Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Блинач,не пойму че такое-просыпается в 3-4 утра и начинает ползать-ныть..уже с месяц такое

@Бабочка@, мы такое в декабре проходили :pardon: Сейчас ТТТ вроде прошло :)

 

Kat&ka, просто взрослеет ребенок, радуйся, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, молоко пропало почти - совсем мало было..так пару капелек. Вот и завершила - не давала грудь и всё. Где то инфа попадалась, что чтобы приучить ребенка без груди засыпать - нужно, чтобы его не мама,а папа или кто то другой укладывал. У меня как раз 2 недели муж дома был и он укладывал. Кстати, у него как ни странно Майя засыпает мгновенно. Вот так и приучили и к кроватке заодно. Я этому рада, тк Тёмка до 2-х лет точно с нами спал - кошмар! Смысл давать грудь если молока нет почти? Только мучение для мамы - грудь вместо пустышки. Маюныч теперь и без пустышки и без груди. Я не знаю, правильно я сделала или нет, но мне комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня Ксю на большой кровати спит, но мы бортик купили, а с др. стороны ее кроватку придвигаю, ре в ней не спит так хоть ограничителем кроватка работает.

Agape, я посуду для овсянки побольше и повыше беру и тогда не убегает.

@Бабочка@, и я понять это не могу, нужно наверное просто переждать этот период ползанья и нытья во сне, раньше Ксю каждый раз, когда просыпалась обязательно сосала, а теперь часто ноет возится ползает по всей кровати, а потом сама может заснуть.

 

Девочки здоровья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Афиша, это мне вознаграждение за бессонные ночи и потраченные нервы :grin:

fedene, alozwet, да я радуюсь. главное чтоб это в привычку вошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у тебя тоже в 3 ночи просыпается ??

alozwet, у нас с месяц уже так.. хоть будильник не заводи.. А ты ни с чем не связывала-с зубами,например?

:scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем с добрым утром!!! Давно я тут не была, хоть и с опозданием, но огромное спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Через пару недель мы станем первыми годовасиками, даже не верится.

Мне кажется я одна что ли не собираюсь ГВ сворачивать? Мы грудь едим все так же по требованию :D И раз 5 за день иногда чаще, а ночью теперь уже и не считаю :) А кто до скольки планирует кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, да,вам вот-вот уже и годик будет ;), я хотела до года,но буду до лета кормить,если соберемся в апреле на море...а сейчас у нас грудь днем 2 раза перед сном и на ночь/ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, бывает в 3-4, но может и почти всю ночь так себя вести, а потом с 8 до 11 высыпаться.

Дайва, я планирую до 1,5-2 кормить если молоко будет. Пока днем на засыпание грудь и вечером несколько раз, ну а ночью сейчас 5-8 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, особо с зубами не связано, они еще лезут, а сейчас-то она спит. У нас только 3 снизу, сверху ни одного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я со следущего месяца начинаю убирать дневные кормления совсем.... ночные оставляю пока сам не откажется

 

alozwet, значит с зубами мы вас перегнали)))) ну хоть в чем то мы вперед :lol:

 

я испекла имбирные кексы с грецкими орешками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто до скольки планирует кормить?

До года планирую... Но у ребенка планы, как известно, могут быть другими... Я, например, планировала, что Серега будет спать в кроватке и кататься в коляске... :lol:

 

я испекла имбирные кексы с грецкими орешками :D

Делись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всем кто на молочках - слышали сегодня ? в Липецкой области детки по травились-заражены стаффилококком!!все с одной молочки питались :glare:

 

Пойду почитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нам Агушу дают, а не самодельное, так что нас все хорошо, думаю.

