Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, молодцы)))) ездите везде... тепло солнышко море :D

 

а унас мороз -27 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жесть...вы давно уже на улице не были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня слюнки текут! Я хочу такой десертик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

Алевтин ты сама уже ответила на все вопросы...просто для меня наличие высокой ТТ, наличие очагов инфекции( красное горло, кашель в вашем случае), отсутствие положительной динамики на противируснык препараты прямой путь к а\б....тем более на фоне их мужу и сыну стало лучше...флора дома у вас одна...отдифференцировать где вирусняк, где бактерия сложно....просто длительность заболевания, сниженность иммунетета позволяет предположить присоедеинение вторичной бактериальной микрофлоры...

 

конечно, я бы начала с пенициллинового ряда, а не с макролидов.... :scratch: :scratch: :scratch:

 

неонатура бедняжка, блин, лечитесь))) Даночку жалко...я тоже насильно вливала)))

+100 тебе - всем хочется помочь, но реально очень сложно....без реальной клинической картины, со слов...короче ты меня поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, с отдыха)) щас тут покажу несколько тиминых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неделю не выходил Ярик... все время либо больше 20 либо 17 но ветер при этом сильный... так что ре сидит дома... я переодически выскакиваю на полчаса типа до магазина

 

Sydney, сделай)))) у вас сейчас куча ж ягод фруктов... самое оно делать заливные десерты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, показывай конечно...интересно же :)

Сапфира, да уж...всегда у вас такие зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша,вот и я реву.

Сегодня встала еще хуже,наверное завтра лучше будет.

Единственное,что попробуем выцарапать залог,но скорее всего нет.Они вправе залог сохранить себе

Agape, Люба,ты не представляешь как в русском посольстве народ принимают.Там точно никому взятку не сунешь.

Да и взятка нужна очень большая.Просто будет невыгодно

Взяла термин только на 27,до этого все у них занято.

Ехать туда 300 км.А пасспорт будет мне стоить для сравнения 150 евро плюс бензин бак около 70

Так как все немецкие доки я должна перевести на русский,но это логичер

а потом все переводы должен заверить консул каждая страница стоит 20 евриков

итого у меня получается 80 евриков плюс сам пасспорт 50

Вот такие цены у нас на то,что в России можно сделать дешевле

Но я так и так в России не смогу сделать,так как я не прописана в России

Только из-за этих передряг с консульством я сплю и вижу,чтобы побыстрее выйти из гражданства русского и за 2 дня неотходя от кассы за бесплатно менять свой пасспорт.

И только из-за этого я оттягивала эту неприятную процедуру,ан вон как оно все получилось

Sydney, Нам проценты зафиксировали только до 29 января,позже все анулируется.

И взяли бы мы эти проценты токо на 10 лет,позже нам надо было заключать новый договор с банком,но уже под проценты на тот момент

Есть еще возможность заключить так называемый накопительский счет на строительство и если мы наберем за 7 лет 30% от суммы которую хотим взять в кредит,то мы получим фиксированные 2,88%

Скорее всего мы так и сделаем.

А пока будем жить в этой квартире.И копить деньги :pardon:

 

Девочки,всех с достижениями

Я пока никого не смотрела,кто видео выставлял.

Мне немного не до того.

Федене Кать, я помню о фотке,но пока что не сфотографировались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

 

163723_10150365950285043_870590042_16859571_2554298_n.jpg

 

163787_10150365950340043_870590042_16859572_7869460_n.jpg

 

180457_10150365950485043_870590042_16859575_4094969_n.jpg

 

166653_10150365950400043_870590042_16859573_6678625_n.jpg

 

а так мы катаемся

 

165727_10150365950540043_870590042_16859576_4282927_n.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тимочка - прелесть,а глазки какие... :give_heart: Так повзрослел заметно...по вашей последней фотке особенно видно, как хорошо вы отдохнули :giverose:

Олюня77, Оль, может из старых что есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, есть одна вроде,но я там себе не нравлюсь,но я поищу.

До понедельника у меня же есть время,или :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я не умею :D ну или не пробовала такое делать))) я печь могла, а щас только маффины разве что, так как духовка непросто дурацкая, а идиотская...она только сверху греет, ни мясо-ни выпечка снизу не пропекается...выпечка соответственно не поднимается...надо самим ставить другую, эту ставил застройщик...только разве что торты ничего так, так как коржи очень тонкие...но щас мне лень, спать хочеся всё время :grin:

 

Олюня77, ничего себе у вас проценты низкие!!! :shock: мы 30% вносили, точнее у нас хоть сколько вноси, всё-равно процент одинаковый будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо)) это Вике от жениха)) :giverose:

 

 

буду ка я спать, Тима пока спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Тимка-чудо,и ты оч хорошо выглядишь :good: :good:

 

Не,ну если это счет накопительский заключить,и то на 7 лет и только через 7 лет можно получить фиксированный процент при условии ,что на этом счету будет накоплена сумма которую заявляли

Например мы хоти 100 тысяч,тогда мы должны накопить 33 тыс на счету,тогда мы должны за 7 лет набрать там не меньше 33 тыс,только тогда мы получим такой кредит. под 2,88% фиксированных процента,а так сейчас 4,1% годовых примерно

а через 7 лет будет наверное уже около 7%

Тем более опять на западе ожидается кризис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо и Тиме от нас привет! :giverose: Спокойной ночи!

