Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, у меня от слов узистки мурашки аж побежали..судя по всему ее зря оставили в свое время :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, такие у нас есть доктора, не знаю, никакой тактичности мне прям обидно даже. Сказали на раздумья три дня, дальше будет только хирургич. путем :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж приятно.. а то исчезнешь и никто тебя не вспомнит :unsure:

 

не с нами так точно не прокатит :dirol: тут все бдяд :lol:

ты что скажешь по поводу обувки на зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и новости у нас тут.. :scratch:

Эврика насчет работы-новую найдет, права таня, в москве всегда работу найти можно.

vladlenaglam, я не поняла, ты на это год смотришь? Обувь- народ чаще всего доволен: куома, суперфит и викинги. Викинг на большой подъем. Комбезы-тут каждому свое...сейчас мы в керри ходим, на весну и следующую зиму взяла рейма тек.

sozdanie до 8недель медикаментозныц абортт, франц. Таблы какие-то есть, микрогинон или что-то в этом духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, жуть. тогда конечно я за аборт бы...просто за три дня не сделать всех обследований, исключающих высокий риск таки осложнений поздней беременности. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie...просто за три дня не сделать всех обследований, исключающих высокий риск таки осложнений поздней беременности. ИМХО

согласна :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, исследования только на скрининге в 12 недель или амниоцентез в 20-22. Так что... Тут решать сейчас надо или...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 8недель медикаментозныц абортт, франц. Таблы какие-то есть, микрогинон или что-то в этом духе

Да, это и предлагают :confused: Полезу в инет почитаю опыт народный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, исследования только на скрининге в 12 недель или амниоцентез в 20-22. Так что... Тут решать сейчас надо или...

именно..

так что ждать тут нечего,решать нужно рожать или нет

 

наташа,у нас обувь других фирм, о вашей ниче не могу сказать.. и я на эту зиму ничего не покупаю.. мы еще месяца полтора так точно ходить не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, vladlenaglam, fedene, Karah, Kоза, NeoNatura, спасибо всем за поддержку!

Sozdanie, и у меня такое же ощущение - ну и денек сегодня((((

Смамой и весело и ка-кто грустно ( в том смысле чтобы хорошо выносила, все-таки возраст)...мама то сама что решила, рожать? значит у них с папой еще ого-го любовь -морковь)))

Margon, привет! :)

vladlenaglam, у тебя у мужа вроде свой бизнес? а на что вы жили эти 4 месяца?

мой муж сис.админ, я как специалист по персоналу в принципе уверена, что работу найдет, ее полно в инете. НО! здесь устраивало, что был свободный график и пи этом ЗП более менее, муж хотя бы иногда был дома....

 

Девочки, на ДР точно никому ничего не смогу отправить, слишком расходы большие предстоят ...простите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на этот Кира..дело в том, что у нас с комбезами какой то головняк получается! мама купила сперва осенью полукомбез и куртку. оказалось большое, на следующий год примерно. теперь купили комбез поменьше. но он на стоолько плотный , что Марки в нём не может двигаться(((всё покупалось в Турции. вроде и качество хорошее...и вот я сейчас решила таки купить нормальный комбез. почитала в инете отзывы - рейма, ленни/керри. смотрю на сайте эстонском, рейма в основном. но выглядит она тонковато, особенно по сравнению с нашим)))вот я и потерялась..с обувью поняла, чспасибо.а что значит Рейма ТЕК? вот такой что ли?http://www.lapseriided.com/detailid.php?2722

а вот из этих любой на зиму можно? :scratch: прости , что завалила вопросами...помоги пожалуйста)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, исследования только на скрининге в 12 недель или амниоцентез в 20-22. Так что... Тут решать сейчас надо или...

вот точно. тем более.

Эврика, так вот на доход с фирмы и живём))я же писала много раз, фирма никак не развивается, ибо с деревни трудно ездить в город каждый день на электричках автобусах и метро. а что бы жить в городе надо снимать жильё, вот для того и идёт на работу. а так то конечно, хватает денег с фирмы, чтоб просто жить тихо мирно в селе. точнее существовать))ещё моя мама оч хорошо помогает. воть.у нас сейчас чёрная полоса)))вроде пошла тенденция к её концу)) слава богу мама моя полностью обеспечивает покупки Марки)это её помощь сейчас немаловажная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, просто ты написала, 4 месяца типа без работы, но все же какой-то доход был, не совсем без работы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я точно не обижусь :D ...а если серьезно,даже не думай за это извиняться, ты что... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, везет, что дырявая

Пчёлкина, да,я заказываю в netprint, они с printbook работают

vladlenaglam, там на принтбуке скачиваешь программу, устанавливаешь стили, есть уроки, есть помощь, но почти все понятно и без инструкций :pardon:

 

Олюня, с зубом!!!!!!!!!!!!

