Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, вот же елки-палки...Лиля за ними же болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alozwet, :( хоть остальные идут на поправку,Лилечке здоровья :giverose:

Пчёлкина, хороший у вас папа,однако ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира ждала твоего разбора нашего режима :D знаю, знаю, что встаем поздно!

alozwet, решила я в обед грудь не давать, чтоб хоть как-то интерес к взрослой пищи появился и обед начал есть.

Всем спасибо за подробные ответы :giverose:

В меню годовасиков тоже читаю, что перерыв между едой 4часа должен быть, никаких перекусов между приемами пищи.

Насчет сна: ре засыпает в 22ч с грудью на большой кровати, я ухожу домом заниматься и в интернете копаться ;) прихожу кормить когда просыпается, к 1-2ночи ложусь с ним спать окончательно, муж тоже подходит к этому времени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да сейчас это не важно.... если вам так удобно спать и спите на здоровье))) потом переучитесь к садику....а может и сам начнет раньше просыпаться.... главно что обед у вас по этому режиму часа в 3 получается, а не перед 1 сном)))

 

Алоцвет ага у нас кризис 5 лет плавно перерос в кризис 7 :lol: и обогатился кризисом рождения ребенка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose:

 

Koza Dereza, но ведь завтрак и ужин кушаете взрослой пищей? Вот и интерес. У нас овощи с мясом на ужин около 5.30, нормально идут :pardon: Конечно, если ГВ уже сворачивать, то надо все дневные кормления заменять. Сама грудь днем уберу с 11 мес. Поздно у тебя муж приходит, а на работу ему когда? Никита его вообще-то видит????

 

Сапфира, у нас сильно прочувствовался только кризис 7 лет, теперь уже по-другому на все гляжу. В этом году 10 лет отмечать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, уууу... у вас совсем круглая дата))) вам теперь кризиса 15 ждать надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ждать не надо, сам придет, или не придет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда другой вопрос: перед первым сном грудь\смесь даете?

Да, засыпаем на сиське.:pardon:

 

Мы с кровати большой начали ночью падать. Уже 2 раза за ночь. Весь пол обложен внизу подушками и пледами. Просыпается, ползет, падает и только тогда начинает хныкать. Прихожу, начинаю искать его в подушках. Что-то надо и с этим придумать, перестановку что-ли затеять или в кроватку его начать откладывать, но там он не спит вообще, только положешь-сразу плачет... :scratch:

Мой тоже сразу в крик, не переложить никак. Я не отхожу, когда спит. Может ваш выход, это бортики на кровать? Такого плана, но они разные бывают.

Ссылки скрыты.

 

Мы в кроватке теперь засыпаем, пару недель сильно скандалили, сейчас для нее это неизбежно, уже 2-й месяц в ней

По системе? Расскажи подробнее, как вы до этого дошли!

 

Про мужа промолчу, скажу только, что у кого 3, 5 или 7 лет совместной жизни - то это кризис нормальный :pardon:

У нас 5 лет брака, 7 лет совместной жизни.. :duel:

 

у Лили 38.2, остальные без темпы.

Бедная пупса. :(

 

девочки, читаю январят, у них одна девочка исчезла из цепочки подарков, вот как подвела.......как хорошо, что у нас все такие ответственные девочки :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Офигеть, и как она объяснила? Кинься ссылочкой, если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот 7 лет самый поганый кризис по моим ощущениям, да еще ребенок у вас родился, самое лучшее лекарство - перетерпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пока терпим... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кризисы не важно когда они... их главно перетерпеть .. Аля :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чего 15-ти лет... блин и так тяжеловато с ребенком стало, еще и весь год тяжелый будет :scratch:

ты знаешь расписание выхода серий, расскажи

думаешь скоро Лизу королевой поставят? а Тайлер гибрид как думаешь?

 

Gebija, ну мы начинали с той системы, а сейчас я просто рядом жду когда она заснет, не по методе, онане рыдает, но и уложить ее в бодрствовании от 40 мин до 1.5 часов выходт. Последнее время дневной сон один, поэтому уложить легче, она чаще на груди засыпает или после небольшого докорма, но через 20-60 мин. просыпается поесть, т.е. это у нее как 2-й сон выходит, но я по первому же писку кормлю, поэтом спим дальше почти сразу.

Бывают исключения, позавчера друзья с ребенком приходили, там мальчик младше нас на месяц, так она ржала в полный голос с небольшими перерывами больше часа, в рез-те укладывались 2 часа, папа на руках укачивал, уснули за полночь, а встали конечно же в 8 как всегда :glare:

 

Сегодня опять трындец со сном, я как Пчелкина 2 раза себя повела, муж приходил, я конечно в это время не спала, но гуляла долго потом, уснула у меня на предплечье, я на час вырубилась, а потом уже и есть надо было, но... 7-й зуб уже скребет!!!!!!!!!!! надеюсь за неск-ко дней дорежется...

от завтрака почти отказались, съела неск-ко ложек овсянки и полпеченьки

СБ что есть объяснения такому поведению.

