Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, что ж так, вся семья разболелась! Лилечке поправиться поскорее @@@@@@@, и сама держись!

Kаринчик, здорово отдохнули! Тоже хочу хоть куда-нибудь!!! Тема молодец, нигде не теряется, найдет занятие, моя в новой обстановке чаще всего настороженно держится, если что не так - может поплакать и у мамы на ручках весь вечер провисеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, здорово, хорошо отдохнули!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, привет! мы не на годовасие, а на НГ делали. я была организатором, собрала всех желающих и их адреса, дома на бумажке написала все имнеа и кинул жребий по кругу - я васе, вася пете, петя маше и т.д...и кинула адреса в личку всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас был организатор...она сначала составила список всех, кто будет участвовать,потом собрала адреса всех участников, потом написала ники на бумажках,и вытаскивала их по очереди...например, Настя-Вике,Вика -Маше и т.д....потом всем написала кто кому шлет...каждый знал, кому он шлет, но получатель не знал от кого получит посылку заранее :)

alozwet, ну будем надеяться поможет вам а/б :giverose:

Эврика, Юль, пока я писала свое сочинение, ты уже коротко ответила про подарки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, т.е., тебе все адреса кинули, а ты на барабане крутанула :grin: или на шапке? ааа, как выбрать то кто кому шлет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ого..""симптоматически полечим" - :worried: никогда больше не соглашайся..лучший лишний раз анализы сдать, и вздохнуть спокойно..из провереных быстро сбиваемых темпу - парацетомол250мг свечка + сироп ибуфен, темпа очень быстро сходит на норм.. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :beg: выздоравливайте!

Эврика, U_Nas_Poluchitsya, alozwet, fedene, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну т.е. один т.п. Якубовича :grin: все порешал :grin: крутанул шапку, так и определил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки , девули, бум состалять список и крутить фортуну ;) Вот время летит. Зайдем и вас с годовасием поздравим. Респект Kuptan :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, так и есть...так что на этого одного ответственность большая ложится...вы месяца за 3 до годовасия начинайте это дело, чтобы успеть поздравить вовремя ;)

Не за что...успехов вам в этом деле...нашу Таню знаешь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ага, так ты у нас из июнят, которая говорила, тчо в Мартовских весело?)))

у нас был нюанс- никто не знал, от кого ему подарок))))

по кругу выбираешь , например достаю бумажку - Маша, следуюущую бумажку - Петя,значит Маша Пете, далее достаю, Вася, значит Петя шлет Васе и так по кругу всех)

Якубовичем была я))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...за 10 месяцев были дни "нытья" но сегодня реально жесть! я пописать отхожу - в кроватку посадила - за минуту эту крик такой стоял я аж испугалась что он себе что нить сломал....сейчас вот сидит на руках..грызёт мышку...ужина сегодня не будет...я ела утром последний раз.

Я с ним писаю. И какаю, кстати, тоже. В лучшем случае рвет журналы передо мной на полу... :spiteful:

 

Gebija, по поводу бортиков))думаю уж лучше с кровати свалиться, чем с высоты этих бортиков))они короткие - полюбас перелезет ИМХО

Я написала, что может и перелезть, но чаще для этого все-таки надо проснуться. А самое опасное, когда они в полусне еще ползут и бахаются. Когда просыпаются, чаще всего голос все-таки подают. :pardon:

 

Девочки, у нас тут все такие пекари, а я ваще лох в этом деле полный.....завидую!

Много ума-то для этого не надо, главное нАчать. :grin:

 

vladlenaglam, Эврика, вот у меня Майя все 9 мес так орала при попытке от неё отойти и опустить в кроватку :this:

Так и орем, везде ходим парой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, Танюша мега супер мама :good:

Эврика, угу, без вашей темки бы и не готова бы была к родам :grin: жжете :friends: млин, фиговый из меня Якубович :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, с нашей темкой подготовишься и ко вторым. :spiteful:

 

Девы, у меня сын - маньяк. Я ж пылесошу с ним за спиной, в слинге. Так ему нравится на маме кататься, к нему теперь спиной повернуться нельзя, сразу седлает, за лямки майки хватается и пришпоривает, причем истерит, если не катаю. :blink:

Мужики - захребетники! :grin:

 

Ходили сегодня к крестной в гости, там мальчик был 3 года. Они так играли прикольно!

 

Эврика, фотка - ураган!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, скорее к третьим :grin: я ж дважды мамочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, тож первый раз слышу))знаю, что в зиму нельзя и в весну.

Эврика, фото супер, у тя такиееее нооожки на ней суперские :good: ))))))))а жрать , это да, я люблю)))))))

Kаринчик, с приездом и хорошим отдыхом!

Gebija, бла ну вот тема у них журналы порвать и пожрать! :Crazy: :grin: кста меня Марки тож седлает, за волосы хватает сзади и ржёт))я его на шее как то покатала с дуру)))тока на диване на меня нападает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Лесь я сижу и втыкаюсь, а за что мне респект, если у нас Якубович-Эврика... потом только дошло, что это ты... :grin:

нахвалила.. фиговая я мама, а вовсе не мега-супер :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, скорее к третьим :grin: я ж дважды мамочка :pardon:

Хоть к четвертым. :friends:

 

Девули, кто мне зубы отбелит? Пожааалуйста!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, расскаывай,как это мы тебе рожать помогали? :lol:

Якубовичем быть несложно,пиши бумажки и рукой доставай,все проще простого :lol:

vladlenaglam, ножки раньше постройнее были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кста а мы к годовасию с подарками не мутим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я отбелю тока фотку уменьши а то нас модераторы забанят нафик)))что вы все с айпикчером не умеете работать та??? :grin: там галочки надо ставить прежде чем загружать на размер и превью!! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вроде решили,что не мутим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нет...каждый поздравляет,кого хочет, по желанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла) а адресок у Юли мутить еси чё, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага это я тут зашла на огонек :blush: хотела по тихому не вышло :friends:

Эврика, как про ваши роды начала читать, так усе, своей гине звонила стабильно раз в неделю, со словами, рожаю и точка. А если серьезно, то у вас такой позитифф, уютно как то и по домашнему :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, блинач, где же ты раньше была!!! А я думаю, вот подстава, не уменьшает и все тут! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...