Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, да и я так же говорю, это всего лишь железо......

Сидней, и тебе терпения со свекровью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

Эврика, Сапфира, во во, врачи говорили, что это последствия перенесенного (но не замеченного) инсульта - а сейчас ставят болезнь альцгеймера :( да вот уже 4 года с нами живет - он сам себя воще обслужить не может (не знает что такое чайник.....), а с головой все хуже и хуже - сейчас его на улицу не пускаем, так он грозится всех убить :shock:

Татьяны!, с днем ангела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кошмар :(:(:( хорошо что все обошлось...

Yuссa, wot \t ko[atiny :grin: :good:

alozwet, Сапфира, спсибо за ответ)

Stes, :( ужас...

alozwet, кашель выводи взависимости от его характера...я уж боюсь что-то предлагать..неонатура надаёт по-мягкому месту :grin: спроси у нее, вы из одной песочницы ;)

bobira, я б мужа на работу отправляла..зачем такие жертвы - из дом в квартиру.. мужа зарплата будет на оплату пансиона..

Sydney, ну свекровь..ну свекровь...сними ей гостиницу :glare: пускай к вам в гости ходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а нельзя наоборот квартиру сдавать , а в доме остаться? да уже тяжело с таким человеком жить((((

Kаринчик, у Бобиры муж с детьми сидит....если и мужа на работу. то кто с детьми?

да хорошо что все обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я прочитала и знаю, что с детьми, так есть и другие варианты..просто если так не хочется в квартиру маленькую, нужно искать другие выходы :pardon:

 

Маша, Лиля, Богдана, Аня и Артурчик с 10тью месяцами Вас!

Ссылки скрыты.

 

Танюш с Днем Татьяны!

 

 

Сегодня я делаю медовик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот я думаю, может сдать квартиру а в доме остаться жить, с квартиры тоже немаленький доход.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, тоже идея..или няня деткам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ой, не шутите! В больницу его скорее! Я про деда...а то у родственников тааакое случилось, что рассказывать очень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes и Мария, alozwet и Лилия, PЬI}I{uk и Артур, NeoNatura и Богдана, U_Nas_Poluchitsya и Анна, с 10-ю месяцами!

Танюш с днем ангела!

 

Девочки а у меня нервный срыв, никогда такого не было, а в воскресенье дикая истерика, мама сказала, что со стороны выглядело как будто в меня вселился бес, как бы смешно это не звучало, под руку попался мой папа ему и досталось :( . С папой то уже все решили вчера, помирились, а вот что со своей головой делать не знаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а что случилось то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегала по дому на папу кидалась, он повод правда дал, но моя реакция реально неадекватная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Каринчик, не в доме оставаться не получается........ уже все обдумали............ мужа на работу пока тоже, за те зарплаты которые ему предлагают, лучше детьми заниматься - а не няни платить, а квартиру сдать - этих денег хватит только на пансион (он дорогой), а только на мою з/п в четвером мы не проживем плюс жить в собственном доме тоже дорого, затрат много А квартира по сравнению с домом маленькая, а так 3 комнаты имеются.....

Каринчик, одной няней нам не обойтись, старшего то в школу и на тренировки возить еще надо, а у него бывает и по две тренировки в день В общем думаем, что в Москве, рядом со школой нам даже в этом плане и попроще будет

так что летом нам тоже предстоит кап.ремонт в квартире и с осени мы переезжаем

Sydney, а чего у родственников случилось????????

Олюня77, с зубиком вас !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Спасибки всем за поздравления!

Наших сверстничков с 10 месяцами!

Танюша,kuptan,и тебя с праздничком!

А ещё есть здесь Татьяны?

Kаринчик,

кашель выводи взависимости от его характера...я уж боюсь что-то предлагать..неонатура надаёт по-мягкому месту :grin: спроси у нее
Не,а чё сразу я то??? :blink: :lol: Я тогда вставила свои 5,потому,что по моему профилю было...Я на этом Умкалоре собаку съела,даже доклад готовила...А кашель...Тут пусть рекомендует тот,кто лёгкие слушать будет :blush: Я обычно Геделикс пользую...

Эврика,дааа,ужас какой! :shock: Слава Богу,что уберёг маму с братом :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Stes и Мария

alozwet и Лилия

PЬI}I{uk и Артур

NeoNatura и Богдана

U_Nas_Poluchitsya и Анна

с даткой!! :giverose:

Девочки, в графские развалины крем какой-именно сгущ+масло? Сметанный не пойдет?

vladlenaglam, С5 Нокиа-смартфон и есть

Танюшек с днем ангела!

Эврика, Юль, хорошо,что все в порядке с твоими,а машина-фиг с ней

nastik, видимо копилось-копилось и разом выхлестнулось

Алевтина, нам после антибиотика еще прописали Проспаном долечиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть здесь Татьяны?

Да вроде только ты и (kuptan) у нас Татьяны,по моим данным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

Да вроде только ты и (kuptan) у нас Татьяны,по моим данным
Эт хорошо :D

Мы сегодня попробовали вермишельку Хайнц,добавила в супчик.Понравилась. :)

Совсем вылетило из головы,что во время болезни нового низя давать :banghead: А с другой стороны,пшеничную кашу уже давно харчим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, как вы сами, выздоровели окончательно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Пчёлкина, bobira, Sozdanie, Gebija, Sydney, Kаринчик, nastik, @Бабочка@, спасибо :giverose:

 

Эврика, хорошо, что все обошлось. Но маме скажи, чтоб берегла себя, у них с возрастом от таких потрясений болячки еще больше бывает начинаются.

 

@Бабочка@, что за проспан?

 

 

NeoNatura, как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, alozwet, ню,не температурим.носик закладывает по ночам,сипим немного,подкашливаем.Продолжаю виферон,афлубин,тонзилгон,носик аквалором промываю,второй день геделикс.А в целом-норм.

alozwet,а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Stes и Мария, Алевтина Николаевна и Лилия, PЬI}I{uk и Артур, NeoNatura и Богдана, U_Nas_Poluchitsya и Анна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

NeoNatura, куптан ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

Не успеваю вас читать и писать:( Узнала про грустные новости. :( Всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@

 

Вика вроде простыла - из носа течет,а она не разрешает чистить нос и салином обрабатывать не дает и грушей.... :(

А как вы супики даете? Какой консистенции? И рецептики плз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну хорошо,хоть не температурите больше...поправляйтесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, кашель - бич наш :banghead: . Еще у нас верхние зубы просвечивать стали, осложняют ситуацию, вечером снова ТТ 37.4 пошла. Как вылечить кашель :scratch: , лекарств не хочу давать, в легких чисто. Решила мазать согревающими мазями в первой половине дня, пока темпы нет. И еще ингаляции с лазолваном два раза в день. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, спасибо :giverose: Как же так?! И вы заболели, не надо болеть, лечитесь скорее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспан-это тоже ,что и Геделикс.Тоже на основе экстракта листьев плюща сиропчик

fedene, спасибочки!

Ирина_85, заразила,мать! :club: Я тоже заразила...Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, геделикс хороший препарат, мне тоже помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...