Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

reflexia, кстати племянница мужа старше дочки на 2 недели, так они ее уже в ходунок сажают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меня угораздило купить "новинку" от макси кози 2010 год, сиденье якобы анатомическое, вкладки для новорожденного нет. Деть там прям сидит (мне кажется), продавцы уверяют что это супер мега новинка и 200км в день катайтесь. У Эврики как раз кресло с вкладкой, кот. нет у нас..)

Спасибо всем за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да у нас макси кози) Ну ты даешь, все знаешь, что не спросишь)))) молодца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и наше авторкесло мне тоже не нравится, мне кажется, что она там сидит и ей очень не удобно :pardon:

Мы решили в августе поехать в Грузию отдыхать на машине и до моря 14 ч. пути, вот думаю можно столько ребенка в автокресле держать и какой перерыв должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте советов!!)))мы с Марком 16го числа летим на самолёте в Волгоград. как думаете, нормально перелёт в 2 месяца перенесёт? дело в том, что нам два взлёта и две посадки,так как летим через Москву(прямых рейсов нет вообще) какие мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я вот читаю январят, у них там поголовно все летят куда-то, да и наша Сидней из Австралии в Россию на днях улетала, думаю ничего страшного... зато погреетесь в Волгограде, это ж юг как никак)

 

Ирина_85, а ты не держи все 14 ч в автокресле, то покормить достань, да и вообще посты проедите и можно на ручки взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика да у них там уже +30! и каждый год так))а ещё хотела спросить. у меня что то по утрам систематически пятки немеют. кто нить знает что за фигня такая? началось несколько дней назад... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас в Москве +28))) а в какой аэропорт в Москве прилетаете?

по поводу пяток не знаю если честно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не знаю как в Грузии, но у нас всем наплевать ребенок в автокресле или нет. Я вот больше из-за мужа хочу ребенка в автокресле держать он гонять очень любит, а в Грузии дороги хорошие :scratch:

 

Девочки, а какой размер подгузов ваши детки носят? Мы 3-ий носили, а сегодня уже 4 слипа обкакали, а еще 40 подгузов не использованных :this: Муж купит уже 4-ий размер сегодня :pardon:

 

А у нас +20 :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у нас машина, в которой не предусмотрены ремни на задних седениях, поэтому в люльке от коляске

Ирина_85, ого, ну это жесть конечно... позвоночник же ещё хрупкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика у нас +5((((((и дожди дожди дожди...скорее бы улететь :rant: у нас транзит , прилетаю в шарик терминал Д.перехожу в другой терминал и вылетаю через час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну с этими автокреслами я кучу инфы перечитала. До 3-х мес рекомендуются остановки каждые 30 минут! Потом каждый час. Так что дели 14 часов на остановки в кафе и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне вообще предстоит дорога сутки к родителям, поедем на машине в конце июня, нам будет 3.5 месяца, буду то в кресле, то на ручках, то остановка....... а вообще пусть меняет стиль езды у тебя, все же малыш теперь, не только за свою жизнь отвечает !

 

 

vladlenaglam, аа, ну недолго ждать вам,это хорошо! а что прямых рейсов из Питера нет? вроде крупный город ...

 

 

reflexia, это что за машина такая? :shock: я думала у всех есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ну смысл в том, что рейсы прямые сезонные и начинаются они с 23го мая :pardon: а в другое время только через Москоу сити) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если кто знает. У ребеночка была молочница. Кормились грудью. У меня появилась трещинка. Теперь мне кажется, что там застревает немножко как при молочнице белые сгустки. Может загоняюсь? И еще заметила что соски и немного ореола стали красные и чешутся. И кожа там немного шелушится. Кто знает, чем можно обработать, чтобы прошло?

Тимошка у меня агукает, разные звуки издает, последнее время нравится говорить ы,гы. Мобиль включаем, ему очень нравится. Но игрушки сам в руку не берет. И если в руку вложишь, просто так мотает, бессознательно. Купаться любит, только после купания, если голодный, стал орать сильно. Одеть не дает, быстрее кушать.

На счет секса, вообще желания нет. Мужа жалко. Нам в роддоме сказали 2 месяца не заниматься секасом. Так что у меня еще немного есть. Да и страшно. Как увидит муж что у меня там шрам, ему плохо будет. Еще вопрос. У меня видимо шрам близко к сфинктеру заканчивается, как схожу по большому жесткими какушками, так у меня там кровить начинает. Смотрела, у меня как будто ранка открывается маленькая, рвусь там что ли. Я теперь даже не знаю куда с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где все???? сын уснул, а я стиралку жду, чтобы развесить и вот выдалась минута посидеть спокойно здесь, а тут никого наших, даже в кустах....все детишек укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы диверсанта смотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, уложила свою?) мы еле уложились сегодня, и все как-то беспокойно спит, слышу в кроватке там все шевелится, уф, недолго один видимо поспит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а мне кажется глазки твои :) не , неродимое, его по-другому называют, оно проходит к полугоду-годику..беледнеет и потом вообще исчезает..было намного краснее..так что пройдет скоро, сказали больше на солнышке бывать(когда на солнце, его не видно вообще практически) и витамин Д все лето давать..быстрее пройдет ;)

полеты думаю перенесет на УРа!

Эврика, серьозный сынок у тебя, и взрослый :good: на тебя похож :friends:

Ирина_85, говорят что на меня и мол чем он старше, тем больше, хотя если детально расматривать то есть и от папы не малое ( вырез глаз, ушки, ступни, ладони и бровки скорее всего мужа будут :))

и сидит? :shock:

насчет езды оже думаю все будет ок, только вы действительно останавливайтесь, гуляйте, кормить же тоже не в кресле будешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, моя не спит, лежит на пеленальном и все спать не хочет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня с дочей без проблем ТТТТТ а то похвалю,а потом все наооборот будет,но вот сегодня правда больше чем обычно на сиське висим,а вообще у нее с 7 часов самый длинный сон-примерно до 3-4 ночи,но может и в 12 проснуться,но не раньше,а потом уже 3-хчасовая пауза,но это уже утро :pardon:

Ладно реклама закончилась :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, тьфу-тьфу-тфьу. чтобы и дальше так спала, но тебе повезло!!! долго спит! у меня вообще не дождешься)) иди смотри кино :D

 

Kаринчик, ну наконец-то хоть кто-то сказал, что на меня похож))) только сестра мужа говорит то же самое, а все остальные - на мужа мол)

 

Ирина_85, просто одна лежит и не плачет?? у меня один очень редко лежит.....на 15-20 минут хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,, нам 3йка тоже мала, и тоже осталось штук 30, пора 4ку покупать с 7 кг..

Эврика, я сразу все твои фото в голове просканировала и сделала вывод :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, она сама садиться??? или ее сажают? разные вещи просто..но я в шоке :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...