Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Оль,взяла.Никого ты не задерживаешь,еще 200 стр в этой темке... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, посмотрим)

Димка на счет дома уехал вопрос решать?

@Бабочка@, ясно,посмотрим, унас видимо как-то по особенному зубы планируют вылезать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, о кей :friends:

Эврика, ага,он на работе,но оттуда будет все решать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу,как у нас- пачкой по 3 штуки в день :D

Олюня77, держим-держим @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ой,не увидела ваши поздравления

спасибо

а вас с ходилками и умениями!!!!! :giverose:

@Бабочка@, ой,держите :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какие красотусечки! :giverose:

Gebija, ну если с такими условиями, тогда фотосессия будет стоить как в Англиии :) Их понять можно, это их бизнес, они этим живут..но твой вариант мне очень нравится!

 

Идем обедать и тесто на пирожки месить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

но с зубами чет непонятное во рту...сверху2 бугра белых спереди,далее влево по десне если идти еще 2 белых бугра, внизу 2 бугра.....как будто они все разом решили подойти и потом выклюнуться тоже разом
Трепещщщщи,мать! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

@Бабочка@, спасибки,стараемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка с зубиком вас!!!

ну вот, всю статистику мне испортила :grin:

Юль, зато не кусает!! и губы не разбивает. щас стукнулся обо что-то и все, а когда стукнулся об угол, а там зуб, десна в кровь.. я вон пришла к совему рыдалкину, а у него струйка крови изо рта ((( опять приложился обо что-то.

а мы второй день мамкаем(а то в 7 мес помамкали и бросили) а еще мы аж 2 метра сегодня проползли на четвереньках!!!))) я тоже не ползала, пошла и муж тоже сразу пошел, так что Витек в нас.

а я сгоняла форму купила, завтра пойду заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня кошка была шиншилла. любовь моей жизни ДО рождения сына)))она к сожалению осталась у первого мужа. он бы прибил меня, если б пыталась забрать)))она нам как дочка была. да и мне некуда было её брать. уходила то я по первой к маме, а там кот старый отшельник. ((

так вот это прелестное создание давало нам прос....тся)))характер наивреднейший..не буду всё перечислять, но точно скажу хлопот с ней много было. кстати к слову, в Штатах например и некоторых странах ЕС шиншиллы официально запрещены к разводу и содержанию, ибо считаются породой с пулей в голове(по своему опыту знаю, там не пуля, а снаряд!))это я к тому, что в основном все породистые кошаки такие противные и хлопотные. ИМХО я б не в жизнь не взяла больше породистую))я вообще кроме Алисы, теперь всех кошаков не перевариваю....

kuzy, Приветик!!Молодцы вы какие!!Я тоже на работу скоро выхожу)))и тоже из за предстоящего кредита на квартиру))))а что такое Джунгарик?? :pardon:

Agape, а кинь ссыль на руководство по фотокниге Люб))а скрапбукинг не подойдёт , как считаешь?

Sydney, я тоже планирую новый режим начать...но для этого мне в первую очередь нужно начать укладываться спать вместе с Марки , а не сидеть до 2х ночи в инете :spiteful:

Dera, я его получаю)у нас 3 тысячи ежемесячно всего.

fedene, Кать а втроём тоже можно??))а то у меня есть пара))

Kat&ka, Вареньку с даткой :giverose: а где ты ссыль на заказ "7гномов" кидала? :blush:

@Бабочка@, ааа. так ты просто написал про смартфон, а там телефон , вот я и не поняла)))а мы никак не попробуем, хотя купила неделю назад)))жду прививку, на всякий случай. завтра делаем. дня через три начну давать)

kuptan, крутааая)))дразнишься тут спортом :P мы тут тоже били десну над зубом сильно, помнишь? всё ТТТ хорошо. зуб на месте))

 

А мне точно нужно менять режим девы...просто ппц. сегодня муж уехал снова в Питер в 6 утра, мы встали в 7, гуляли до 10ти, потом спать с ним легли и продрыхли до 2х часов дня!!жуть. дома бардак, обед не приготовлен, а маманя спит)))вот я сейчас бегаю...надо ложится спать блин начинать вечером с Марком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, присылай,может смогу из этих фоток "вырезать" только тебя и Марка ;) Хотя и та подошла,что ты давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб :friends:

kuptan, спасибо!!!

Тань,а что за статистика???с четвереньками вас и со второйразмамканьем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, джунгарик это маленький хомячок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ну и пускай тогда)))

kuzy, поняла)))прям играет с ним??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооо.... ну вот и Витюшка пополз))))) все щаз натренируется и будет летать по всей квартире!

 

vladlenaglam, ну не скажи... не все кошаки такие у подруги британская короткошерстная милейшее создание! а русские голубые то же кошаки с очень уравновешенным и ласковым характером... они даже когда кота просят не орут и не воют... а мурчат и ворчат тихонько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибочки)

Сапфира, ну фиг знает))у меня сложилось стойкое убеждение :spiteful:

по мне так , чем меньше живности дома, тем чище и воздух и квартира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а русские голубые то же кошаки с очень уравновешенным и ласковым характером... они даже когда кота просят не орут и не воют... а мурчат и ворчат тихонько))))

+ 100 золотая кошка

kuptan, С четвереньками вас!

vladlenaglam, у нас коша перс, тоже девушка с характером, меня бывает выводит, но муж в ней души не чает :spiteful: а вот 2ая русская голубая, как Сапфира написала один в одно! Спокойная, тихая, кота хочет - мурчит, не мяукает и не воет как перс :Crazy:

Хорошо поспали с 10 до 14 ))) пробывала нордик давать, понравился Марки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Танина статистика :)viewtopic.php?f=44&t=23909&p=4537492#p4537492

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а что у тебя линеечка отстает?? :scratch:

 

а где мои линеечки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не ещё не пробовала))вот Женьке рассказала, она уже попробовала)))а я только купила, завтра прививку сделаем и начну через пару дней)

Значит мужики падкие на кошек))это наверное Египетская магия))))))

кстати наша стерилизованная была, так что кота не просила вовсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходя с зубами, ходят без зубов, зубастые не ходят и Диана :grin:

:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите моему ребенку, чтобы спал, а то я уже очень злая и наругаю...к 12.50 он уже 7 раз просыпался! Я уже готова настучать по попе, если б понимал и помогло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, покажи кошу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с зубом :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, у нас тоже примерно два месяца длился период ночных гуляний, значит это просто период такой :pardon: ТТТ, чтоб не повторился

 

kuzy, нам на трешку надо 350-400 тыс доплаты (как раз укладываемся в мат.капитал), а на 4-х 450-500. Сейчас у нас двухкомнатная. А у вас и цены :shock: :scratch:

 

kuptan, новая статистика звучит так: ходят с зубами, не ходят с зубами и Тимоня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас пороюсь в альбомах..я их 100 лет уже не фоткала.. Sydney, Тим спи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...