Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Dera, поправляйся :giverose:

 

Kаринчик, отчет :good:

 

Похвастаюсь новыми умениями: мы научились пить из чашки :yahoo: Я где-то с месяц уже давала ей по глотку пюрешку или кашу запить. А сегодня дала после сна не из трубочки, а из чашки (она привыкла всегда пить после сна), а т.к. ей пить очень хотелось, то выпила достаточно много, почти не пролила. Вообщем, показала, что умеет :yahoo: А еще мы поняли, зачем на руки и ноги :lol: Оказывается, когда ходишь ногами, руки свободны :lol: и можно носить игрушки с собой :lol: Теперь носим игрушки маме, папе, Стасу и из комнаты в комнату :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, отчет на 10+!

Алевтина, НеоНатура слава богу девченкам полегчало.

Алевтина поздравлаю с новыми умелками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с умениями!!! :giverose: Лиля молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вот не одна я такая, мы тоже плохо едим прикорм, перестали есть овощи, мясо с великим трудом мало очень, только каши остаются, но три раза в день ведь кашу это перебор. Я тут недавно не кормила три дня ре, ночью был тихий ужас, пустышку не берет, вода и компоты не помогают, хорошо пошла агуша кисломолочная, но ведь не 5 раз за ночь агушу не дашь, да и пока подогреешь, ор стоит. В итоге эти три ночи не спали все. Пусть уж лучше сися. У подруги ребенок сам отказался в 1.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!!!!!

Выхи прошли прекрасно))

Ниче не читала-сначала отпишусь!

Главная новость-мы пошли!!! Вчера делал по 17-20 шагов,сегодня уже сам проходит всю комнату и коридор, тааак прикольно! :D Так что официально в 10 мес и неделю.

В пятницу муж подарил мне подарок на ДР смартфон (немножко заранее,т к я о нем знала),долго выбирала,понра этот

Ссылки скрыты.

Еще новость наипрекраснейшая-в нашем новом доме начали выдачу ключей! УРА! :clapping:

Сегодня ездили смотрели кухни,остановились на такой в целом такая,немного с изменениями под посудомойку

Вчера покрасилась,подстриглась

Усе,ушла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, когда ре не ест ни сисю, ни смесь, то и каша 3 раз ок... по крайней мере у нас так было.

@Бабочка@ ура! и вас с ходилками, а еще с клучами, кухней, телефоном, и прической!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :grin: alozwet, с новыми достижениями :grin: вы молодцы :)@Бабочка@, С первыми шагами :giverose: эту новость надо отметить :giverose: :drinks: симпотичная кухонка :good:

А у нас новости такие у Роберта уже 4 зуба вылезли подряд :give_heart: Ползает как тарпеда по всему дому и везде встаёт где опору найдёт , а ещё я сама похудела на 15кг сейчас за сыночком пойду к маме только со спортзала вернулась ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем)))

Бабочка поздравляю с ходилками)))

Молодцы)))

каринчик фотки супер...тема похож на папу, и на маму :D

кстати вы тоже так сидите - одна нога в одну, другая в другую сторону??? мы иногда тоже так сидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Kаринчик, Irischa, спасибо :giverose:

 

@Бабочка@, со всеми прекрасными событиями :giverose: :giverose: :giverose: Ура-ура!!! Вот у нас и еще один ходунок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мы поужинали..так кушать хотела, наготовила, что терь передвигаюсь с трудом :huh:

@Бабочка@, с хорошими выхами! С ходилками Диму :drinks: Тебя с подарочком, кухней и новой прической! :giverose:

кухню пока не открывает...

Irischa, Роберта с зубками, маму с похудением! :friends:

Афиша, ой, как он только не сидит, у нас ноги не выкручиваются как он бывает сядет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...я тоже хочу , чтобы Даня пошел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попросила у мужа в подарок на др кошку британскую голубую с паспортом

А подобрать голубого русского дворянской породы котенка бесплатно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с новыми умениями, подарками, приобретениями - отдельно сил нет писать - Майя один раз сегодня спала и я без сил( Отдельно респект Ирише: 15 кг - это супер!!!!! Вот что значит настрой и сила воли :friends: :giverose:

Афиша, Майя тоже не ходит. С одной стороны не хочется, чтобы рано пошла, а с другой стороны хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, не спеши, всему свое время и у каждого ребенка оно свое ;) Пойдет 100% рано или поздно! :friends:

@Бабочка@, кухню открыло, интересная очень! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!Сегодня перерыла все фотки! у меня за последние 5 месяцев примерно нет ни одной фотки с Марком хорошей!!вечно я всех фоткаю блин! а фотик у нас разряжен( он на батарейках, я поздно заметила и уже не купить нигде сегодня((

так что вот эту хоть попробуй...лучше нет , правда.. :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, наипозитивнейший пост)))рада за вас!!)))))) :friends: ты ссыль походу не на тот тел. дала, там нокия с5.

alozwet, с умелками вас!))мы пока только из поильника умеем, и то половину на себя разливает))

Kаринчик, радикал с 6го раза загрузила :doh: Тёмка смешной))большие уже)

Девочки пользуйтесь айпикчер плиз!!он ненамного замароченней радикала, зато не тупит так жёстко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а мне все кажется, что у всех такие большие, а у меня маленький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня тоже фото с мамой - большая редкость

 

Kаринчик, ничего себе вы маленькие - 78 см вроде :grin: Это мы маленькие (70см) и Вика у fedene

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо за респект :grin:

Афиша, Пчёлкина, мой тоже не ходит ну и чЁ :Crazy: пойдёт скоро :dirol: 100% куда денется :Crazy:

Пчёлкина, Мой тоже плохо спит понимаю тебя это ужасно тяжело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну не знаю..всеравно :pardon:

Девочки, а где Margon?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне помнится, она писала, что у них дома интернет "сломался", думаю, завтра на работу выйдет и заглянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, aaa...вон оно что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не смогла посмотреть ваш фотоотчет :pardon:

vladlenaglam, могу взять это фото,если хочешь присылай до вечера 25 числа еще ;)

alozwet, точно...мы наверно самые маленькие тут :) Рада, что Лилечке гораздо лучше стало,окончательного вам выздоровления. С умениями вас! :giverose:

@Бабочка@, еще один ходунок! :clapping: Поздравляю с подарком и прической!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, fedene, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...