 

Девочки, вы читали я тут спрашивала кто в микроволновке овсянку делает, как готовить, чтоб не убегала, сегодня уже на воде делала на 720 мощн 2.5 минуты, все почти убежало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да я сама толком понять не могу что там у них произошло, я не всегда их читаю,урывками,вот увидела на одной из страниц. что потеряли .... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

У нас ночка была вроде ничего :D

Люб у нас как у Натали , дырка в десне...7 лезет :spiteful:

Гебия спасибо за рецепт..ужо побежала делать...засада..яиц нет :(

На улицу не выхожу третий день -20 :(

 

Вот читаю вас...и понимаю, что мой муж вроде не очень уж и плохой...и плюсов с ведерко набирается :Crazy:

 

и вообще я у себя в глазу бревна не вижу, а у мужа соринку за километр :spiteful: :spiteful: :spiteful:

кира я много раз свое меню выкладывала...обед у нас строго после первого сна 14-00

 

У меня вот вылезла проблема...с ГВ

Я вот уже мес даю на ночь смесь...молока все мало и мало....вот второе утро повиснет у меня на титьках и висит...жует...а приливов нету :banghead: :banghead: :banghead:

сегодня он у меня 6-30 расплакался от обиды...с 5 сосал, а толку!!!! Голодный...

Я днем стараюсь титьку давать....но там ничего нет...висят, как ушки...сами знаете кого :(

 

так вот... или уж не мучать ребенка и вставать под утро смесь делать т.е. завязать с ГВ???....

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а как ты с гв завершила?

 

Афиша, если молоко не прибывает, мне кажется, что сейчас уже и не будет прибывать...если его нет, то нет...если берет бутылку, то корми и не мучай себя и ребенка...только вот смесью надо перерыв делать между последним кормлением и утренним минимум 6 часов, а лучше 8....у меня подружка в 9 будит (малый в 7 вечера в ночь спать уходит), кормит ему 200мл смеси (он где-то 180 съедает) и идет сама спать, и он спит до 6 утра и даже в 6 еще неочень то хочет кушать....

 

 

мы были в бассейне были, Тима как всегда кайфовал и еще ходил там по стеночке иии...отпускал руки! Один раз попробовал и стал постоянно там пробовать, а вот дома не повторял - ну так 1-2 шага пока)))

с понедельника у нас плаванье будет каждую неделю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне кажется Лиза мамашу свергнет...а Тай если не гибрид то какой-то экспериментальный))) новая серия каждый вторник... в этот вторник... 25 во вторник...и потом езе во вторник дальше не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо...мы на ночь 240 мл выпиваем....до трех обыно водой просто пою....вот 6 ч получается....

девочкам со СВ....надо памятник ставить!!!!

сохранить ГВ и смесь .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо...мы на ночь 240 мл выпиваем....до трех обыно водой просто пою....вот 6 ч получается....

девочкам со СВ....надо памятник ставить!!!!

сохранить ГВ и смесь .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я жесть,как болею...И нос вес завалило и фарингит ужасный,вся шея болит.Доня пока держится,не сдаётся.

Koza Dereza, у нас 8-8.30 подъём,10.30-каша,11.30-13-13.30 спим,13.30-14.00-обед,16.00-17.-17.30 спим,потом творог с фруктами...Грудь у нас перед каждым сном,кроме улицы.

alozwet,

скажу только, что у кого 3, 5 или 7 лет совместной жизни - то это кризис нормальный
а у кого 6??? У нас по ходу 5 тоже в 7 переходит :lol: :lol: :lol:

У нас сегодня ночка плохая выдалась...Дана просыпалась в 2 и 3 ночи,в 5.30 и истерично плакала.Грудь брала только через полчаса,как успокоится...Десну смазала в 2 ночи.Утром осмотрела десна,кровоподтёк какой-то у верхних зубиков.Блин,тащит в рот всё,может поранилась,может дерево вонзилось,мебель грызёт всю... :glare: Утром норм ведёт себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а у нас сегодня наоборот была чудо-ночь. ре как поела в пол 9 вечера, так до 8 утра не просыпалась и не просила есть. 11 часов без еды, я прифигела просто.. :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы читали я тут спрашивала кто в микроволновке овсянку делает, как готовить, чтоб не убегала, сегодня уже на воде делала на 720 мощн 2.5 минуты, все почти убежало..

Я на плите варю, не в курсе. :pardon: Даже для нас в микрухе только грею все иногда.

 

Афиша, если молоко не прибывает, мне кажется, что сейчас уже и не будет прибывать...если его нет, то нет...

У меня приливов давно уже нет, молоко как бы просто постоянно есть что ли, когда сосет. Только если долго не кормить, то грудь переполняется сильно. Но долго это часов 8. А так тоже тряпочки. А рано еще совсем без всего, если уж завязывать с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

у нас 2 сна.завтрак в 10-10.30. обед через полчаса после первого сна. примерно в 2-2.30. полдник после второго сна в 6-6.30. а ужин в 8-8.30.

у нас точно такой же режим-обед после первого сна. В 12 у меня суп не будет есть-не проголодается к этому времени

перед первым сном чаще засыпает так-кладу в кроватку и качаю,а он себя песней укачивает. иногда,если не укладывается-даю грудь,но он с ней все реже засыпает-пососет и колбасится опять

Оба сна спит в кроватке.

Блинач,не пойму че такое-просыпается в 3-4 утра и начинает ползать-ныть..уже с месяц такое :blackeye:

Натура, не болей давай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, думаю, все обзавидовались!!! :giverose: Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так вот раньше у меня тож болела...а сейчас хренос два :glare:

нео натура эй...ты чего??? давай уже хватить болеть)) :club:

Kat&ka я завидую, аж зубы скрепят :spiteful: :spiteful: :spiteful: молодец Варюшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, выздоравливай! :giverose:

Sydney, с хорошим вас походом в бассейн! ;)

Kat&ka, взрослеет дочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...