Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Наташ, дворянской породы не существует.. ты видимо мечтала о другом котенке, а Даша имела ввиду дворового котенка, "дворянской" породы

Да, Таня меня поняла. :)

 

Афиша, сначала каждый раз после просыпа высаживала на горшок. иногда получалось иногда нет. потом стали ходить просто в трусиках и когда она писалась я ее быстро на горшок и говорила что писать нужно сюда. потом подлавливала. так теперь и просыпаемся утром сразу на горшок писать и какать. ночной пампер практически сухой. и дв течении дня все тоже самое. так и получилось :pardon: конечно сама еще не просится но уже понимает что писать нужно в горшок. садимся и сразу журчит!

Офигеть! Не, мы явно не дозрели. На горшке не сидим, тут же с криком уползаем, чем ни развлекай, ночной пампер всегда лопается от писяк... Уже весь ковролин в комнате зассали, но так ничего и не поняли. :lol: Попаданий в горшок - 0

 

Про семь гномов - тоже хочу, но буду брать курс до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо за беспокойство :giverose: Лиля лучше, сохраняется кашель :banghead:

 

Что-то вы меня заинтересовали этими гномами, погляжу пожалуй :)

 

Sydney, режим хороший, но меня напрягает 12-часовой ночной сон. У тебя ре столько может ночью спать. Я подстраиваю наш режим под 10-11 часовой ночной сон :pardon:

 

Dera, а что за пособие, ничего о нем не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, это вы так рано на ночь ложитесь?Так вроде хорошее расписание получилось...ты уходишь от ГВ? :giverose:

Sydney, режим хороший, но меня напрягает 12-часовой ночной сон. У тебя ре столько может ночью спать. Я подстраиваю наш режим под 10-11 часовой ночной сон :pardon:

Алевтин,а почему напрягает?У меня Вика ложиться в 9-9.30 и во столько же встает...получается как раз 12 часов ночной сон :giverose:

Лилечке окончательного выздоровления...кашель зараза у нас тоже обычно долго держится после болезни... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, пасиб :friends: а кк сами книжки называются? вот думаю попросить может кого из Калининграда привезти или еще откуда, визы то народ приходит, делает :scratch:

fedene, сейчас...

Sydney, про распиусание, ты смотри чтоб вам подходило и твоему ребенку, а наше мнение тут таклое, вам подходит - и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, извини,можно мне еще фотку,где вы втроем около елочки на фотосессии...тоже в одноклассниках подсмотрела :giverose: На виньетку сделаю ту,что ты раньше присылала...просто хочу попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Варюшку с 11-ю месяцами!

Олюня77,@@@@@@@@@@@@@@,если ещё актуально.

Sydney,

Афиша, а я таки не права была)) значит ГВ еще можно наладить, а мне казалось в почти год - нереально уже))

Я своей,пока более,стала чаще предлагать грудь,в режиме новорождённого.Т.к. нужно обильное питьё,а пить чаи,морсы,компоты отказывалась.Она мне их ТААААК рассосала!!! :shock: Рекой не льёт,конечно(у меня и не лило никогда),но наливаются :)

Надеюсь,мы на поправку.Вечером вчера 37,0,перед сном 36,7.Ночью норм спали.Утром тоже не температурим.Сопливим слегка,но эт для нас не проблема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, сейчас начала читать - это не федеральные пособия а местные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сейчас :D

NeoNatura, поправляйтесь!

alozwet, ну кашель это такое дело..быстро не проходит...

я бы тебе посоветовала для профилактики, вот пока кашляет, умкалор капельки подавать..они очень хорошо иммунитет подстегивают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой,хорошо что на поправку идете,молодцы :giverose:

Kаринчик, извини меня за наглость,а ты можешь сильно не уменьшать ту фотку,где вы втроем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ммм? я не уменьшала..так как эта была фотосессия в студии, они дают фотки на диске таким размером спецом, чтоб я нигде не смогла распечатать эти фотки..а толко у них за их цену, так как у них есть оригиналы... :pardon:

 

все, попросила в русском книжном просмотерть бывает ли у них такое чудо, если нет, то из Калининграда попрошу привезти..если человек найдет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня Ярик тоже только 10 ночью спит... в 21 отбой в 7 подъем.... бывает дневные сны сместить и на ночь в 20 или 20-30 тогда подъем в 6-30! :grin:

 

Сидней про расписание ничего не скажу! у меня что старший что младший ночью спят не больше 10 часов и рано так никто не ложился....поэтому у меня такой режим вызывает удивление :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ну ладно,ничего страшного...хитрые они,однако :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скажу как ЛОР,УМКАЛОР,детям можно с года! До года противопоказан...

