Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

lisinka, бесплатный, потому что я уже страховое пенсионное св-во на ребенка получить успела. А так бы не дали.

 

Всем привет!

 

Пойду почитаю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Афиша, мой сын ровно в три месяца стал голову держать. А до этого даже поднимала с кровати придерживала. У него был гипотонус мышц, мы делали массаж несколько раз. Первый делали в 1 мес.

 

А вот доча уже держит голову, не надо придерживать, если поднимаю ее, а невропатолог все равно влепила гипотонус :banghead: Лечение назначить собирается :banghead: Выписала уже один ноотропный препарат, пока пить не будем.

 

А вчера доча мне такой концерт устроила после первой порции лекарств от желтушки, огого!!! Так она еще не кричала...видимо любое лекарство все равно влияет на пищеварение, и не в лучшую сторон :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а это я :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, знатные щечки отрастили, красавчик!!! :giverose:

 

Олюня77, ну точно на тебя похожа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, nastik, пасиб :)

Олюня77, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) всё меньше времени к вам заглянуть))малыш растёт))вот пока что знакомьтесь, это Марки))

Ссылки скрыты.

ну пойду вас почитаю и отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ого, какой щекастик!!!Ну,Натали, постаралась с молочком ;) :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки и мы что ли покажемся)))

3 дня назад фоткала) Тимоша модничал)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какие глазки симпатичные! с грустью такой легкой!!! :)

vladlenaglam, сын - папа вылитый! :)

Margon, спасибо за поздравление! Закупила торт, ждем папу с рыбалки (форель поймал) и будем праздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, моя мама сказала, что взгляд у сына взрослый...)

поздравляю с 2 месяцами, может и вы покажетесь раз у нас день показов сегодня?))

 

-котёнок-, у нас позавчера было жудкая истерика, и заметила тенденцию - через день истерики и через день сон то лучше, то хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, во! а я что говорю,а то папина дочка :grin: :grin:

Эврика, какие вы симпатюшные :giverose: выглядите взрослее :)

vladlenaglam, красавчики :good:

Koza Dereza, с 2-мя месяцами вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это видимо шапочка нас взрослит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не не взгляд!!! Мама твоя права!! :good: сурьезный парень! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам за советом как к опытным...

смотрели на кресле сказали ,что ШМ короткая всего 1,5 см....мне еще ходить 10 недель ...выхожу? это критично или не стоит так волноваться,а то меня как обычно в больнице напугали может кто сталкивался с таким?

Такие красивые у всех детки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭврикаПривет! как ваши дела с ГВ?Гематолога нашла??

jumary-baby мы уже второй курс альбуцида начали..не знаю прям что делать :banghead:

MAMA2010 ты по поводу бассейна спрашивала. так мне невропатолог сказала, что у детей лишь в период 1,5 - 2 месяца активно развит рефлекс плавания, вот в этот период очень важно плавать.а потом вроде он пропадает. мы в ванной пока что плаваем))

KleOO я витамин Д просто на язык капаю :scratch: и купаем мы в водопроводной воде))))

-Хельга- Поздравляю вас с крещением))по поводу груди - если ребёнок наедается и через 20 минут опять сисю не просит думаю сцеживатся не нужно. я например в таких ситуациях жду и минут через 15 сын снова просит грудь, даю эту же. обычно высасывает уже до конца, а может и опять покушать немного и отложить минут на 15))

nastikпо геморрою я тут рекордсменка наверное))алая кровь - фигня. это последствия геморроя - трещины. собственно они же и предвесниками были. вобщем это он ГЕМОРР. купи свечи заживляющие трещины и всё. ну и геморР лечить надо) :thumbsup:

Margon у меня точно такая же ситуёвина с кормлением! постоянно попёрхивается молоком и во все стороны оно льётся)) думаю нам стоит радоваться))я подкладываю пелёнку, когда кормлю сидя прям на Марка стелю её))

lisinkaпро врачей - кошмар!

Олюня77 мы так же как вы разгоариаем))или айй или ау)))пока не гукаем))

katyx обильное горячее питьё. а мне врач вообще посоветовала гриппферон сыну давать для профилактики. так что и ты давай, чтоб не заразить наверное :scratch:

HappyMommy ну ты даёшь! из всех перечисленных продуктов все вызывать могут колики!сгущенку врачи запрещают мне(сладкое провоцирует колики) вафли тем более. сухари не знаю, семечки сто пудов!а по поводу препарата , нам Эспумизан посоветовали, но что то нихрена не помогает кроме массажика. выкладывай на живот перед едой, массажик по часовой округ пупочка - сразу пропукается. а вообще колики - неизбежны. так что терпение и усердие) :friends:

Kаринчикклассные вы! а что на лобике? сыпка ещё не прошла или родимое пятнышко?

Эврика спасибо! да он с такими щеками из меня вылез))все врачи первое что сказали "Вот это щёёки!")))а вы то какие модные!!взгляд просто пипец! взрослые такие))и глаза у вас просто морские))такие большие))а наши из за щек почти не видно))

Koza Dereza ага. копия ПАПА! я аж прям расстроилаь сперва, а потом думаю, может попозже что нить моё проклюнится))с 2мя месяцами вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка ну у нас такие были девочки и ничего - доходили))а вообще тебе гинепрал должны были прописать для укрепления шм...если я не путаю конечно))но не парься, главное не нервничай. такое часто встречается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, гв налаживаем по-тихоньку, ага, нашла гематолога! по поводу наших глаз - цвет синий, но наверно поменяется, ведь вроде у всех детишек при рождении синие глаза, а потом меняются.

а у вас да глазки не видать почти, зато щечки знатные и правда копия папы))) значит умом будет в маму)

 

Натуничка, у меня в 28 недель шейка 29 мм была, пождняли панику, уложили на сохранение, снимали тонус и шейку укрепляли, в итоге в родах не могли шейку раскрыть и до 42 недель ходила....вообщем если тонуса нет (а только он может раскрыть шейку), то не стоит беспокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все у нас красивые детишки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Каринчик сын на тебя похож да?

Эврика глазки суперские! :good: А вы уже без подстилки для новорожденных в автокресло сажаете?

Koza Dereza поздравляю! :giverose: А жениха мы хоть до свадьбы увидим? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Эврика, спасибо девочки, генипрал я пила, потом отменили.Тонуса нет(ттттт) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибочки) а что за подстилка просвяти????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, а чего так рано гинипрал отменила? я пила до 33 недель, а вообще типа надо до 36 недель пить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Ссылки скрыты.

мягкий вкладыш в виде анатомической подушки для маленьких детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, аа, такая есть, но на фото мы без нее посадили, а так кладем ее, я просто не знала, что она так называется....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красавчик какой. Действительно взросленький такой. А вы уже сажаете ребеночка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо))) даже не знаю, откуда мы такие взрослые и непонятно на кого похож сын)) Это автокресло одля новорожденных от 0 ....он там типа сидит, но не сидит, вообщем нагрузки на позвоночник нет. а как вы ездите на машине с ребенком? в таких из роддома возят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...