Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, он там не официально работал, со свободным графиком....

 

вообщем сидим перевариваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, дай бог, конечно, чтоб получилось... Это точно, развлекать надо целыми днями!!! Хотя муж говорит, когда я на работе, он с ней бед не знает, он занимается своими делами, она своими, и все довольны!

Кстати да, мой со мной тоже тот еще товарищ, а с мамой - сама воспитанность. Знают небось, что из мамашек веревки вить можно. :pardon:

 

Про обувь, тоже тут перемерила с ним котофея, то, что налезает, велико в длину, то, что как раз в длину, мало в ширину... Что делать?

 

Эврика, жесть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юляш не грусти. пусть ваш отпуск станет отдыхом перед новой работой.

у Влада халтуры, с голоду не помрете, да и востребован он, устроится на другую. я вообще считаю, что в Москве остаться без работы нереально. это все вопрос амбиций. и всегда говорю, что если что, пойду в евросеть работать, но свою тысячу баксов иметь всегда буду.

не переживай, в 90% случаев новая работа лучше и прибыльнее старой. ты ж кадровик, не мне тебе обьяснять! не грусти и мужа поддерживай, пусть видит тебя веселой и уверенной, чтобы тоже не унывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас нет закона, по которому нельзя уволить мужчину с маленьким ребенком. Нельзя уволить женщину, пока ре не исполнилось три года. А потом всех на волю можно :pardon:

 

Эврика, я думаю, переварите, обмозгуете и найдете ему другую работу. Главное - верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я всегда говорю, машинисты в метро всегда нужны :D

да надо смотреть позитивно, отдохнем, и с новыми силами!

alozwet, Gebija, бум думать, безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, В разделе у девочек:))) Англичане странные, думают что мальчикам колготы не нужны:) вот например серые, но там есть и синие и черные и бежевые

Ссылки скрыты.

Только они оооочень маломерят! Я на 6 мес брала размер на 1-2 года, сейчас впритык, эти серые сейчас заказала уже в размере на 2-3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да точно,гриппферон,совсем про него забыла...Да,он подсушивает.

Назоферон ещё из той же оперы...

Эврика, за чёрной полосой будет супербелая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, младшую тоже одеваю с трудом...особенно шапку не любит, Настя такая же была в этом возрасте...но после 1,5 лет точно без проблем стала одеваться :pardon:

Эврика, :shock: ничего себе новости перед отпуском... а кем он работал? :this: Может и хорошо, что в отпуск едете...потом с новыми силами на новую работу...Держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Держитесь!!! kuptan, правильно написала, любая перемена к лучшему! Есть такая пословица "Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка" Главное не сложить лапки и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а другую фирму не смотрели?...вообще странно,что вам ширина мала, у моей старшей широкая нога,нам только Котофей подходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и денек сегодня! друг в небольшую аварию попал, папа подростка сбил (несильно, вроде ушибами отделался, бросился под колеса сам), мама беременна 5 недель, взрывы, у Оли дом обломался, у Юли мужа увольняют. Депресняки какие-то кругом :scratch:

Девочки, что бы Вы посоветовали своей маме, если б узнали, что она Б.?Я не могу как-то осознать, что у меня может быть еще брат или сестра. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Я бы до потолка прыгала от радости!!! Тем более теперь есть куда вещички отдавать из которых вырастите:) Маме сколько лет? наверняка 40-42? Моя сестра 2 года назад родила в 41 год и никто ни капли не жалеет:) Да и я не девочка:) и туда же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ничего себе у тебя денек...а сколько маме лет?Что она сама делать собирается?

Karah, вряд ли маме Создания 40-42...это она ее в 14 лет родила что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, знаешь, мне не представить такую ситуацию, моей маме 59. Но если бы мама была молодой, то почему бы и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Я бы до потолка прыгала от радости!!! Т

+100000000000000000000

 

еще одна родная душа....

 

Sozdanie, а сколько маме лет?

 

привет всем.

инет мне уже неделю как сделали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме в этом году 46. У нее уже есть трое детей. Она боится, что люди осудят, да и вообще говорит возраст не тот, чтоб с дитем скакать. Папа рад, конечно. Но мне как-то с другой стороны понятно, что маме не до деток уже, 2 внука ж есть. И мне кажется рисково для здоровья так поздно... вообщем не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :lol: :lol: :lol: а я то думала ты голосом кузнечика жгёшь)))сижу не врубаюсь,

alozwet, ну я потом то поняла, как прочитала))

Карина спасибо за ссыль тоже)а я всегда считала, что классический перс - с приплюснутой мордой :scratch:

Sozdanie, я тож считаю , что в возрасте наших с тобой например мам, вполне рожать можно, если со здоровьем всё ок! у меня мама весьма современная к тому же, так что я б точно не удивилась :grin:

девочки так я поняла что нет каких то особенных рекомендаций по выбору платформы для улицы зимней обуви??главное, чтоб нога сидела комфортно. да?а те которые я кинула ссыль подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а как у мамы со здоровьем вообще?

да, 46 поздновато....но если очень хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а где была тогда??

Эврика Юль не волнуйся! у тебя муж тоже вроде айтишник?мой вон 4 месяца не работает ужо))правда с февраля выходит))нагулялся - хватит))за неделю работу нашел, ещё и выбирал)))

Карах спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, настроения нет.. на работе много работы,не совсем справляюсь,кое-что не понимаю, психую

на выходные к маме ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я бы была рада :)

ну и что, что внуки..пускай мама сама решает..в этом случае решение должна принать она самостоятельное.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, тут решать только маме,конечно...и только ей!!! Я сама против абортов...но,уж простите те,кто меня осудит...я не очень понимаю такие поздние роды (за исключением долгожданного первого ребенка) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а как у мамы со здоровьем вообще?

да, 46 поздновато....но если очень хочется....

Не знаю, ее к врачам не затащишь силком, вот сегодня водила ее на узи за ручку прямо. Детский сад :D Узистка сказала все ок, но долго смеялась и спрашивала - неужели вы оставлять будете? у вас что, не с кем нянчится? а на кассе пытались меня заставить подписать документы, не могли они с 3 попыток объяснений понять, что не я беременна :blink: У нас наверно в России стереотип, в таком возрасте никто не Б. Но аборт это по-моему вообще что-то вопиющее :( Эх, раньше надо было думать. Мама у меня нерешительная, так что полная фикня :dirol:

 

По поводу детской обуви - на нашу толстую лапку ничего не налазит, может к весне проще будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну главное , что ничего экстраординарного не случилось :friends:

дожились)))бьём тревогу, если человек на форуме не отписался три дня)))во задротки :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну главное , что ничего экстраординарного не случилось :friends:

дожились)))бьём тревогу, если человек на форуме не отписался три дня)))во задротки :lol: :lol: :lol: :lol:

так это ж приятно.. а то исчезнешь и никто тебя не вспомнит :unsure:

 

 

создание, и смех и грех :D ,как говорили в отчаяных домохозяйках " позор в вашем возрасте "этим" заниматься" :lol:

 

если трое деток уже есть... и срок маленький такой,я б наверное не оставила... но тут надо быстро решать...

моя мама долго мечтала о втором ребенке,но так и не вышло у нее со вторым мужем.. ей тоже 46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...