Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, обтирание сбило на полградуса, итого 38.7, свечку выкакала, вот и ставь ей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может еще одну свечку раз та целая вышла, Ксю тоже каждый раз пытается свечку выкакать обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, согласна с Настик. свечку ещё раз нужно, если не растворилась вся. хотя бы половинку

а мы только что уснули. думаю в ночь пойдёт. это наш первый сон после обеденного......я в ауте. пойду дам люлей холодильнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, болючие девочки, поправляйтесь!!! :giverose:

 

спасибо за ответы про кашу

 

Афиша, Валя, у нас 7 уже прорезался сегодня, но от ноет, не ест почти, капризная, впереди еще одна тяжелая ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, мой свечки тоже выкакивает сразу, поэтому сиропы придется употреблять.....

vladlenaglam, хватить жрать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, с хорошим походом к врачу! ;)

alozwet, если жаропонижающее не помогает, может и правда антибиотик?А жаропонижающее вы свечку ставите, сироп не пьете?Нам обтирания всегда хорошо помогали со старшей, когда такая темпа была :scratch: Ох...держу за вас кулачки,чтобы побыстрее вам темпу сбить... :bye:

Agape, с зубиком, может все-таки поспокойнее эта ночь пройдет :giverose:

Эврика, Юль, ну что, вы решили вопрос со страховкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки немного позитива, это мы с мужем в студии)

Ссылки скрыты.

 

А еще Тимка все чаще и чаще ходит без опоры, сегодня раза 4 полкомнаты прошел, вообщем наверно можно считать, что мы пошли?

 

Да в Ресо будем брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алевтин я одной ногой в постеле, спим мы...начинай подавать а\б....в вашем случае я за...объясню завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно пошли! :clapping: Прикольная фотка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, уррра)))) мы пошлИ!!!! сегодня очень активно ходил и много)

Афиша, объясни сегодня плиз!!!!интересно почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, попраляйтесь. Я напишу, что именно Майе помогает, когда температура высокая (обычно 3 дня держится, а то и 4): нурофен или панадол сироп (каждый раз что то одно помогает), в попу Виферон свеча на ночь 10 дней (противовирусное), в нос протогол и аквамарис. Обтираю водкой (хотя кто то говорит что нельзя). Даю много пить. Даю тёплое питьё побольше.

vladlenaglam, Эврика, вот у меня Майя все 9 мес так орала при попытке от неё отойти и опустить в кроватку :this: Вот только тьфу тьфу недавно успокаиваться начала. Поэтому и молока то нет..какое молоко, если не ела ни спала толком.

Девочки, а почему то старшее поколение говорит что летом нельзя бросать кормить??? Что то с тёплом и инфекцией связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не знаю...первый раз про это слышу, что летом нельзя прекращать кормить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо.

Эврика, ура Тима молодец! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня до сих пор орет, но я пока кормлю, впереди поездка в Тай, все-таки хочу кормить, адаптация, смены климата и т.д...буду терпеть и спать фигово.....

nastik, с хорошим походом к врачу вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с шагами!! Теперь глаз да глаз :pardon: Я б тоже покормила) - да нечем. Я еще удивилась, что до 10 мес продержалась. С Тёмкой молоко пропало так же в 4 мес. ПРосто зачем мучать себя если и 10 грамм нет. И всё таки разница в засыпании в положительную сторону чувствуется. Естественно, если грудь полна молока, то зачем бросать кормить - польза то огромная от ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марин, что решила с фоткой? До понедельника еще собираю :wave:

Эврика, поздравляю,поздравляю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо! ага глаз да глаз точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фот ка вроде бы есть. ТОлько надеюсь на твой фотошоп на моём лице. Меня Тёмка фоткал)))..как смог..да пострашнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ))))))))))))фото +

поздравляю вас с ходилками!!!

Пчёлкина, ну считается, что лдетом легко кишеное расстройство пдхватить от взрослой пищи.. но мне кажется зимой резко без иммунитета маминого остаться тоже плохо. весной силы организма тем более на исходе, осенью часты простыды + кишечное подхватить в нашей стране с нашими продуктами можно везде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Написали больше 30 страниц, кто вкратце расскажет как у всех дела?

