Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! Алине тоже!

Да, слушайте, страшно жить становится... за будущее деток тоже очень страшно. Вчера на ночь глядя так распереживалась по этому поводу, жуть. Кстати владленаглам, штаты тоже не выход(((

Кошаки у всех расчудесные просто!!! Раньше прям тащилась от них, сейчас решила после Машки, больше никого! Согласна, чем породистей, тем говнистей у них характер. У меня было двое сразу, гималайский, и "двор"янка Машка, в итоге гималайского усыпили, и болячек столько у него было, и характерец не ахти, а Машка до сих пор с нами, все понимает, что дите в доме, и отношение к ней поменялось.

Создание, прям маленький рокер)))) Мы ручками пляшем, вчера пыталась заснять, правда сидя)))

Ариша вообще не управляема стала... Опытные мамашки, Алевтина, Катя, Сапфира... когда они уже будут хотеть одеваться??? Знау, многие уже писали, что трудно одеть дитя. НО сейчас вообще что то невообразимое стало, дугой выгибаетса, деретса....Когда я дома, то должна заниматься только с ней...сидеть, гулять, играть, в туалет и то со мной, иначе крики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да в совокупности Штаты выход...по мимо террактов в России много всяких причин и доводов, по которым мы твёрдо решили уехать с Рашы.

по поводу одеваний и времяпровождения - та же песня. вот сегодня опять. пока спал и в инете посидела и пирог испекла. а сейчас всё! сидит на мне, хорошо ещё, что сидит. минут через 10 надоест ему и крик начнётся, по полу ходить/ползать надо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мне честно говоря проще стало одевать.... сажу на колени и комментирую "так где у нас правая нога..засовываем...а где левая теперь ее засовываем"... когда на улицу одеваемся возмущается и пытается убежать но не то что бы уж совсем.... можно погрызть что-нить дать и быстро быстро одевать.... а по капризы и только с ней..это у них возрастной кризис, они в это время начинают понимать что мама может уйти, начинаю понимать что он и мама не одно целое...это пройдет))))) скоро.... потом начнется другой кризис))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, насчет одевания успокоить тебя нечем :pardon: Каждый день одеваемся в сад со скандалом, очень не любит верхнюю одежду одевать, сапоги застегивает нехотя или я ему застегиваю :pardon: Одевание у нас со старшим - больная тема. А вот Лиля как-то спокойнее переносит :pardon: Видимо, от ребенка зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, дай бог, конечно, чтоб получилось... Это точно, развлекать надо целыми днями!!! Хотя муж говорит, когда я на работе, он с ней бед не знает, он занимается своими делами, она своими, и все довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Наташа ага, я сегодня так пыталась ее одевать, сначало ползала за ней, одевались "находу", потом схватила, и на коленях, как запела дурным голосом, она на секунду отвлеклась, голову подняла, типа "мать, ты че рехнулась" :rotfl:

Наташ, какой такой другой, а!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, про одевалки.... Рома у меня сильно скандалил...вообще он был более скандальный чем Ярик.... стало проще одевать его годам к 1,5 и большую часть надо было что бы сам...а иначе скандал.... сейчас он уже и шнурки сам умеет завязывать и шапку сам завязывает и пуговки застегивает (правда мелкие на рубашках трудно еще) но переход из сезона в сезон это жесть...особенно из лета в зиму...он все время забывает то колготы одеть, то носки, то кофту под куртку и если воспитатель не проконтролирует поморозит жопу себе.... поэтому весь октябрь-ноябрь каждое утро отправляя в садик говорю.."Рома не забудь одет то то то" :lol:

 

ну... кризисов куча)))) один кризис "я сам !" чего стоит! :lol: когда дите вдруг решает все делать сам года в 2...а сам еще не может, но пытается и помогать не позволяет)))

вот хорошая ссылка про кризисы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, колись, что нас еще ждет впереди?..