А для профилактики в таком возрасте-АФЛУБИН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, все разные детки-это да...вспоминаю сейчас,что старшая у меня спала тоже часов 10 ночью,не больше...и раньше 23 часов не ложилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас значит нет :pardon: свободно детям выписывают с полугода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дурь какая. Вы платите деньги за сессию, но фотки они не отдают... :scratch: А выкупить нельзя? Владелец фото вроде тот, кто на этом фото, собственно, и изображен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки1c82ff70b7b9.gif

 

За кулачки!!!!!!!Пока вестей никаких,жду звонок от мужа :beg: :beg:

Но зато у нас вылез...........

ПЕРВЫЙ ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сейчас ели кашку и об ложечку звякнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оленька,с первым зубом Дианочку! :clapping: Жду вашу фотку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот часть инструкции к препарату:

Характеристика

 

Лекарственный препарат растительного происхождения.

Особые указания

 

В процессе хранения жидкие растительные экстракты имеют тенденцию к помутнению, однако это не отражается на их фармакологической эффективности. Поскольку Умкалор® является природным продуктом, возможны незначительные изменения цвета и вкуса препарата.

 

Состав и форма выпуска

Раствор для приема внутрь 100 г

экстракт жидкий из корней пеларгонии сидовидной (Pelargonium sidoides EPs 7630) (1: 9–11), экстрагент — 12% этанол (v/v) 80 г

вспомогательные вещества: глицерин 85% — 20 г

 

во флаконах-капельницах темного стекла по 20 или 50 мл; в коробке 1 флакон.

 

Фармакологическое действие

 

Обладает муколитическими свойствами, способствует повышению неспецифической резистентности организма.

 

Показания

 

Острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей и лор-органов (синусит, ринофарингит, тонзиллит, бронхит) в составе комплексной терапии.

 

Противопоказания

 

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, предрасположенность к кровотечениям, тяжелые заболевания печени и почек, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 1 года.

 

Способ применения и дозы

 

Внутрь, за 30 мин до еды, с небольшим количеством воды.

 

Взрослым и детям старше 12 лет — по 20–30 капель 3 раза в день; детям 6–12 лет — по 10–20 капель 3 раза в день; детям от 1 года до 6 лет — по 5–10 капель 3 раза в день.

 

Средняя продолжительность курса лечения — 10 дней. После исчезновения симптомов заболевания рекомендуется продолжать лечение в течение нескольких дней для предотвращения рецидива.

 

При необходимости продолжения лечения, особенно при хроническом течении заболевания или при частых рецидивах, взрослым и детям старше 12 лет — по 10–20 капель 3 раза в день.

Применение при беременности и кормлении грудью

 

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

Ваши врачи,видать не считают нужным ознакомиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо,я так рада,наконец-то!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с зубом ! :giverose: Мама дождалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нее, он всегда с просыпами, конечно, но 12 часов ночью спал, раньше в 9 с ним ложилась, но я так рано уснуть не могла (я сова таа еще), в 8.30-9.30 просыпались мы...только вот просыпался чаще, а щас же дневной сон на уменьшение идет, поэтому детки многие ночью начинают больше спать...и еще пословица всех книг о сне: сон порождает сон! и причем еще лучший сон!

 

Kаринчик, ну это то я понимаю...дети, конечно, разные, но что касается сна: всем нужно отоспать положенные 13-14 часов в нашем возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :giverose: вот я про то же, что и Сапфира, у нас12-часовой ночной сон большая редкость, максимум 11, и поэтому при таком расписании мы бы вставали в 6 утра :pardon:

 

NeoNatura, спрошу про афлубин завтра ;) И вообще, надо мне выбить-таки направление к иммунологу :spiteful:

 

Dera, понятно, нам как всегда не светит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, почему не дают, дают...дают и фоты определенное кол-во сделанные, и все фоты на диске ( там их до 500 бывает)..но размер, с которого ты не сделаешь дубликат, родителям, например, специально, чтоб я дубликат не за 50центов сделала допустим маме где-нибудь за углом, а пришла к ним и за 10 лит заказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 урррррррааааааа! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С зюбиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...