

теперь на сон грудь не даю, хотела обедом заменить, вдруг ре голоддный будет и не уснет :scratch:

 

тогда другой вопрос: перед первым сном грудь\смесь даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы обедаем после первого дневного сна в 15-16, а перед сном грудь обязательно, без нее не хочет спать, только если в коляске на улице или не я укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я когда-как. иногда дам. иногда просто попить что-нибудь. но у нас сон и грудь не связаны. засыпаем без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, если дома укладываемся, то даю грудь...иначе не уснет :pardon: А если на улицу иду,то не даю и она засыпает в коляске все-равно...сделала вывод, что для успокоения ей больше сися нужна днем,а не от голода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот у нас тоже без сиси целый день оказывается может быть и не вспоминает. Ладно, завтра начну все по-новому

 

Мы с кровати большой начали ночью падать. Уже 2 раза за ночь. Весь пол обложен внизу подушками и пледами. Просыпается, ползет, падает и только тогда начинает хныкать. Прихожу, начинаю искать его в подушках. ЧТо-то надо и с этим придумать, перестановку что-ли затеять или в кроватку его начать откладывать, но там он не спит вообще, только положешь-сразу плачет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :( хорошо бы конечно в кроватку класть,но на деле сложно, понимаю...а он на этой кровати один спит?Ты написала, что приходишь :scratch:

Все ушли...всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, та же песня с кроваткой...и тоже ползёт когда просыпается тихо...я не оставляю одного вообще пока спит..по поводу обеда. я раньше в 8-9 утра грудь -сон- потом 11 каша. потом 2 часа грудь-5-6 вечера овощи. потом пару раз грудь по требованию и на ночь.

теперь 8-9 утра грудь. 10-11 утра грудь. 1-2часа дня каша-сон-5вечера овощи и т.д. но честно..у нас часто всё меняется и путается..я вообще уже начинаю думать что он недоедает...постоянно как хлеб увидит "ням ням" кричит..с бананами та же песня :scratch: прибавка тоже по 100-200гр уже третий месяц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы на балконе в коляске засыпаем без еды, если беспокойная водички перед прогулкой даю

вот интересно как же дома без груди засыпать днем будем, качать? :scratch:

дома тоже только с титей спим..

 

Мы в кроватке теперь засыпаем, пару недель сильно скандалили, сейчас для не это неизбежно, уже 2-й месяц в ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А мы тоже в кроватке теперь, только в 6.30 его кормлю на диване и досыпаем 40-60 минут))

 

Koza Dereza, кормлю, когда просыпается...засыпает без груди или бутылки, с соской только....

 

ночью 2 часа почти время от времени плакали, но не гуляли...вставал, уходила, начинал плакать - заходила...нооо...свекрови и мужа дома не было и Тима до 12 ни разу не проснулся, а обычно раз 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, :clapping: молодцы какие! отлично провели время!

 

Gebija писал(а):fedene, давно жалею, что не придумали интернет-суды или загсы. Поссорился, чпок, и развелся! :grin: И госпошлину с карточки сняли. А то вечно ссоры в выходные или вечером, в нерабочие часы. :pardon:

 

 

:rotfl: ...если бы так можно было...мы бы с мужем уже давно разорились на разводах и свадьбах друг с другом... :lol:

 

:lol: :lol: :lol: такая же фигня! разорились бы :lol: последние 2 года раз в месяц ругаемся и развести хочется :lol: :lol: :lol:

 

но с другой стороны если б действительно надоели то уже бы разбежались и уж тем более Ярика не рожали

да чувства не те что были в начале... больше привычки уже наверно.... но есть еще что-то что нас "склеивает" и это не дети, не общая собственность... а какое-то чувство "правильности" что ли, уверенности в том что это моя половина... я думаю это и есть настоящая любовь...а не тот взрыв эмоций при влюбленности когда ты не замечаешь недостатков и растворяешься в "объекте" любви

 

расфилософствовалась :lol: :lol: :lol:

 

Agape, я на Визитерах сижу)))) скачала все что было в инете))) жду 25 числа новую серию))

 

Koza Dereza, встаете вы поздно! поэтому в 12-30 ему обед рано))))) да если каши хорошо поел, то еще проголодаться не успел.... с вашим режимом в 12-30 должен быть 2 легкий завтрак а обед после сна)))))) обед в это время у тех кто встает в 7 утра, как у нас например :D

у нас так... подъем в 7 - 7:30 (грудь ест где-то в 6-6:30) ... в 9-30 или 10 каша.... в 11-30 первый сон ничего не едим перед ним....просыпается 12-15 или 12-30 больше часа не спит в 13 обед.... потом в 15-30 полдник грудь и 2 сон с 16 до 17 или 17-30... просыпаемся и через полчасика фрукты едим... ужин в 8... потом купаемся и отбой в 21... засыпаем мы без груди давным давно... к груди в течении дня прикладывается в любое время просто попить...ибо не пьет жидкости никакие

 

 

сегодня я

Ссылки скрыты.

зомби.... ночь была жуткая... Ярик во сне ползет и хнычет... сплошное "тштштш"... потом Рома в 3 часа ночи проснулся сказал что ему страшно и пришел спать к нам с Яриком...и все...пипец... с 2 сторон меня прижали не пошевелиться... один к груди прилип...второй с краю упасть собирается я его ловлю.... жесть... спала часа 2 наверно всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Сегодня я не зомби: сделала лицо кирпичом и в 11 легла спать. Всю ночь к Майе вставал муж :D : Майя начинала плакать, а я не вставала специально..муж подскакивал и давай качать поить. Наглость - второе счастье :grin:

У нас режим дня примерно такой:

7.00 - подъём.

8.00 - пюре фруктовое, смесь

10.00..-сон

11.00 - каша с сливочным маслом, сок

14.30 - овощи, мясо,немного хлеба, сок или чай

15.00 ..-сон

18.00 - творог или каша, смесь (съедает смеси мало)

20.30 - сон в ночь . Даю смесь и подмешиваю немного каши для сытности, чтобы не вскочила через 3 часа поесть.

Майя спит в кроватке - к себе не беру, т.к. с ней это не сон. Еще мы теперь не на ГВ..становится реально легче её уложить. Но спит днём максимум час, а обычно по 30 мин где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Koza Dereza, помню советовала тебе в обед грудью кормить, сама до сих пор так и делаю. И если получилось так, что перед первым сном Лиля проголодалась, то кормлю грудью и спать. А если со времени последней кормежки прошло не более 2 часов, то укладываю спать так. У тебя он до обеда не успевает проголодаться, для них сейчас нормальный перерыв между едой 3.5-4 часа.

 

Про мужа промолчу, скажу только, что у кого 3, 5 или 7 лет совместной жизни - то это кризис нормальный :pardon:

 

у Лили 38.2, остальные без темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...