Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Вареньку с ДР!!!!

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, прикольная игруха) фотки класс! :good:

 

alozwet, Лилечку с новыми умениями!!!))))) а мой носит во рту как собачка! :lol:

 

@Бабочка@, ура! с ходилками Димусю! тебя с подарком и наведенной красотой)))) с выбором кухни и раздачей ключей :) столько замечательных событий!

 

Irischa, о... какая молодец! отлично похудела!Роберта с зубами!...а я блин несчастных 5 кг похудеть не могу

 

Gebija, :shock: а у тебя есть кошка дворянской породы? прям настоящая порода с плюшевым мехом и зелеными глазами? мне они нравятся гораздо больше британцев, они более грациозные, но у нас хорошего котенка днем с огнем не сыщешь... все помешаны на британцах и персах и сибиряках, шотландских вислоухих еще много... я с детства мечтаю о породистой кошке с паспортом чтоб на выставки с ней)))) я бы согласилась, даже не за бесплатно, вот только как котенка из москвы да на урал везти как?

 

Kаринчик, мда... :cray: столько эмоций ролик вызвал... натурально ревела

 

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с удачными покупками! муж молодец!!!

 

 

Yuссa, ну... а ты говоришь ничего не умеете :grin: пробует же пирамиду собирать...это же отлично! немного потренироваться и все! молодец Карамелька :giverose:

 

Сидней да что ж это такое.... когда у вас со сном наладится то.... терпения тебе мать! :giverose:

 

 

а мы опять ужасно спали... а еще я вчера заметила что Рома когда торопится что-то сказать то заикается :scratch: озадачилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Yuссa, Sydney, Сапфира, спасибо :giverose:

 

Сапфира,

а еще я вчера заметила что Рома когда торопится что-то сказать то заикается

Мой вот ровно год назад повторял конец слова, тоже типа заикания звучало. Типа: машинкой-кой В саду спрашивала, как он там говорит, потом его в речи исправляла, сейчас прошло.

 

Варю с 11-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, дворянской породы не существует.. ты видимо мечтала о другом котенке, а Даша имела ввиду дворового котенка, "двор"янской породы

Олечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Варю с 10-й. Карамельку с Тимом с прошедшим :pardon:

заказала мелкому каталку-машинку, а то чего то у всех есть, а мы безколесные )))

а вообще все наши дети делятся на 4 группы

Ходя с зубами, ходят без зубов, зубастые не ходят и Диана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходя с зубами, ходят без зубов, зубастые не ходят и Диана

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, во да...только начало слово у него типа ма-ма-мам а в садике ми-мимишка знаешь сделал... тоже поправляю, говорю что б не торопился и я его внимательно слушаю... когда не торопится все нормально говорит :scratch:

 

kuptan,

Наташ, дворянской породы не существует.. ты видимо мечтала о другом котенке, а Даша имела ввиду дворового котенка, "двор"янской породы
блин :lol: я лох с недосыпа уже совсем :lol: не я мечтаю о породистой кошке... дворян у меня была тьма, в том числе и последний дворянин тот еще - не тронь, а то шерстку помнешь :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого ты имела в виду с зелеными глазками? сибирских, ангорских, шиншил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, русская голубая)))) этакие плюшевые мишки.... они похожи на голубых британцев но не такие крупные, более грациозные и стройные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Детишек с датками!!!!!

Наши новости:

мы ходим сами практически без опоры. можем самостоятельно дойти из комнаты до кухни и обратно. Првда пока медленно.

кушаем супчики

писаем и какаем в горшочек

сами разбираем и собираем пирамидку

очень отчетливо говорим мама и папа

машем рукой когда кто-то уходит или приходит

у нас 2 зубика и еще лезет сразу 6.

мы болели. была темпа 39,4. вызывали скорую. это было ОРЗ и зубы одновременно. сейчас все хорошо!

со сном небольшие проблемы. очень редко бывает когда спим всю ночь. просыпаемся по 3 раза со слезами. Наверное зубы.

очень любим читать книжки.

решаем квартирный вопрос. Я продаю свою двушку и покупаем треху с доплатой. из-за этого я скоро выхожу на работу.

пошла вас читать, а то Дашуля совсем не дает. вссе время с ней надо быть!

а еще нам бабушка подарила джунгарика! Дашеньке очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, о какие вы молодцы. и ты молодец, что стараешься улучшить свою и дашулину жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, оо... молодцы! как много всего Дашута умеет! :good: и ты молодец :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kat&ka и Варенька,с 11 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Олюня77, мои тебе кулачки!!! :giverose:

kuzy, с достижениями вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

выпадала на 2 дня из обоймы, зато сделала фотокнигу к Наташиному ДР

 

Амелию, Тимошу и Варюшу с прошедшим и сегодняшним поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Обсуждаете тут ювенальную юстицию, я знаю, что у нас этот закон рассматривали, но завернули в прошлом году,я тоже переживала

 

Блин, зуб-то тот вылез, 1 ночь нормально поспали и все сначала, смотрю на 8, даже нет намека, что за абздец ночки опять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