Margon как всегда в наклоне :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

виброцил нам сказали не давать -типа сопли разжижает

это педиатр так сказала?Сколько я лечила этим препаратом,такого действия у препарата не отмечала...Там и вещества-то в составе,ни одно не обладает муколитическим действием... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , до меня дошла пора выбора комбеза нового и сапожек))помогите, кто у нас разбирается. какие сапожки нам можно из таких и если обе пары, то какие лучше? и если можно напишите, по каким критериям комбез выбирать? какая ткань лучше, сколько наполнителя и фирма. Рейму смотрю...

вот сапожки

Ссылки скрыты.

и

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, выше ссылку дала)))) там основные кризисы, но признаки кризиса хорошо расписаны)))) это просто этап взросления и бояться не надо)))) вообще полезная ссылка там кратко обо всем но очень понятно)))

 

vladlenaglam, я в этом не спец)))) это к козе дерезе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Наташа ага, я сегодня так пыталась ее одевать, сначало ползала за ней, одевались "находу", потом схватила, и на коленях, как запела дурным голосом, она на секунду отвлеклась, голову подняла, типа "мать, ты че рехнулась" :rotfl:

Наташ, какой такой другой, а!? :scratch:

Я так и одеваю, ору дурным голосом кузнечика и он пока в шоке находится - дает себя одеть. Причем каждый раз прокатывает именно кузнечик :grin:

 

Neonatura, так сказал дежурный врач и педиатр сегодня повторил - вам не надо его, у вас нормальный сопли :pardon: Я честно говоря не поняла, что за нормальные сопли, и почему им надо називин или назол вместо виброцила. Купила виброцил, потому что весь форум его капает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, просто Виброцил,лучше всё-таки при аллергическом рините...+ большая концентрация сосудосуживающего вещества,совсем не детская.Я сама пользую пока только Називин 0,01%,который до года...и не более 3-4 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У нас суперфиты, довольна как слон. Одевать хорошо, поначалу немного туго пролазила нога ( у Мишки высокий подъем), а через неделю уже проскакивает на раз-два. Теплые. Одеваю на термоколготы из мазекеи. Перемеряли много, только они подошли, размер 20 на 12 см с запасиком небольшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, просто Виброцил,лучше всё-таки при аллергическом рените...+ большая концентрация сосудосуживающего вещества,совсем не детская.Я сама пользую пока только Називин 0,01%,который до года...и не более 3-4 дней...

О, спасибо за справку! да, у нас називин именно такой. Скажи, пожалуйста, а если у нас сопли уже неделю, називин вот уже 3тий день капаю, дальше то что с носом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я не пойму какой Наташе ты пишешь )))))сижу читаю и не врубаюсь)))

Маргон видимо читает с моб-ка.писать нереал..

Karah, ой спасибочки))а подъём высокий - это толстая лапка когда , да? у нас тоже проблема в боты зимние влезть. они кожанные, на натуральном меху, но блин нереал в них ему...ходить не может вообще. вот хочу такие взять.

Я так и одеваю, ору дурным голосом кузнечика и он пока в шоке находится - дает себя одеть. Причем каждый раз прокатывает именно кузнечик :grin:

а как кузнечик просците поёт? :lol:

NeoNatura, а мне врач гриппферон при насморке советовала, как профилактика и сопли сушит мол...что скажешь?

Коза Дереза ХЭЛП МИИИИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ангел пишет Сапфире :)

 

flyingangel, впереди нас ждет проверка на терпение, выдержку и твердость намерений. С нашими баранчиками не соскучишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кузнечик просците поёт?

Наташ, я про песенку "в траве сидел кузнечик" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поправляйтесь!!!!

alozwet, работы у нее много очень...

vladlenaglam, классический перс у нас)))

насчет обуви, мы в уггах и такие вот купила

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, слу я всю мазекею перерыла, где эти термоколготы посмотреть можно??у тебя ссылки нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, мужа увольняют(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :shock: сокращение????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, типа того(((( с 1 февраля все....

блин впереди поездка. затраты....жесть короче((((

у нас конечно есть запас денежки, копим на квартиру, но не хочется оттуда брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как увольняют?????? ужас..у вас же ребенок маленький?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...