Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

HappyMommy, нам лучше всего от колик подошли капли саб-симплекс.

А на счет продуктов бывает что в обще колит на пустом месте возникают, не могу ни как связать их с чем то конкретным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто от Бебиноса такая реакция- что как будто стала терять сознание- вот что испугало- как ваши малыши переносили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, мы такого и не знаем

У нас от болей в животике прописывают саб симплекс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, так потому что не в ротик же надо капать! в инструкции написано, разводить в 100 раз. нацедить молочка в ложечку и накапать в него капли, давать из ложечки ребенку. если так, то реагирую отлично, через время пропукаются и спокойно засыпают. препарат хороший, есть опыт его применения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из других препаратов - риабал, если есть желание давать нерастительные препараты. а еще физические методы (тепло на живот, поносить вертикально, положть на животик), но их лучше применять между приступами колик для профилактики. еще хорошо заваривать семена укропа и пить маме - хорошо и для лактации, и как ветрогонное средство для малыша.

колики могут быть связаны с опред продуктами, а могут и не быть связаны, из перечисленных - вряд ли! обычно это продукты, повышающие газообразование. колики - это процесс адаптации желудочно-кищечного тракта к внеутробной жизни, так что нормальное состояние, проходит с 3 месяцам, но помогать, конечно же нужно! не болейте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие мы сейчас

даже пальчики сосем изящно выставляя в сторону гламурненько мизинчик :pardon:

и так мы держим головку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyMommy, я тоже такого препарата не слышала,нам не назначали.А вообще-из перепробованных Саб-Симплекса

(от него реб пропукивается,но часа через 4), Эспумизана-L(по мне так вообще толку ноль,плюс говорят привыкание к нему есть), Бейби калма(тоже фигня, для успокоения мамы) не подошло ничего. Но это я про своего ребенка говорю :dirol:

Олюня77, как же доча на тебя похожа),прям всю пятерню в ротик)). У тебя,кстати,язычок не высовывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за советы!!! - растите здоровенькие и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибки!!!! :friends: раньше высовывала,а сейчас перестала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, тогда успокоилась по поводу улыбок потолку.

А вот ещё забыла спросить. Вчера заметила что у Женюшки на попе складки не симметричные, на левой ножке более глубокая, но расположены они симметрично

у нас не симметричные

узи показало,что все в порядке

 

коза дереза, с2мя месяцами вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, согласна с @Бабочка@, доченька и в прям на тебя похожа,судя по твоим фоткам,что я видела.Такая она уже взрослая у тебя,и голову хорошо так держит,мы всего на 3 дня младше,а кажется еще такие маленькие по сравнению с вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну просто вблизи снята,а так тоже маленькая-мы где-то около 5 кило весим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я не про вес и рост,я имела ввиду,что взгляд у вас уже такой осознанный,то что взрослые вы по сравнению с нами :giverose: Молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, вам на массаж надо :scratch:

lisinka, к окулисту такую кроху :this: это ты зря..еще рано,для установления каких либо диагнозов..окулиста позже проходят..и в 2 месяца тоже не иди, я вот точно забыла, но нам к педиатру в 20х числах, я спрошу еще раз во сколько к нему идти..мы по началу тоже думали надо, но педиатр развернула и на нас чуть ли не накричала мол куда ребенка тащим :)

kuptan, насчет питья смотреть по потребностям ребенка :friends:

 

HappyMommy, насчет вашего препарать не знаю, но нас спасает сабСимплекс..

Олюня77, красавица :giverose: там где на животике твоя копия когда ты нам прическу свою новую демонстрировала во время Беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки :blush:

Kаринчик, вам спасибки,а когда мы твоего богатыря увидим?? :grin: ну наверное похожа-только чтож мне мои родственники говорят,что папина копия :scratch:

а по мне так Дианка всего понемногу от обоих взяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, может и правда вам стоит массаж поделать :giverose: ,к нам на дом приходила массажистка 10 дней,так дочка заметно окрепла после этого и голову тоже почти не поднимала лежа на животе,а сейчас уже хорошо держит и подолгу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

isinka, к окулисту такую кроху :this: это ты зря..еще рано,для установления каких либо диагнозов..окулиста позже проходят..

навсегда. моей крестнице именно благодаря ранней диагностике глаукомы сохранили зрение,вовремя сделав операцию

 

Олюня77, а где ваши фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как где? :pardon: на стр.214 :grin:

А тебе не видно?

Девченки,еще 1 кило минус-осталось 6,5 до идеального веса :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорила, и мы покажемся :blush:

тут нам месяц

Ссылки скрыты.

а это вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неа :shock:

 

Kаринчик, ой какие вы модные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, красавчики,такие щечки :good: -точно богатырек :giverose:

А фотографироваться не любит,да? :grin:

Margon, и сейчас нет? кидаю ссылку на дневник

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=12620&start=1725

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Олюня77, пасиб :blush: :)

Олюня77, насчет этого еще не поняла..пугается малек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моя тож пугается особенно со вспышкой и такие глаза делает-а без вспышки плохо получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, анологично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Kаринчик такие карапузы милые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...