Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, kuptan, С ИМЕНИНАМИ ВАС,ДЕВЧОНКИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Yuссa, спасибо!

 

Наших милых Тань с днем Ангела :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Stes Мария

PЬI}I{uk Артур

NeoNatura Богдана

U_Nas_Poluchitsya Анна с датами!

Ссылки скрыты.

 

Лилечку-цветочек с 10-кой!!!!

 

Татьян с днем ангела!!!

 

 

Эврика, то есть как.... увольняют... :shock: а вообще согласна с девчонками, значит в вашей жизни начинается новый виток, и все будет хорошо)))) и даже лучше!

 

Sozdanie, вау....круто! я бы рада была)))) если у мамы все со здоровьем ок то только за)))) у меня сестра сейчас говорит...эх еще бы одного родить надо было лет в 45 а у нее их и так 4 и младщим 2 16 и 12 лет)))) а ей щаз 49))))

 

Эврика, хе... и я не обижусь :lol: а по-моему извинятся не нужно)))) все у нас все прекрасно понимают :friends:

 

Agape, здрасти....грипп на дворе! у нас масочный режим везде даже в магазинах продавцы... в области уже 17 чел от свинного умерли

 

Kаринчик, у меня Ромка спит ща в кроватке но там такой типа бортик со стороны головы на полкровати...хотя думаю он уже не нужен в старой кровати без бортика спал с 3 лет...ну пару раз падал ночью :lol: в обнимку с подушкой :D

 

Sydney, да уш...свекруха подарок тот еще

 

Yuссa, уууу... какие серьезные кошаки! :good: ну видишь у всех разный подход к животным)))) Рома скучает по коту ибо он был всегда... он еду ему с удовольствием сыпал...воду наливал... кот у нас сибиряк был...шерсти с него клочками :grin: но я к этому спокойно отношусь... увидела клочок подобрала, пропылесосила... я считаю что дети должны учиться заботиться о ком то...хоть о кошке хоть о собаке хоть о черепахе в коробочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, fedene, спасибо

Машу, Лилю, Аню, Дану и Артура с 10-ой!

Люба вон у меня только-только 2-летка гостила-шило в попе, а днем она вообще не спит уже(ни дома ни на улице) ... а ты говоришь-коляска..

Танюшка-тебя тоже с именинами, тезка!

Yuссa, ой какие вы крупненькие. а во двор кошаков нельзя отправить? или убегут. я тоже свою не глажу, жалко так иногда ее становится, она тоже уже смирилась, что лишняя... но стоит погладить разок и все, лезет как дурная, орет..

Ксюша-терпения тебе, мнооооого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, каккой ужас, звоню утром на работу начальницу поздравляю с Днем рождения, а она мне говорит что вчера в Домодедово погиб наш старший менеджер, встречал кого то из родственников, меня аж тресет всю

Девочки, спасибо за поздравления нам :giverose: читать некогда

вот только мне девочка с работы пишет, погиб наш менеджер и второй работник нашей фирмы его дядя в тяжелом состоянии в больнице, они встречали дочку дядя из Германии летела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, блиин..... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти мордасти :spiteful:

Stes, :shock: :shock: :shock:

ну вот скажите мне,что не хватает этим людям, которые устраивают эти терракты???ААА?

почему не взрывают картеж с президентом( как революционеры делали карету с царем н-р)....почему простых людей???

я что кусок хлеба отняла...почему я должна жить в страхе????

 

юкка у нас тож был, хотя и есть любимец кот Барсик...но во время Б и после рождения...я перестала его любить, не знаю почему...боюсь Даню укусит...живет со свекром теперь загородом)))

 

девочки я тож комбез ищу , запуталась в моделях....мож поделитесь кто какие модельки заказал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, kuptan, спасибо :giverose:

 

Stes, :(

 

Сапфира, 17 человек умерло :shock: у нас вообще никакого карантина нет, ни по ОРВИ, ни по гриппу :pardon:

 

Сейчас была врач, все бегом, и жалко их, но и нам толком ничего не сказала. Стаса выписала по моей просьбе, пусть уж лучше в сад идет, чем дома по стенам ходит :pardon: Лилю только послушала, про антибиотик ничего не сказала, кашель нам надо долечивать, но вот как? :scratch: Завтра в п-ку разрешила не идти, сама придет через неделю. Сегодня взвешу и измерю ее дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, Лилю, Аню и Артура с 10-ой! :giverose: :giverose: :giverose:

Нашу любимую невестушку Богдану с 10месяцами)))

давайте не болейте больше)))) :giverose: :giverose:

 

мы опять спали плохо, опять похоже вернулся плохой сон к нам....блин....просыпались каждый час - вертится, рукой чешет лицо...похоже зубы...я не зомби и не зомбище...я хуже...я НИКТО сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна новость со вчеаршнего вечера, мама с братом в аварию попали.......ну и денек вчера был, я как чувствовала, что еще что-то будет, мама с братом в дороге были, и прям мое сердце не на месте было......

