Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, да ну...просто сядь и поковыряйся пару дней- уверена врубишься) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плачу горючими слезами.

Пролетаем мы с домом по моей вине.

Дело в том что загранпасспорт русский у меня не поменяный на фамилию мужа,то есть он на девичью фамилию а в Германии и так было нормально,все прокачивало.

А сейчас не прокатило,даже свидетельство о браке не идет.Банк требует пасспорт на имя которое стоит в договоре,а там я с мужниной фамилией.

Срочно пасспорт не поменять,так как пасс делается в Германии в рос консульстве 3 месяца,а нам надо ответ дать до 29 января,иначе мы пролетаем со всем и договор на кредит анулируется.

Вот так вот,моя мечта рухнула в одночасье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про нурофен уже не раз слышала, что не помогает...бЛин а я его в поездку хочу взять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я спать, всем доброй ночи и мой пламенный! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой ой ой....а что после смены паспорта этот дом не купить?грустно блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нормальный специалист всегда увидит.а вот как ,например ,как наша педиатр смотрит глотку -лучше бы и не смотрела...я уверенна на 100% что она ничего не увидела там...

да и речь тут не всегда о детках....я в общем)))

мне бывает и не ответить не удобно...и отвечать не знаю что...

когда нужно дать какие-то общие рекомендации-но проблем

fedene, сама я норм с соплями,мне проще,у меня есть антитела...это доча, чиста моя,на всякого "чужого" такая реакция.

фух,вроде спала темпа...грудь едим в режиме новорождённого)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( ничего себе дела...а ты не собиралась менять фамилию или просто не до того было?Совсем ничего нельзя сделать? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оля какой ужас!!!!! ну что ж такое((((( неужели совсем никакого выхода нет???? :this:

Gebija, споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спокойной ночи! :wave:

Эврика, я имела ввиду, что никогда не покупала его...так что не знаю, как он в действии :pardon: Просто кому-то он помогает, кому-то панадол лучше...

NeoNatura, ну хорошо, что хоть спала темпа... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,да...жалко...

остаётся надеяться,что всё что не делается-к лучшему,и возьмёте ещё лучше дом.

Эврика, в прошлый раз нам хорошо помог нунофен,а панадол совсем не снижал практически.счас снизилась темпа,но времени от приёма прошло 3 часа...а с другой стороны и не надо резких перепадов.они вредны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки,выхода нет.

Я собиралась выходить из гражданства российского после принятия немецкого,а так как в других вещах этот пасспорт катил,то я не думала ничего плохого.

Нотариус же оформил сделку

Но в Германии есть такой закон,что ты идешь на почту и потверждаешь,что ты это ты-называется это легимитатион.

Так вот там нужно только пасспорт,а он у меня на девичью фамилию,а без этого про кредит можно забыть

Можно конечно и позже взять дом,но не этот и не под эти проценты

Проценты повышаются постепенно.

А высокие проценты мы можем не потянуть.

Вот так(((

Да,а еще мы теряем 4 штуки

з залог и 1 за нотариуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,очень жаль...так хочется поддержать тебя...но не знаю как :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень очень жалко Оль :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Денег жалко конечно и время потраченное тоже... Но заметь, у вас все время что-то не срасталось и если и получалось, то в последний момент, на грани фола, так сказать... Может это Бог отводит от чего-то не того...Может это к лучшему? Поменяешь паспорт, подготовитесь лучше, может вариант более интересный появится. Все что ни делается, все к лучшему.

А нотариусу я бы по шапке дала! Он должен был заметить такую юридическую не состыковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы меня уже поддерживаете :friends:

Karah, Да,вот пытаюсь сама себе это и втолковать,что видать дальше хуже бы было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оленька держись, Karah, прям с языка слова сняла....в нашей жизни не бывает случайностей! значит не потянули бы вы этот дом....будет другой вариант, и я уверена лучше!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну да,хочется надеяться,хотя сейчас все еще так больно и обидно.

Хочется думать,что все это мне просто приснилось.

Или что все получится.

Но если реально смотреть на вещи,то ничего не получится по крайней мере с этим домом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( кошмар...столько времени, всего...единственное что успокаивает, все, что не делается, все к лучшему..но всеравно я представляю как оно тебе..планы, все мысли были там..

Gebija, фотки отменные! :giverose: вы суперские с сыной :good:

Эврика, И твоя фоточка из студии открылась, класс! Сюжетик, что надо!

NeoNatura, а с вами что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,Карин!!Я уже этот дом полюбила и все там расставила.

А еще мы потеряли деньги.

И все равно надо ехать в Мюнхен,делать пасспорт.

Вообщем все так по фигу стало.

Расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вирустняк...я простудилась дня 3 назад,всё пыталась дочу уберечь,в маске ходила...но сегодня она дала 38,9 темпу...не уберегла золотаечку мою...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ниче, Оль... Через пару дней пройдет...Сейчас конечно буря эмоций.. Зато не надо голову ломать куда тот комод (или не комод? :scratch: ) поставить и что плитку дешевую класть придется. А как ты расстраивалась, что дверь не получается сделать на том месте, что хотела?! Он тебе больше нервотрепок и расстройств принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Они то были приятные хлопоты :pardon:

Ну да конечно пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я в шоке сама сижу..мне так хочется тебя поддержать, обнять..надеюсь, то это "первый дом" комом..обязательно все скоро разрешится в лучшую сторону и все у вас будет как вы хотите!!!

NeoNatura, ухх.. :( и вы поправляйтесь, девченки! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ой не знаю ,решусь ли я опять на эту авантюру

Просто каждый раз деньги терять.Это ж сколько их надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

блин,заснуть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...