Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, NeoNatura, спасибо :giverose: Да я такая БЯКА, еще надеюсь, что у нее насморк из-за зубика 5-ого...

Сегодня была у Г из страховки у меня молочница ужас, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, проспан от кашля сироп из плюща)))) Ромка его любит))))))) еще гарчичку в носочки)))) а еще сапожки!!!! парафиновые они ж тоже хорошо греют...или лепешкой парафиновой на спинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это все понятно))) Непонятно одно: почему в твоей линейке отставание в 1кг, пинок волшебный нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовик в холодильничке! :dance:

NeoNatura, вот еще один пример

И еще ингаляции с лазолваном два раза в день. Вот.

у нас любые инголяции запрещают делать ребенку, говорят вреда от них больше чем пользы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наш цветник - Машульку, Лилию, Богданку, Анютку с очередным месяцом :giverose:

 

Татьян - Натуру и Куптанчика с именинами :giverose:

 

И спасибо Артур всем передает за поздравления, целует всех в обе щеки и обнимает!

 

Сегодня ходили к педиатриссе. В больнице никого - карантин по граппу. Красота! Все без очереди - регистратура, кабинет. Всегда бы так :D Намерили весу 10,5 и росту 78 (в прошлом месяце тоже 78 меряли, но я думаю апшиплась медсестра тогда...там меньше было, я смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes и Мария, Алевтина Николаевна и Лилия, PЬI}I{uk и Артур, NeoNatura и Богдана, U_Nas_Poluchitsya и Анна С ДАТКАМИ!!!!

NeoNatura, куптан - С днем Ангела девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, держись, у нас похоже. Папа 6 лет с официальным диагнозом Болезнь Паркинсона. Летом сломал шейку бедра, теперь не встает, сам себя не обслуживает, но возможрно это судьбою специально дано. В августе ему стало сносить крышу, несколько раз пытался реально убить маму (видел в ней кого-то другого), пока на счету только страшные фингалы и выкрученные руки, даром, что лежачий. Сейчас сидит на психотропных препаратах, агрессии в разы меньше, но соображает туго, иногда кого-то или всех не узнает, ловит глюки, мания преследования, фантазии на тему спецслужб постоянно. Мама ушла с работы (в итоге и они и я сейчас на шее моего мужа), сидит с ним, вот только месяц как стала себе позволять выйти на улицу на пол часа, а так только раз в неделю, когда мы приезжали. К тому же выяснилось, что у него опухоль в мочевом. Короче букетище. В общем держись, пиши в личку, если что. Ну вот и я поплакалась прилюдно.

 

nastik, ничего, иногда это нужно.

Эврика, слава богу все обошлось!!!!!

Простите, больше трех страниц не читала.

Танюш с именинами! И студентов с праздником! Я как мгушница тоже всегда отмечала этот день. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

у нас любые инголяции запрещают делать ребенку, говорят вреда от них больше чем пользы
Ингаляция ингаляции рознь...Если у ребёнка "махровый" ларингит с лающим кашлем...Тут без щелочных ингаляций никак...

Насчёт ингаляций с лазолваном ничё не знаю :pardon:

Pbl}I{uk, Karah, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это на линейке 1 кг...а на самом деле больше.... :scratch: пипец кароче не худеется мне :grin: силы воли никакой :spiteful:

 

jumary-baby, :friends: и ты держись друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Karah, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш цветник - Машульку, Лилию, Богданку, Анютку с очередным месяцом :giverose:

Татьян - Натуру и Куптанчика с именинами :giverose:

Присоединяюсь!!!!! :giverose:

 

вот и мы заболели, вчера вечером сопли появились, сегодня врач сказала - горло рыхлое, подхватили инфекцию :cray: .температуру померяла электронным термометром - 37, блин, обычный сломался.

 

пойду читать.

 

да, уж какая-то черная полоса, причем у многих.

дердитесь, девчонки!!!!!!