всех позже поздравлю, что-то совсем нет настроения.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну и день вчера был,что у создания,что у тебя...как они сами-то, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, слава богу, все обошлось! ехала фура прям на них, ее видимо занесло, брат прижался к бровке и машина полетела в кювет, сначала на бок, потом на крышу, потом на другой бок, брат за руль удержался, а у мамы шишка и руку вывернула.......их уже вытащили, нашлись хорошие люди, проезжающие мимо ....... они мои самые близкие люди,даже не представляю чтобы со мной было если бы с ними что-то случилось...ужас....((((( брат только утром сообщил только что.....хорошо, тчо удалось избежать столкновения с фурой...а то все......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех юбиляров поздравляю от всей души!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И наших Танюшь с днем ангела!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, слава Богу что живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

видимо вчера звезды не так стояли как то.... столько всякой фигни

 

 

Алоцвет у нас в области 95 случаев свинного гриппа официально подтверждены...и официально же 17 смертей от него же...точнее от пневмонии которую он спровоцировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ужас какой( я бы седой стала от таких новостей(

Машу, Лилю, Аню и Артура поздравляю с днём р :giverose: ождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, Лилия, Богдана, Анна и Артур - с 10-ю месяцами)))) :giverose: радуйте своих мамочек :yahoo:

Эврика, крепись, все будет хорошо..... как мама с братом?

у меня тоже муж с осени без работы :scratch: он в Греческой (туристической) фирме работал - был единственным представителем в Москве)))) - свобода действий...... а осенью они решили закрыть все представительства в России - вот так. А такую же работу сложно найти, и чтоб не быть в подчинении, и чтоб свободный график, и чтоб платили прилично :spiteful: так что решили, пусть пока детьми занимается, я ж все равно работаю. Так еще свекр (который тут терялся недавно) совсем поплохел - с головой беда.... жить с ним вместе невозможно, такие вещи творит, пипец - так мы его с февраля в частный пансион устраиваем, так что придется нам из дома в квартиру переезжать :banghead: а дом сдавать, чтоб пансион оплачивать и на жизнь чуток оставлять ---------- а мы уже 6 лет за городом живем - как мы будем в Москве, да еще квартира то намного меньше дома :cray:

вот поплакалась))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилю и Аню, Машу и Богдану, Артурчика с десяткой :giverose:

Танюш наших с днем ангела :drinks:

 

Эврика, ну и дела! я сама в шоке от количества событий, вчера точно был денек стремный. Главное, что легко отделались, машина наверно total?

Форум, так полезная штука, в жизни без вас не вспомнила про Тань, а у меня свекровь Татьяна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте хоть вам покажу кошатин наших:

Красавцы, особенно тушка справа на второй фотке. :lol:

 

Эврика, слава богу, все обошлось!

 

Stes и Мария,

alozwet и Лилия,

PЬI}I{uk и Артур,

NeoNatura и Богдана,

U_Nas_Poluchitsya и Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой...слава богу что сами живы! :(

bobira, вы держитесь...главное верить,что все наладится и это временные неудобства :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, fedene, bobira, Пчёлкина, Gebija, Сапфира, да слава богу что живы и все обошлось!

Sozdanie, у машины мятая крыша, двери, короче все железо помято, боковые зеркала оторваны..это так брат вкратце сказал, но я представляю, что такое железо менять, это ж полмашины в ремонт......

да по большому и фиг с ней с машиной, главное тчо сами живы! брат говорит, тчо фура даже не заметила, уехала и все....как ехала по середине трассы так и дальше поехала, уснул что ли там водила, непонятно....дорога в снегу нечищенная, снегопад сутки в Арх области шел до этого....

bobira, у свекра какая-то болезнь? он с вами сейчас живет?

да уж, тоже крепись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как новости покажут так мне жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, что там еще?((( в Челябинской области эпидемия гриппа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, kuptan, С Татьяниным днем! тока вечером о нем узнала))

 

Машу, Артур, Богдана, Аню и Лилю с 10-кой!!!!

 

за пожелания терпения спасибо, девочки)) стараюсь вобще не нервничать, точнее я то не нервничаю, кроме как ночью иногда, просто стараюсь не обращать внимание, хотя иногда очень неприятно...

 

fedene, да ничего, первый сон всего 40 минут правда, а второй хоть полчаса и засыпал, но проспал полтора))) вечером положила в 7.25 и он сразу уснул

 

Stes, ужас какой!

 

Yuссa, с котом похожие чувства!

 

Эврика, слава Богу всё обошлось, теперь посторайся успокоиться и не думать о плохом и том как бы могло быть, всё обошлось! Отвлекись чем-то - это помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у... я тебя понимаю...у меня у дядьки после 3 инсультов с головой плохо...то узнает то не узнает...то нормально то всякую аххинею несет типа что какая то тетка у него дома мужиков водит его к стулу привязывает и пистолетом угрожает.... а за ним дочь его ухаживает... чипец кароче

 

Эврика, да... после таких переворотов ремонт серьезный нужен.... но это всего лишь железо...

 

держитесь девчонки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...