Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, нда :( спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и ты разболелась... выздоравливай,Ирин...нафиг завтра работу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet муж около 22ч вечером домой приходит, вечером частенько ре уже не видит, утром встречаются..)

насчет бортиков - никитос во все стороны ползет, это как минимум 3 таких купить придется :scratch:

дайва я как и fedene хочу кормить до лета. Сейчас 1 кормление днем остается и вся ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, угу, как минимум, так как они еще и не двухметровые, и не факт, что он их не перелезет. Другое дело, что ткнувшись о них, хотя бы проснется и, возможно, подаст голос... Но как вариант, вполне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. :friends: нда и не говори. Надоели, но должна пойти, т.к. 30-ое меняют на субботу.

 

Я вчера на ДР умерала. Перед ДР Вика отказалась от второй груди, а я там поела, потанцевала и она так набухла и болела. Ужас! Еле выдержала. Зато потом Вика до утра спала. НО это очень трудно. Вот думаю если вообще оставлю одно кормления и просто один день не дам грудь, молоко само уйдет или надо пить таблетки?

 

Я с 11м исключу дневные кормления. Потом хочу попробовать как уснет перекладывает в ее кроватку и надеюсь, что она постепенно будет не просыпаться ночью и так и закончим с ГВ. Но это конечно МЕЧТА. :dirol:

 

Днем кормлю 2 раза (до и после работы)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мне кексов? Хоть с зубами перегнали. Мы, кстати, уже вовсю по квартире пешком гоняем, с каждым днем все лучше и лучше. Разворачиваться стоя научилась :D

 

NeoNatura, вот который раз вы вместе с нами болеете, закон подлости :banghead: поправляйтесь :giverose:

 

kuptan, спасибо :giverose:

 

Сейчас, пока Лиля спит, сбегала до магазина, купила ей колготок и трусов. Темпа поднялась до 38.5, вся горяченная, в подгузе не будешь держать, дальше б не стала подниматься. Забежала в обувной отдел, Боже мой :shock: на весну ботиночки на нее 1300 стоят :shock: Давно видно я в магазин за детской обувью не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, НеоНатура выздоравливайте!!!

Stes, я смотрю многие смесь на ночь пьют. А мы нет. Ужин у нас в 8:30, и спать. Смесь 130мл толькпо в 5-6 утра, и то в последнее время не всегда, спит она... и чего ее будить. В 9 каша, в 13 суп(мясо-овощи-гречка), в 16 фрукты, в 18 й-огурт, в 8:30 каша.чай ромашковый в промежутках, сиси у нас нет. Спасибо всем, кто до этого написал свое меню.

Пойду дальше почитаю, что осилю до работы

alozwet Лилечке тоже скорейшего выздоровления!!!@@@ Мы тоже во всю бегаем, ходим, разворачиваемся, а обувки для хотьбы на улице нет(((( Что не мерила, все большое...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и тебе ня

Ссылки скрыты.

и правда давно ты не была :lol: думаешь я зазря Ромке и Ярику в сп у Тани кроссовки и ботинки заказала!

молодец Лиля! :good: а мой позавчера грохнулся я поймать не успела... так теперь вообще боится :Crazy: стоит только обмануть и руки отпустить он тут жена попу садится и даже шага не хочет сам сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у меня пароварка блендер Авент вот такая вот

Ссылки скрыты.

 

NeoNatura, ух, ты! вы чего так разболелись, бытсро лечитесь мать!!!

Ирина_85, и вы болеете, да что такое((((

nastik, молодец Ксю!!!! представляю как приятно))))

 

Девочки, у нас тут все такие пекари, а я ваще лох в этом деле полный.....завидую! ))))

vladlenaglam, у нас Агушу всем дают ....там травились самодельным?

flyingangel, привет! пишу в скайп, ау ты где?

 

где Маргон, что-то совсем пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас график один в один с тобой!!! Ну, кроме сиси конечно )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а смесь изначально ты зачем давала? молока мало было?

Gebija, по поводу бортиков))думаю уж лучше с кровати свалиться, чем с высоты этих бортиков))они короткие - полюбас перелезет ИМХО

Дайва, Привет!мы тож не планируем и кормимся по требованию часто))вот сегодня например от каши отказались совсем, овощей грам 50 съели всё! сиськой весь день кормимся, какой тут прекращение ГВ :rolleyes: я планирую летом сворачивать лавочку)))

 

nastik, поздравляю с тыкалкой "маам" вас :grin: :friends:

Эврика, та не знаю..сказали просто "отравились молочной кухней" вот посмотри

Ссылки скрыты.