Олюня77, до 25 числа время есть,без твоей фотки не буду делать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасиб :friends: :friends: :friends:

Буду торопиться!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 4.1% это тоже низко))) а у нас и таких условий нет)) но мы бы 7 лет не ждали, наверное))) хотя может была б такая возможность, сразу бы с родителями такой счет еще открывала, а я тут 6 лет уже)) недолго бы ждать осталось)

 

у нас 7.2-8% взависимости от условий банка...когда брали наш кредит было 4.8 правда, но это чуть ли не самый низкий за всю историю процент был)) правда первые два года могут до 0.7 скидку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, мужу и сыну стало лучше тоже на фоне сумамеда :pardon: , поэтому я уж с Лилей решила не рисковать, пенициллиновый ряд дома не держу, т.к. у Стаса на него и цефазоллиновый ряд аллергия. А бежать в аптеку на ночь глядя :scratch: Спасибо за участие :giverose:

 

Всем спасибо за пожелания здоровья :giverose: и кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ну а нам скорее всего еще 7 лет жить здесь

Если мы сумеем из кабинета детскую сделать.

Уж слишком уж он маленький

А опять на съемную квартиру переезжать я не хочу.

Да и сейчас не найти дешевую квартиру.

Бум платить даже больше чем за кредит.

Так что придется тесниться :D Ну это опять далеко идущие планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вкусненький десерт! Кстати, я тоже на кухне запираюсь ото всех) Танцор у вас знатный. :grin: :grin:

kuptan, у меня Тёмка не ползал на четвереньках. Он сначала ходить начал, а потом на четвереньках ползать.

alozwet, пусть доченька поправляется. Вам получше хоть немного??

Олюня77, очень неприятная ситуация((( Держитесь. Но я всегда убеждена в том, что если всё против покупки дома было..значит это не ваш дом и судьба вас отводит просто.

NeoNatura и вы поправляйтесь.

Пока читала, забыла что еще сказать кому хотела. Ну а мы вступаем в клуб танцоров к Сапфире (качество хромает конечно - сжала видео сильно):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какие вы классные!! платье зачетное , особенно по цвету!!!!

Пчёлкина, нууу вы прям реперы однако ж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, классные позитивные фотографии :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, ага) - как робот танцует и только под такую музыку :D

fedene, сейчас отправлю фотки для виньетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не всегда так холодно) январь обычно самый холодный....и у нас резкая смена погоды обычно... сегодня -10 а завтра уже -27 может быть... последние 2 года очень холодные и долго холода держатся по 2 недели...а обычно 3-4 дня мороз потом неделя а то и 2-3 нормально (нормально в нашем понимании это 15... 17..ю :lol: -10 это уже тепло... -25 морозно....а вот -27-30 холодно... при -38 машины плохо заводятся и народ на работу опаздывает, но таких морозов бывает ну дней 5-10 за всю зиму)

 

Sydney, Тимон хорош :good: и мама красавица)))

для этого десерта нужен сок, желатин и фрукты или ягоды, бисквит можно готовый купить) желатин (25 гр)заливаешь водой , полчаса он набухает, потом нагреваешь его что бы разошелся и растворяешь в соке, фруктики режешь кусочками и кидаешь в силиконовую форму заливаешь соком и сверху как крышкой закрываешь кладешь бисквит вырезанный по размеру формы, в холодильник на 2-3 часа и все готово!что бы из формы легко досталось опустить форму нужно на чуток в горячую воду и перевернув на тарелку вытрясти аккуратно десертик

 

Пчёлкина, класная такая :good: и точно модная танцорша :grin: не то что мой под попсу колбасится :lol: ... хотя он подо все танцует)))) даже если я пою что нить типа "та.татара.татата..тиртаушки.тритата" :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: нашй тритатушки уже не катят - только танцевальная музыка))))))))))) Я уж ей показываю как правильно танцевать, но она за мной повторять не хочет :pardon: -плохо танцую наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ещё как поняла :friends: А я сёдня прочитала,чего вчера Алевтине написала,и кое-где не разобрала набор слов...И как вы меня поняли :Crazy:

конечно, я бы начала с пенициллинового ряда, а не с макролидов....
и я,амоксиклав или аугментин...хотя макролиды люблю, очень хорошо помогают при тяжёлых инфекциях.

Sydney, на первой фотке такой удивлённый :)

Пчёлкина, спасибо!

У нас темпа опять поползла,дала панадол...

Плачет весь день...

Боюсь ночи,я одна с ней сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...