смотрю по крайним сообщениям болеют детки :(:(:(

 

Мы сегодня вернулись под вечер, с самого начала..туда ехали 3.5 часа, первые полтора Артём спал, вторые полтора сидел игрался, лялякал, просто спокойно сидел, и за полчаса до приезда в гостиницу опять уснул, пришлось будить..Гостиницей довольны, номер большой, чистота, пространство для ползанья было ого-го! В первый день погуляли, потом поехали в гости на такси к мужа двоюрке, у них мальчику 4 года, вообщем о своем ребенке я забыла часа 4 :D у них очень большая квартира, просторная, для нас подготовили ее в плане безопасности, ну кроме скользкого мраморного пола на кухне, где Артём скользил так смешно, обошлось без жертв) вообщем Тёмик со своим троюродным братом 4х летним нашли общий язык, не отлепить их было друг от друга, в машинки играли, катались на них, в догонялки, один бежит, другой ползет за ним, в прятки за мебелью, одним словом мы отдохнули, хорошо так посидели!

На 2й день, гуляя, наткнулись на магазин Mothercare, ну и тут меня понесло :grin: Купила обувки Тёмке на весну, 1 костюм - брюки вельветовые. рубашка и жилет, 2 костюм - джинсы, битловка и кофта с капюшоном на замке, пижаму, свитер..приодела одним словом, что было на нас и чуть больше взяла..там сейчас распродажи, полупустое все, на манюнь куча только..

вечром поехали к друзьям, деток не было, но зато была кошка, у них до полпервого просидели, Артём позволил, тоже места было много для ползанья и всяких новых интересных вещей ) ну и сегодня на 3й день мы вернулись домой, Артём спал все 3 часа в машине, и во время пребывания в гостинице ночи без просыпов, даже на покушать, вставал в 9..

Вот так отдых удался на все 100% и во всех смыслах!

 

С дороги устали, приехали, сейчас закинула в духовку современые котлетки, чтоб по-быстрому сготовились, покушаем, посмотрим фильм и в люлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, присылай давай, посмотрю...я с ними ничего не делаю обычно... :)

Kаринчик, привет! С хорошей вас поездкой и покупками!Тема молодец у тебя ;) У нас тут все разболелись что-то...Неонатура с дочкой, Ирина_85 и у Алевтины сначала муж с сыном,а потом и Лиля...у нее очень высокая темпа, не могут сбить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, завтра с утреца. сейчас шуршать скидывать не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не вопрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы, хорошо отдохнули :good:

 

Значит, дала я а/б после Афишиного поста. Я и сама уже почти решилась, НеоНатура, прости, ответственность на себя беру, я же мама :pardon: Объясняю для всех: вторую свечу парацетамола поставить нельзя было, т.к. была заготовлена еще свеча генферона, не могла же я поставить две сразу. Дала сироп нурофен, как раз с последнего приема 8 часов прошло. Темпа начала немного падать, но надолго ли? Да еще этот кашель у нас, постоянно ночами кашляем, как легла, так не переставая: спит и кашляет. Я педиатру уже предложила нам анализы назначить на хламидии эти :banghead: будь они не ладны, а она: может, симптоматически полечим. Долечили :banghead: Мы в болезни уже почти месяц: энтеровирус перешел в кашель, кашель в новый вирус+бактерии. Вообщем, дала сумамед: он самый сильный, и хламидии, которые в ней засели (я почти на 100% уверена), им только можно убить, остальные а/б не подействуют. И еще, сколько уж Стас болел, вывод был сделан такой: если выше 39 темпа поползла, то без антибиотиков ни разу не обходились.

 

Всем спасибо за кулачки и пожелания здоровья :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мартовским мамулям от мам июнят :friends: девули, плиз, подскажите, вот мы решили к годовасию всех поздравить подарками, знаю, что у вас был такой опыт, как вы определяли, кому на какой адрес и кто высылает ;) Буду очень признательна за ответ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...