и правда Маргон где?? :scratch:

 

 

Девочки а меня избивают систематически! :blackeye: теперь каждый раз, когда кушаем грудь - лупим маму со всей дури! ей богу больно!!сегодня вот со всей дури под дых двинул - до сих пор вздохнуть глубоко больно!!!на руках сидя кормила недавно - отхлестал по второй сиське!!Бандит растёт :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Лили темпа растет, уже 38.7, нурофен даже не подействовал. Думаю, антибиотики начинать или нет? Где NeoNatura???? Горло покраснело, что делать??? Муж и Стасик сумамед пьют, уже оба без темпы. А у нее уже два дня держится. Врач велела три выждать, но если выше поползет, то ничего хорошего тоже не будет :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас взорвусь!!!!Марк совсем раскапризничился!!это невозможно!!я уже накричала на него!! и стыдно и сил моих нет!!!с 2х часов дня истерики!!не в стульчике не в кроватке не сидит ни минуты!!сразу дикий крик!!именно крик!!как будто ему ногу режут!!на пол пускаю - везде за ним!так он лезет к проводам именно!!игрушки на хрен не нужны!! спать не хочет! еду не ест весь день!!как будто специально , муж уехал и у него сегодня такое :banghead: сейчас вот два раза уже выключал комп!!!а в данный момент орёт сзади меня на диване из за того, что я ему не даю к компу подлезть :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, бедолажка....ну, что ето... может еще доку позвонить?? vladlenaglam, понимаю, у нас тоже такое бывает. Вчера пришла после работы, думала голова разлетитса в тарары, два часа без умолку было "ыыыыы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, радуйся, что темпы нет и здоровый, моя вон спокойно играет, сидит улыбается, но мне от этого не легче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сбивай темпу по инструкции.попробуй панадол.кому-то одно,кому-то другое помогает...антибиотики ,если 4 дня темпа держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, тантум в горло есть? свечу ставь с цефеконом.... обтирай уксусом или водкой... я бы дала антибиотик

 

vladlenaglam, терпи мать.... у меня мало того что ночь не спал толком...днем то ж не спал...и весь день как заведенный ноет.... а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, доктору у нас не звонят, если завтра дежурного еще вызвать.

 

NeoNatura, а вот по такому принципу, что инфекция у них одна, и вчера у Стаса врач горло смотрела, сказала очень плохое, надо пить антибиотики сразу. А у Лили вчера еще не было, а сегодня уже красное. Все равно ждать? Нам всегда нурофен помогал, парацетамол попробую поставить сейчас свечку. А забыла: мы ведь генферон ставим, 3 свечки уже - тоже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может действительно еще обтирания сделать?Хорошо, у вас вызвать на дом можно...Но лучше б они вообще не болели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, инфекция -то одна.-вирусная,а антибиотики-это уже когда присоединяется вторичная-бактериальная инфекция.Тем более что она у Стаса в горле насмотрела,я незнаю.Оно по разному красное может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо за консультацию :giverose:

 

39.2 уже, сейчас будем обтирание делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я бы тоже обтирания сделала и парацетамол поставить свечку бы..а так я паникёрша уже б врача вызвала .

 

спасибо девочки...за 10 месяцев были дни "нытья" но сегодня реально жесть! я пописать отхожу - в кроватку посадила - за минуту эту крик такой стоял я аж испугалась что он себе что нить сломал....сейчас вот сидит на руках..грызёт мышку...ужина сегодня не будет...я ела утром последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я ставлю, и ухожу, а все остается на подогреве, прихожу и тепленькое в блендер.

 

А мы вернулись от врача: горлышко чистенькое, мы 9700 и 75 см.

 

Эврика, vladlenaglam, спасибо.

 

Выздоравливайте девочки все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, начинай обтирание!!!!

ох держитесь там девочки!!!!!!все будет хорошо!!!!

vladlenaglam, Наташ, у меня уже несоклько дней такое, ни к кому не идет, только на пол или на диван сажаю, в рев, не ревет только у меня на руках.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...