Сапфира, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Всё,приехали... :banghead: :banghead: :banghead: У Даночки 38,9 темпа...Заразила я её всё-таки :banghead: :banghead: :banghead: Горло ночью болело наверно,вот и ревела...Красное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :swoon: офигеть температурка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я делаю в микроволновке овсянку так- насыпаю, заливаю водой, ставлю например на 2 минуты, обычно с водой не сбегает, потом добавляю молока еще ставлю, тут уж надо глаз да глаз стоять и во время отключить, иначе убежит

Эврика, а у тебя мультиварка? какая модель? что в ней можно готовить? подумываю тоже купить и использовать по полной программе - на пару, супчики, плов, каши и выпечка

 

нам седня на молочке дали первый раз смесь кисломолочную, как теперь ее в режим питания вписать? , давать эту кисломолочную смесь вместе с творогом и фруктовым пюре на ужин в 18, или оставить на полдник? или например на полдник, творог с фруктовым пюре, а на ужин каша и кисломолочка? а мы еще в 22.00 смесь пьем :banghead: Девочки подскажите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, и у меня мультиварка панасоник у нас у всех тут вроде, там всего две модели, отличаются объемом. А по рецептам вот ссыль

Ссылки скрыты.

 

Девочки а Ксю только что показала на меня пальчиком и сказала мама, она и раньше говорила и показывала, но чтобы вместе и по своей инициативе первый раз, так приятно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, уууу.... выздоравливайте!!!!!!!!!!!

 

 

Stes, про смесь вообще ничего не знаю)))) но я бы на ночь давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, молодец дочка,представляю твои ощущения сейчас :)

Stes, я на полдник даю творожок с фруктами,а на ужин у нас кефир с печеньем,думаю и ты можешь кисломолочную смесь на ужин давать,причем даже без каши,если будет все выпивать ;) А обычную смесь на ночь как пили,так и пейте,кисломолочная - это почти тоже самое,что и кефир.

NeoNatura, ого...выздоравливайте поскорее,девчонки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты чего разболелась то? ну как поправляйся! и Лилечка пусть поправляется. :give_heart:

Stes, я кисломолочку даю вместо обычной смеси, т.е. на ужин .

Люба, Гебия гляньте личку пож-та.

Дайва как годовасие будете отмечать?

Наташ, у тебя в сутках что ли 28 часов??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, советуешь купить мультиварку, полезная штука? а у тебя какая именно модель? а в ней есть такая функция, чтобы в определенное время сама включалась ( например кашу вечером засыпал, а утром мультиварка включилась и каша к определенному времени готова)

Сапфира, почитала про смесь кисломолочную, и поняла что ее стоит давать на ночь, попеременно с простой смесью и кефиром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, панасоникTMH-18, мне оч. нравится, такая функция есть.

fedene, да супер, пямо слезы на сглазах, так люблю мою девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вас не читала. Расскажу о нас, потом если успею прочту.

Получили результат анализа, гемоглобин упал с 106 до 103 - надо пить железо в общем! :pardon:

В поликлинике вес 9000г в одежде значит где-то 8800 (разница со страховкой ровно в пол кг :grin: ) ну рост тот же 73. Через 2 недели пойдем к ортопеду, пусть посмотрит нашу ножку.

Вот так вот. Вчера ходила на ДР сестры мужа и в итоге уснула ВИка в 2 ночи, т.к. 9:30 уснула на 30 минут. Если я хочу, чтоб она в 11 уже спала, то должна не допустить сна после 9 вечера.

 

Я заболела, сопли, горло. :(

Завтра у нас рабочий день, т.к. Саакашвили хочет на нашу фирму посмотреть :glare: :glare: :glare:

 

Stes, nastik, но в ТМН 18 мне не хватает таймера на режиме "варка на пару". Чтоб включила, поставила овощи ВИкины и пошла гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :scratch: в сутках 24 вроде :lol:

 

а нам хорошую погоду обещают на 3 дня :lol: днем до -27 с северным ветром а ночью до -38... все службы предупреждены.... блин не дай Бог чо нить вырубится

 

Ирина_85 и ты туда же.... выздоравливай!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...