Эврика, слава Богу, что все живы.

 

Настик, (как в Нашей раше) - отдохнуть тебе надо, не бережешь ты себя ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Stes Мария

alozwet Лилия

PЬI}I{uk Артур

NeoNatura Богдана

U_Nas_Poluchitsya Анна с даткой!!!!

Ссылки скрыты.

Kаринчик, у вас прям с таким ящиком? я боюсь острых углов на нём...такие же игрухи есть немного другие..без ящика... :scratch:

Yuссa да знаю я всё Юль! Я ж не телека насмотрелась и в штаты хочу))я много форумов читаю, групп, уехавших в штаты. и несколько знакомых у нас живёт там, один 10 лет, второй 3года, третий уехал пол года назад. и все довольны. и всё рассказывают и плохое и хорошее. и ей богу, я анализируя сделала вывод. лучше жить в штатах!!!)))с бумажками гемор и в России! причем мне кажется похуже, чем в Америке)))вот я сейчас с перепропиской и подачей док-ов на квартиру с ума схожу! а прошло всего две недели! всё ещё впереди!!))))

Эврика ого го :shock: маме с братом поправления!

bobira эх жалко домик конечно...но блин, я сейчас живу с маразматичкой бабушкой 84 года..пипец. нужно конечно, делать всё, чтоб жить отдельно.

Карина я вчера делала медовик))а я знаю, кто завтра делает граффские!!))))так что у нас следующее блюдо какое на повестке дня?появляется традиция)))))

nastik пить глицин. у меня бывали такие срывы, правда до Б..жуткая вещь. мне даже невропатолог реладорм прописывал :Crazy:

Я обычно Геделикс пользую...

и я тоже))гриппферон, геделикс и лизобакт - три кита амбулаторки ОРВи, да и гриппа)))ИМХО!

@Бабочка@, странно...не знала..ща почитаю, ей богу интересно))

девочки сообщение вам с обеда набираю)))нет времени совсем...сейчас вот дочитала таки, благо не написали сегодня много))а Марки капризничал и уснул сейчас(((боюсь снова в 2 ночи подъём будет :spiteful:

а я сегодня холодец сварила-стоит остывает, и суп гороховый с копчёностями))всегда не любила его, а сегодня так что то захотелось! вот сварила и с сухариками белыми хорошо так пошёл ага)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

а Марки капризничал и уснул сейчас(((боюсь снова в 2 ночи подъём
Дана тоже изревелась вся , изкапризничалась, взяла её на хрудь,заснула в 8 вечера.Ну болеет ребёночек...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой ТТТ, мы сегодня в пол-ке были, не дай бог подцепили простуду...кстати мы всего 9200 и 70 см :glare: рост меряли пипец криво и простите он уже заметно, не 70)))сказали вводить говядину, супчики с вермешелью и паровые котлетки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я решила вообще в этом месяце не ходить в поликлинику.Сейчас болеем. Эпидемия ещё,карантин... Идти туда для их галочки...Нас ни одного разу ещё правильно не измерили! Весы у меня дома есть,ростомер тоже.Сами измеримся. :)

Мы говнядинку уже давно хомячим.Вермишельку сегодня впервый раз дала попробовать Хайнц. Паровые котлетки где-то в будущем. :D Хотя можно наверно уже,мы с кусочками дружим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем-всем спасибо за поддержку !!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ужас... причем когда так рядом еще ужаснее :(

Афиша и не говори... вот собрать бы всех этих отморозков вместе и пусть взрывают друг друга! как подумаю, что ведь когда-то они тоже были детьми, милыми карапузами, так удивляюсь, какой же должна была быть их жизнь, что они стали ТАКИМИ??? как их воспитывали? что в головы закладывали? какие ценности???

