Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, скорее зубы..у нас 6й уже вторую неделю лезет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ниче не лезет... вот грыз меня грыз целый час... и совсем раздухаился. думаю фиг сним если утра. так 7 утра-встаем... ага...4..... вот сидим.. я тут, он в стульчике печеньку жует, молоком запивает и песни радости горланит. видать чтоб папе и гостям веселей спалось.. :banghead:

кто знает во сколько у них этот период ночных просыпов заканчивается?

 

я своего вчера поручила папе укладывать на наочь, сама пошла в соседний тц, у нас там весь 4-й этаж отдан под фитнес ( с панорамными окнами прям на мой дом )) , все узанала, решила пойти на фитнес.буду так же вечером папе оставльть с 9 до 10 вечера, а сама заниматься ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Юкку и Амелию, Дженифер и Тимофея поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

 

мне сегодня кошмары снились что у меня Ярика забирают..... начиталась блин....

 

спали опять хреново... хнычет..ползет вертится....укусил меня сильно... когда эти зубья вылезут :banghead: днем титьку не ест... грудь каменная все больно :banghead: сцеживалась вчера вечером уже со слезами.... муж на работе сеня опять....у меня депресняк

 

вот нажаловалась

 

Алоцвет, Неонатура как дела у вас?

 

kuptan, молодец, правильное решение и полезно для тела и для души))))) про ночные просыпы... обычно где-то до 1,5 лет пока зубы лезут ...такая жопа со сном... у кого большая жопа у кого попроще :lol: а потом начинают спокойно спать но лет до 2,5 -3 надо ночью 1-2 раза будить на горшок, но там ре спит и спящий писает, а вот ты просыпаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкку и Амелию, Дженифер и Тимофея поздравляю!!!

присоединяюсь :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас все хорошо, темпы вроде нет, спали хорошо ТТТ, покашляла только утром. Во сне не кашляла, вот чтоб и дальше так :dance:

 

Смотрю у многих ночные гуляния начались, а у нас ТТТ закончились. Мне кажется, это такой этап развития у них. Мы вот в декабре чуть ли не каждую ночь гуляли, вроде переросли, как бы не сглазить ТТТ. У Kat&ки тоже гуляла, а сейчас всю ночь спит. Конечно, девочки быстрее развиваются. Но судя по опыту Kat&ки ночным просыпам приходит конец :)

 

Сапфира, я не будила Стаса на горшок, вроде не каждую ночь и писался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну и хорошо, что на поправку ))

Сапфира, да я не в принципе про сон, с этим я смирилась, а именно с этим этапом ночных гуляний по 1-2 часа..но вроде Алевтина обнадежила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ярик у меня пока не гулял ночами.... почитала Ромин дневник... он гулял по ночам в 11 месяцев...неделю :lol: я его купала в мяте :lol: то ли она помогла, то ли просто перерос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, мы почти 4 недели гуляли, потом просто сказала хватит, щас если гулять хочет - значит орет, я с ним не играю, не беру из кроватки, тупо каждую минуту захожу ложу, иначе потом укладывать ооочень сложно, но стал реже гулять последние дни, дай Бог вобще прекратится....

 

я сегодня нагулялась с Тимой часа так 3 пешком по магазинам и сити, и блинов вкусных поела в кафешке))) Тима походу решил перейти сам на расписание, по которому тут большинство детей живут...в 7.20-максимум 8 вечера уходит в ночь и встает в 6-7 утра...теперь еще надеюсь начнет реже просыпаться...дневной сон у нас с 9.30 до 11 и с 2 до 2.40-3...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибки за поддержку!

Вчера вечером темпа была 37.2...Списалась со знакомой педиатром.Рекомендовала дать жаропонижающее,раз у нас так сильно поднимается.Ночью оказывается допустима темпа у ре до 38,не более...Дала Панадол перед сном.Пропотела она.Ночью спали хорошо :) Не температурили.Один раз только разревелась,проснулась сисю поесть,а нос не дышит..."Пробивала" нос.С утра темпа тоже норм.