мы тоже спали не очень...до трех ночи спал в кроватке, потом проснулся...я его к себе...так и просыпались каждый час в 4,5,6,7,8- окончательно)))

Сосали сисю)))

вроде у меня опять приливы пошли...я и ночью смесь не даю)))

Я пока не готова отказаться от ГВ)))

я и днем сую ему перед сном, сосет с удовольствием)))

агапэ у нас тоже 7 вылез, спать лучше не стали...8- уже дырявая :D

Кузи с ходилками вас...рассказывай, как к горшку приучила, для нас проблема :scratch:

 

 

Ходят с зубами, ходят без зубов, зубастые не ходят и Диана
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, загорлась приобрести комплект "7 гномов"...вот только вопрос брать до 1года, или уже после :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

 

сапфира зачем тебе кошак???? Этож такой геморррр))) ой простите меня "зеленые" :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, его вследущем месяце опять рассматривать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, сначала каждый раз после просыпа высаживала на горшок. иногда получалось иногда нет. потом стали ходить просто в трусиках и когда она писалась я ее быстро на горшок и говорила что писать нужно сюда. потом подлавливала. так теперь и просыпаемся утром сразу на горшок писать и какать. ночной пампер практически сухой. и дв течении дня все тоже самое. так и получилось :pardon: конечно сама еще не просится но уже понимает что писать нужно в горшок. садимся и сразу журчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka и Варенька,с 11 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

kuzy, доча молодец! Мы на горшок попробовали приучиться, но ловить попис только после сна получается..а остальное время в памперсах.

Agape, расскажи как делала фотокнигу? по шаблонам?

Я СЕГОДНЯ ЗОМБИИИИИИИИИИИ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, молодцы, планы супер :good: Мы тоже над переездом думаем :friends:

 

Пчёлкина, про фотокнигу смотри здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! У нас сегодня с утра солнышко, я сно, но опять холодно..-10..несравнимо с Миассом конечно, но все же :)

Всем спасибо за коментарии и комплименты к фотками!

Варю с 11месяцами!

Ссылки скрыты.

kuzy, с достижениями и ходилками! С разрешением квартирного вопроса - ура! :friends:

Олюня77, с сапожками!!! :giverose: :good:

муж молодец, хорошо придумал!

мы зубастики но тож не ходим :pardon:

Афиша, покажите мне этот комплект, мне интересно стало уже, у нас 100% такого не будет, но хоть буду иметь представление о чем вы...:)

alozwet, Как Лиля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас сегодня -29.... даже 11 кл не учится))))

 

 

дома очень прохладно и я пока не рискую памперс снимать.... он дополнительно попу греет, а Ярик на полу все время....так что мы горшок серьезно начнем осваивать в марте когда потеплеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

сама толком ничего не знаю, но интересно жуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

спасибо девочки от нас с Варей за поздравления. мы выросли на 2 см, стали 73 см, и похудели на 100 грамм(( весим 8600г. не пойму в чем дело, ест хорошо. может мало даю...

Kаринчик, вот про школу -

Ссылки скрыты.

я купила курс от 1 до 2. Для Вари он еще сложный, рано еще. Хочу купить отдельно пару книжек из 1 курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у вас вес хороший,а похудела...вы же двигаетесь...у меня старшая после 10 мес тоже похудела грамм на 200 и потом остановилась на одном весе,когда ходить начала активно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра думаю начать новое расписание! Что думаете?

 

7 - подъем (он итак так рано щас встает, 6.40-7)

сразу завтрак (смысл давать грудь на 2-3 минуты?)

игры

9.30 - первый сон где-то на час

10.30-11.00 - перекус - печенье, вода, чай

11.45 - обед

1.30-2.00 - второй сон на полтора часа

3.00-3.30 - перекус - йогурт с фруктами, печенье с чаем

5.00-5.30 - ужин

6.00 - подготовка ко сну, ванна, книжка, спокойные игры

7.00-7.30 - йогурт 200г и ночной сон (вчера еле додержала, в 7.15 уснул, сегодня мои ужин припозднили и получилось в 7.40)

 

кормить ночью не надо...вобщем, когда нашла это расписание в книжке поняла почему мой ребенок в 10 ест и то правда 2-4 минуты - он перед сном не ест, точнее ест за полчаса-час ужин, полдник у него легкий и невсегда его ест, а надо бы ужин за 2, а потом еще что-то перед самым сном...

 

а еще у нас новая пара зубов показывается...

 

Афиша, а я таки не права была)) значит ГВ еще можно наладить, а мне казалось в почти год - нереально уже)) там уж и у кормящих м не за горами))

 

а у меня до сих пор м нет...думаю буду ждать в течении 2-3 недель...хотя не факт, я их третий месяц жду по ощущениям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю поздравляем ! :giverose:

alozwet, спасибо, сегодня все в норме. С умелками вас ! А мы захлебываемся когда пьем из стакана.

@Бабочка@, с ходилками и с отличными новостями !

kuzy, с достижениями !

 

Кто- нибудь подал документы в соцзащиту для получения 550 руб. на питание кормящим мамам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...