Эврика, слава Богу, родные твои не сильно пострадали! на машину в таких случаях конечно наплевать, я вообще из-за материальных вещей никогда по-серьезному не переживаю, главное, чтоб родные и близкие всегда были живы-здоровы!

kuptan, да, мы такие росленькие девочки))) котов во двор нельзя, они ж с рождения на улице не бывали, чисто домашние, они с ума сойдут или на завтрак аллигатору попадут))

Сапфира, меня вот тоже только и греет мысль, что детям полезно расти с домашними животными. только чтоб выросли любящими и заботливыми хозяевами, нужно эту любовь и заботу привить, показать, а я сейчас не могу искренне такие чувства проявлять :pardon:

Красавцы, особенно тушка справа на второй фотке. :lol:

 

Gebija, ага, вот эта тушка как раз и был моим любимчиком... ключевое слово БЫЛ... вот так же развалится, чтоб пузико ему почесали... эх... сейчас уже не разваливается так даже...

 

@Бабочка@, не сметанный для Развалин не подойдет, там самый цимус как раз в сочетании безе с масляным кремом! можно сметанным если только дополнительно слегка коржи пропитать, чтоб пропитались получше ;)

vladlenaglam, да я не про бумажки тебе толкую! бумажной волокиты тут пожалуй, действительно, поменьше будет, по крайней мере в очередях не надо сидеть... а про зависимость, в которую ты попадаешь здесь и когда с рождения это видишь, то воспринимаешь как само собой разумеющееся, а когда привык к другому, то многое просто возмущает, т.к. зачастую противоречит здравому смыслу! есть конечно и положительные моменты, и их довольно много! конечно надо во всем этом покрутиться самому, чтоб иметь правильное представление... хорошо, что с разными мнениями познакомилась, к тому же каждому нравится свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, vladlenaglam, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, вот и мы без поликлинники измерились. Рост на месте стоит 69см, вес около 9200. Нормально будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, да Юль.. поняла тебя.согласна . я точно могу прижиться и адаптироваться ко всему - опыт доказывает)а для ребёнка готова на всё. надеюсь мы сможем уехать в ближайшие 5 лет. чтоб в школу он пошёл уже там. социально адаптироваться начал чтоб там...основательно я имею ввиду))

NeoNatura, а у меня нет ростометра...надо б приобрести)в пол-ке ппц меряют...криво очевидно!а обычным сантиметром реально как нить померить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а у меня нет ростометра...надо б приобрести)в пол-ке ппц меряют...криво очевидно!а обычным сантиметром реально как нить померить? :scratch:

можно положить ребятенка к бортику дивана, например, выровнять ему ножки, отметить пальцем - убрать ребятенка и померять.

 

положить - правильно или покласть, че-то я потерялась :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, :grin: "положить", но "кладём"))я так и имела ввиду)что то типо того)просто интересно было в сантиметре обычном та же длинна или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да таким кубом, травм не было ;)

говядину уже давно трескаем, а вы чего так? ! Что тогда из мяса едите?

NeoNatura, вермишелька в банках или такая детская обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, bobira, я с вами, девчат, у меня и у бабули по папиной линии старческой деменцией дело кончалось, и у дедули тоже под конец жизни с головой плохо было, и вторая бабуля лежачая сейчас, но вторая хоть тихая, и дедуля был. А вот старческая деменция это страшно, у них силища дикая появляется, бабуля, метр пятьдесят ростом, холодильники, шкафы переворачивала, действительно убить могут, все острое обязательно спрятать, и, bobira, седативненького чего-то обязательно, к психиатру сходите... Тем более страшно, что у вас ребенок.

 

Летящийангел, с котами наладится, детки подрастут наши. Я вот с кошакой налаживаю уже отношения потихоньку, жалко ее, то ребенком была, а теперь лишняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, индейку кролика и цыплёнка :pardon:

заказываю эту бандуру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, во во! моя пробабка помню в этот период на стремянку залазила ночью и прыгала! а один раз я проснулась от того, что она с утюгом надо мной стоит!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...