Юля Эврика,очень-очень жаль!!! конечно, отдохнете и найдете работу, как рахз никто гнать вас не будет, были бы билеты с открытой датой..

 

Карин, чего номера меняешь?

 

Создание, да, новость у тебя горячая, а что мама думает по этому поводу?

 

блин, пили фенистил 3-й день, готовились к прививке, поперлись в этот мороз, а у нас оказывается карантин в крыле здорового ребенка до 31 числа, и что стряслось интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а другую фирму не смотрели?...вообще странно,что вам ширина мала, у моей старшей широкая нога, нам только Котофей подходит :pardon:

 

А у нас пальцы веером. :grin: Ну или может я пихать не умею, но пихали вместе с продавщицей. :pardon: Не, пока не смотрела другие, у нас в районе нет больше ничего, надо ехать в Мегу, а нам пока не то, чтобы очень надо. А быстро вообще ножка растет? У меня есть пара 21 размера, но по виду они нам пипец велики. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления.

А мы наконец нашли что пить кроме маминого молочка можем. Может кому интересно, у кого детки ничего не пьют. попробуйте, может понравится. вобщем я завариваю чернослив, сухие яблоки, изюм в термокружке. немного настаиваю, остужаю и даю Варьке. пьет взахлеб, по пол бутылки за один присест. а иногда и целую выпивает. а раньше делала 2 глотка воды и отталкивала бутылку. может и другие сухофрукты так можно попробовать. и главное на каках это никак не отразилось.

Пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прикинь, а у меня сегодня те друзья как раз полетели в Египет, хорошо, что я думала, что вчера улетели и не знала, что не из Домодедово, из Шер-во, а то бы вообще с ума сошла

 

vladlenaglam, рейма тек - мембранные комбезы с повышенным водооталкиванием, спец. ткань такая почитай

а остальные ссылки ты дала кэжуал, там просто утеплитель, без мембраны

Сама сейчас комбез на след. зиму ищу, хочу еще СП по Ленне посмотреть

а так уже в Рейме приглядела пару вариантов

на весну тоже Ленне заказала раздельный через СП на ББ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это всего лишь абонентка в меся с клиентов и халтурки. это я к тому что у их специальности всегда есть хлеб Юль! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так а эта мембрана важна?я вроде поняла..у реймы тек не бывает на маленьких да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто были некие планы , но теперь никак......

Agape, вот мой муж уже совсем пришел в себя. говорит а давай не на месяц, а на больше поедем....извлек выгоду из увольнения)

vladlenaglam, ну вот, у мужа есть некоторые халтурки, да пособие Тимкино, да мамы помогут, вообщем будем крутиться, в конце концов етсь машина, таксовать пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о, ну хорошо,что все нормально у них...куда полетели?

Gebija, да не то,чтобы очень быстро растет нога...у моей старшей на размер за год больше становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, у мужа есть некоторые халтурки, да пособие Тимкино, да мамы помогут, вообщем будем крутиться, в конце концов етсь машина, таксовать пойдет

вооооть))я про тоже) :friends: прорвёмся Юль!))езжайте в отпуск со спокойной душой))как мы в ВЛГ сгоняли))и с новыми силами в бой!))

Девочки а вот Хуппа ещё смотрю, как они??

Ссылки скрыты.

где же Коза Дереза наша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот-вот!! отдыхайте!

vladlenaglam, считается, что тек для подвижных детей и под него еще поддеву одевают, тогда малыш не мокнет, даже если потеет и влага выводится наружу. Но вот я почему-то считаю, что на след. зиму мы не будем так уж бешено подвижны и можно простой утеплитель взять, особо если в колясоне на прогулке будет спать еще.

На мелких тека этого полным-полно и разных утеплителей, в том СП, что я смотрю уже 200 нет, только 140 осталось

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Кира давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, всей фирмой на другую связь перешли, более выгодные предложения у них :pardon: нам тоже надо привику, врач позвонила, сказала не приходить, карантин, вирус норо и грипп...

Sozdanie, я бы рожала, если со здоровьем лады, вы уже дети большие :D

посмотрела на своего масика, подумала, что у твоей мамы такое же чудо будет, и я бы приняла на ее месте решение - рожать!

vladlenaglam, ооо..хуппа у нас в этом году пиковала в детских магазинах..только завезли - тут же разкупили, у знакомой доча в хуппе, довольна :good: Я когда созрела, не успела купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...