Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, Не болейте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не сразу, конечно..может через годик..ну посмотрим, как будет, так будет..сейчас очень тяжело говорить на эту тему...страх и прочие негативные эмоции..

NeoNatura, чаво?

я вот тоже..надо идти уже, но решила сюда заглянуть, а тут живое общение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, да вы пошли!!!! поздравляю!!!! :D

 

Пчёлкина, ну считается, что лдетом легко кишеное расстройство пдхватить от взрослой пищи.. но мне кажется зимой резко без иммунитета маминого остаться тоже плохо. весной силы организма тем более на исходе, осенью часты простыды + кишечное подхватить в нашей стране с нашими продуктами можно везде..

поэтому в нашей стране нельзя бросать никогда :lol: или можно всегда :lol: результате лишь 2 альтернативы: либо все пройдет хорошо либо что-то подхватите :lol:

 

Эврика, фотка супер!!!!!!!!!! :good: :lol:

 

Kаринчик, с возвращением и удачным отдыхом!

 

alozwet, :friends: держись! я по своему тоже вывод сделала что если темпа 2-3 дня держится выше чем 38,8-39 и сбивается плохо значит без антибиотиков не обойтись, это уже бактерия бушует на фоне вируса

 

Gebija,

Девы, у меня сын - маньяк. Я ж пылесошу с ним за спиной, в слинге. Так ему нравится на маме кататься, к нему теперь спиной повернуться нельзя, сразу седлает, за лямки майки хватается и пришпоривает, причем истерит, если не катаю. :blink:

Мужики - захребетники! :grin:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну как же пропустить такой аттракцион))))) :lol: :lol: :lol:

 

pluta, :lol: мы и к 4 поможем)))) у тебя еще время то есть))))) тебе 29 всего то... заходи почаще)))) наперед будешь знать что дите преподнести может))))

 

vladlenaglam, не к годовасию не мутим....Эврика то бросает нас...на океан променяла :lol: :lol: мы с невестой подарками меняемся))))

 

Gebija, это чему ре так радуется :lol: прикольная фотка...вообще все 3 фото отличные)))) но последняя для позитву на ночь :good:

 

NeoNatura, бедная Даночка! выздоравливайте скорее обе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Олюня77, :shock: писец....но с другой стороны...значит это не ваш дом и будет вариант лучше!!! вот увидишь! правда правда!!

 

Эврика, нам нурофен тоже иногда плохо помогает (как раз если бактерии разбушевались и темпа выше 39), на этот случай у меня свечи с цефеконом

 

 

а мы сегодня спали более-менее....и я почти не зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля... как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пережили ночь, ночью я проснулась, она горяченная, померяла - 38.1. Решила не давать нурофен. А утром проснулись - 37.2. Можно считать полегчало :dance:

 

NeoNatura, поправляйтесь :giverose:

 

Олюня, все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну слава Богу! Танюша вы тоже неотставайте.

 

Олечка, :( я тебя как никто понимаю.... Я вам тут не писала, а это 5-я сделка на дом наша, до этого было 4 дома и все срывались, 1 дом сорвался уже на этапе подписания договора, а мы туда уже мысленно въехали((( и ревела каждый раз, так обидно. ведь уже мечта в голове, вот она, вроде твоя....

жалко денег вложенных конечно, оч. жалко (( нельзя на мужа оформить? нельз тебе в россию приехать и платно сделать.? у нас за взятку за 3 дня сделают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну хорошо))))) уже лучше значит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuptan, слава Богу! Жду Афишу, что она напишет, как обещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да интересно что она скажет

 

а я сделала десертик ... мням.... подходи...налетай...по штуке разбирай :grin:

Ссылки скрыты.

 

а еще щаз Ярика застукала как танцует))))) ща зальется выложу :lol: у меня там все прыгает от еле сдерживаемого смеха... но как только он заметил что снимаю стал мене активно танцевать...поэтому самое забавное осталось за кадром как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты когда успеваешь-то? Такой вкусный, ням-ням :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а знаешь.... я за день так устаю... что когда муж приходит я на час запираюсь на кухне и чего-нить делаю... или вкусняшки дабы поднять настроение... или тупо книжку читаю... и потом снова в бой.... а вчера что-то моральный дух совсем упал :lol: кексы мы с Яриком делали, он гремел кастрюлями а я тесто мешала)))) а десерт сделала вечером когда заперлась на кухне.... меня больше всего приготовление каких-нить таких блюд или выпечки успокаивает и настроение поднимает))))

 

а вообще была бы я менее ленивая я бы больше успевать могла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ночку провели кошмарно :( Я заснула только под утро...