Про закон думаю-бред.не для России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, мой аж до рвотного рефлекса, если пища кусочками, например каша..а вот бананы кусочками лопает , пальцы береги!!)))и хлеб так же и печеньки.

во-во и у нас так, но толькл у нас даже на хлеб так. я дала ему манюсенький кусочек хлеба, в борще намочила - так рвотный рефлекс, даже вырвал немножко. и щеки красные, не даю сейчас банан, может хоть с ним научимся :wacko:

 

Пчелкина, вот и меня так же, не знаю как нам научиться дружить с кусочками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, рада, что вам тоже лучше, поправляйтесь, так держать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кусочки мой тоже давится страшно... поэтому все давлю сильно сильно...или блендер... даю хлеб крошками крупными...жует потихоньку... и картошку в супе вилкой давлю что б кусочками была не крупными с бульоном проскакивают нормально) потихоньку научится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня кошмары снились что у меня Ярика забирают..... начиталась блин....

 

спали опять хреново... хнычет..ползет вертится....укусил меня сильно... когда эти зубья вылезут :banghead: днем титьку не ест... грудь каменная все больно :banghead: сцеживалась вчера вечером уже со слезами.... муж на работе сеня опять....у меня депресняк

Сапфира, один в один! А еще мы то же начали гулять по ночам :glare: Просыпаюсь, а она сидит возле меня и в игрушки играет(они рядом на полке стоят). + еще у нас третий зуб лезет и вчера была небольшая температура и капризы.

А еще меня так впечатлил твой пост про юнесеф!!! И то ж какие то ужасы ночью снились и мысли лезли дурацкие... :(

Да и грудью та же беда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пчёлкина, фото получила... ;)

Амелию и Тимофея с 11-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca и Амелия,

Дженифер и Тимофей,

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки голосуем против принятия закона о ювенальной юстиции здесь!

Ссылки скрыты.

 

 

 

а я попросила у мужа в подарок на др кошку британскую голубую с паспортом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что Лиле и Дане лучше!

Насчет просыпов, ничем помочь и посоветовать не могу :scratch:

Амелию с 10кой!

Ссылки скрыты.

Тимофея с 10тью месяцами!

Gebija, лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca и Амелия,

Дженифер и Тимофей,

ПОЗДРАВЛЯЕМ C ЮБИЛЕЙЧИКАМИ ВАС!!!!!

 

Всем скорейшего выздоровления!!!

ужасы читать не могу и не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимофея с 11-ю месяцами!!!

Ой, простите, что-то меня глючит сегодня :pardon: ...с 10-кой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима и Амелию с 10-кой!

fedene,

Ой, простите, что-то меня глючит сегодня
Эх,списать не успела :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Амелию и Тимофея с 10-кой!

Всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления !

 

Мы вернулись домой. Назад дорога оказалась труднее. Соня мала спала и много капризничала. Я сегодня болею - чем то отравилась. Муж работает нянькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca и Амелия, :giverose:

Дженифер и Тимофей, :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, у нас было на днях открытие сезона Корюшки, по этому поводу в Паланге устраивают целый праздник, и во всех барах и кафе она появляется в меню на какое-то время..! Правда в этом году ее говорят очень мало..так что недолго будет она на прилавках..косяком как-то одним прошла и все :pardon:

 

И у нас новая игрушка, очень актуальна и Артёму она интересна, сидит занимается, вот такая, если кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, бедная...вот мы так же прошлой ночью))по поводу фитнесса, завидую белой завистью)))я тоже мечтаю с 6ти месяцев Маркиных, вот как в село это переехали - так и накрылась мечта)))вот жду переезда обратно в Питер и сразу в спорт зал!!и с Марки в басик ходить начну и вообще ...ух!!много планов у меня)) :spiteful:

Kаринчик, у нас тоже есть праздник Корюшки))

 

Всех деток с датками!! :giverose: :giverose: :giverose:

Болеющие - скорейшего выздоровления вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фотоотчет

тут нам 10 месяцев!

Ссылки скрыты.

Так мы помогаем маме готовить

это мы в гостях в Вильнюсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, прикольный чемоданчик, возьму на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...