К 3 ночи темпа поднялась до 39,5 и ничем не сбивалась.обтирания делала и спитровые и с перекисью.не понижается и всё тут! Дана просто пылала жаром!Раздела её всю.спала под пелёнкой. в 4 утра дала панадол.в 8 проснулись-37,5 была.Сейчас 37,9.Заснула...

я с такой стрессовой ноченьки похудела на килограмм

Алевтина!вы тоже скорее поправляйтесь! :giverose:

В который раз заболеваем в пятницу!когда выхи впереди...

Пить ещё отказывается всё кроме сиси...а сейчас жидкости много надо...не знаю.сколько она из них выцеживает,выглядят пустыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань мой тоже плохо пьет... я шприцом прям вливала насильно! каждые 15 минут по 10 кубиков шприц как ляльке малой кароче.... а потом вспомнила про глюкозу! купила бутылку и поила ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, О,тоже попробую,спасибо за совет :giverose:

А то растерянная вся,ничего не соображаю...а ночью вообще,как сомнамбула ходила :Crazy:

Зуб у нас ещё,показаться собирается ,8-й...Из-за него ещё дополнительные капризы и нытьё :doh: Всё в кучу короче...

Классно танцуете! :giverose: Дана совсем еще и не пытается танцевать.Не интересны ей танцульки всякие!Она сурьёзная девушка :lol: Про "ходить",мы уже тоже совсем практически забыли,чё эт такое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хороши танцоры )

девочки а есть еще кто-то, кто НЕ ПОЛЗАЕТ вообще на четвереньках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: Ярик посмешил с утра!

NeoNatura, Натурочка с Даночкой я с вами, выздоравливайте!!!

alozwet, Лилечке кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну мы только перед НГ поползли)))

 

NeoNatura, Эврика, и не говорите))) танцор диско))) еще и подпевать пытается))) слышали он там рукой машет и "аааа" :lol: кароче я полутра над ним хихикаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибки!

А вас с ходунками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классные танцульки :thumbsup: Ленивые не рожают двоих, ты не ленивая, просто устала от рутины.

 

NeoNatura, спасибо :giverose: у них закон подлости такой, обострение на выходные и праздники устраивать. А прощения я просила, что не прислушалась к твоему мнению, ты же врач. А я - я же не специалист, просто мама, наездившаяся до сыта по больницам со старшим :pardon:

 

Наконец-то мы с Лилей вдвоем дома :grin: Муж совсем выздоровел, ушел на работу, Стаса к бабушке отвез. Поставила у них в комнате кварц, пусть весь день работает, хоть там микробы подохнут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

зуб дорезался наконец!!

Натка до 1 ночи встала только 2 раза, а потом аж в 4 с хвостом!

я покормила и спала до 8!!!

так что я поспала где-то 6 часов, за 1.5 недели самое долгое )))))))

я почти счастлива, хоть спать и все равно охото

 

Сапфира, классные танцы! десерт :good:

NeoNatura, может все это только на фоне зуба??

 

Олюня, оочень обидно :glare: но ведь что не делается, обычно к лучшему! думай сейчас о том как паспорт побыстрее сделать, а там увидишь может еще лучше вариант будет.. А за взятку в посольстве не прокатит с паспортом?

 

Гебия, Эврика, фотки суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с зубом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NeoNatura, вот это ночка у вас была... :shock:

alozwet, NeoNatura мои кулачки вам...девчонкам на выздоровление :giverose:

Сапфира, забавный какой Ярик :D А уж про твой десерт вообще молчу...от восторга ;)

Agape, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

alozwet, выздоравливайте!

 

Олюня77, очень жаль((( ничего, разберешься с документами и новый кредит оформите! Все будет ок! А у вас что фиксированный на всё время процент??? у нас это реедко кто делает, так как чаще всего невыгодно...хотя, конечно, потраченные деньги и время уже никто не вернет...

 

NeoNatura, и вам выздоравливать скорее!!

 

Афиша, я, кстати, несовсем про приливы говорила (у самой их нет), но правда и грудь тяжелой не становится, если долго не кормить, тока больше выглядеть начинает...я имела ввиду, что врятли молока в ребенкины 10 месяцев станет больше, если его постоянно прикладывать даже, уже нетак как в месяц или три

 

мы были на море, далеко от города - полтора часа туда и столько же обратно, Тима был молодцом,только вот щас на ночь еле уложила...видимо, передержала - в 8 укладываю обычно, а тут в 8.25 укладывать начала, орал так....но уснул, когда в очередной раз зашла, и вот зачем он встает всё время??? а раньше не могла уложить, свекровь мужу борщ готовила, а свет с кухни к Тиме в комнату попадает, когда я хожу-туда сюда, он так еще дольше укладывается...

но сегодня ночью не гуляли хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, фото получила!Это с отдыха?Здоровское :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...