Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, мы тогда на ее комнату замок врезали, страшно было в квартиру заходить... :( Ужасно, самое страшное, это ум потерять...

 

Девушки, у развалин бисквит вкусный получается? А то смотрю, там сметана, еще что-то, мягкий он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нет там сметаны)это девочки импровизируют!))самая фишка там в безе с кремом и орехами. а коржи бисквитные все покупают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Gebija, какие страсти рассказываете :Crazy: у нас в родне тоже была одна не особо адекватная, но ваши вообще ужас. Только помните, девочки, что гены их в вас тоже сидят. Я иногда задумываться начинаю, что мне от той, душевнобольной, бабули передалось.

 

Завидуйте мне все - я выспалась так, что заснуть не могу :grin: Легла и скучно, и не спится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в тесте для бисквита сметана. Нет разве? Э, покупные. Хм. Халтурщицы. :grin:

 

vladlenaglam, Gebija, какие страсти рассказываете :Crazy: у нас в родне тоже была одна не особо адекватная, но ваши вообще ужас. Только помните, девочки, что гены их в вас тоже сидят. Я иногда задумываться начинаю, что мне от той, душевнобольной, бабули передалось.

Да, про гены, все понятно. Так дело в том, что старость, она не дает выбирать. :pardon: Был умнейший человек, дедуля - самолеты строил, испытывал, бабуля - учительница русского, литературы, и почти в одночасье хуже, чем ребенок, или агрессия непонятно откуда. А в моменты просветления жалко их, ведь понимают сами, что обуза. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, если самому бисквит делать, то в реце есть сметана, Gebija, это имела ввиду..

Gebija, я еще тортик этот не делала, не знаю, но тоже попробую коржи сама сделать, интересно) сметана есть в коржах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марию, Лилию, Артура, Богдану и Анну с 10-кой! :giverose:

Танюш с днем ангела!

Студентов с днем студента!

 

Вот страшилки вы про старичков рассказываете. Я с таким не сталкивалась.

Эврика, с работой у мужа все обязательно наладится. Главное - настрой. Слава богу, что с родными все в порядке.

Rомашка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тоже хочу попробовать развалины навалить. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не я не совсем согласна. не в генах дело...каждый человек склонен к умственной деградации...там помимо старческого...развитие раньше другое было. наши прабабки - жили в то время, когда женщинам думать было не актуально))готовить нужно было уметь и по дому хозяйничать. военное время тоже отпечаток огромный. вот сейчас знаю кучу примеров женщин в преклонном возрасте, которые бегают как живчики ! у нас зав. кафедрой была 74 летняя старушка. с виду ни в жизнь не сказала б что ей столько лет. ну и статус соответственно...летом узнала, что она до сих пор на посту!!в общем дело в том, что мозгу пища нужна постоянная...тогда и маразм не настигнет так ярковыраженно.

"Одиноко. Смертная тоска. Мне 81 год... Сижу в Москве, лето, не могу бросить псину. Сняли мне домик за городом и с сортиром. А в мои годы один может быть любовник -домашний клозет."

Ф.Г. Раневская

тоже пример)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и я не соглашусь, наследственность многое решает. Ты же все равно не знаешь, какой будешь в 80 лет. Может, случиться так, что один день ты живчик - а на другой маразматик. Мне ближе точка зрения Gebija, что старость не выбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а лан мы о разных вещах говорим))главное чтоб нас обошло :Crazy: :friends:

Gebija, я с покупными два раза делала оч вкусно. не вижу смысла заморачиватся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда просто ненавижу своего мужа...он сказал, что я виновата буду, если ребенок идиотом будет, потому что музыка играет дурацкая у него (азиатская классика из спа), сразу видно мама ему мозг почистила, до этого она его устраивала...когда я его ночью в 3.40 разбудила и попросила с ребенком помочь, он в ж... послал и сказал, чтобы я от него отстала...потом таки встал и пошел укладывать его, а у меня уже спина болела и руки...через 20 минут я вернулась, он стучал по попке, а я приговаривала баю-бай, потому что без меня в комнате ребенок орал...в итоге уснул он только в 4.30 (с 2 ночи бодрствовал и до этого уже 4 раза просыпался), потому что муж сказал, чтобы я его с нами положила...а теперь он злой невыспавшийся и я в этом виновата, а то что я одна почти каждую ночь так - похеру....идиот...пошел он на...

 

а вчера он мне принес и на самом видном месте при его маме поставил листовку - типо если у вас нет желания к сексу - звоните по этой линии! Ума палата, а то что я грудью кормлю - это так...пофигу

 

у нас выходной сегодня, кстати - день австралии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuccaЮля, как ты сказала про Авино, мы сразу же купили. Хоть у нас и пошло на убыль, все равно пользуем каждый день. Я так подозреваю, что у нас на ёгурт. Какое то время не давала, сейчас опять начала потихонечку пробовать.Новых очагов нет. Из старых одно пятнышко на руке осталось, но тоже уже сухое. Нам к алергологу апоинтмент дали только на апрель. А ты какой творог давала, у нас нет в продаже детского, а взрослый очень сухой. Про ромашку, Ариша пьет только ромашковый чай, обычный, покупаю в органик отделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с праздником!

слушай, а может Тим чувствует обстановку в семье, и поэтому так себя ведет... ? Понятное дело, что всякое бывает, и все ругаются, но так как ты пишешь, кажется у вас там совсем не малина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, может быть, только вот я это понимаю, а вот похоже больше никто - зачем меня доводить?? и вобще нотации читать все умные, даже те, кто ни одной книги не прочитал и ни одного ребенка еще не вырастил, а вот как реально помочь - иди ка ты в ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ты уверена что хочешь знать?? ну у него немного другое было, ибо он всё же знал что есть что...но с психикой у него уже было не всё в порядке последние годы, его и в психушку закрывали, но жена его с детьми решили - ну родной же человек, как это он в психушке и забрали...дети их ночевали по очереди с ними, а так в городе жили, в основном, им дом отсроили...а в один день в ноябре приехать не смогли, позвонили - мама сказала, что всё хорошо, можете не ехать, отец не агресивен - в порядке...а он ночью зарезал жену, а потом и себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, какие страшные вещи... ужас!! Не дай бог никому.

... а может поговорить с ним, все таки это и его сын тоже. Сходить на ужин вдвоем, пока свекровь с вами пусть посидит с Тимом, а вы поговорите без свидетелей, в непринужденной атмосфере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, творог я сама делала из органик молока и кефира, попробовали пару раз всего, в первый раз только лизнула, не понравился, во второй съела полчайной ложки, а остатки по лицу и рукам размазала, так куда попал красные пятна и белые волдыри высыпали(( больше конечно не даю. вот сейчас будем соевый йогурт искать, что-то я такого не видела и вообще не уверена, правильно ли мы поняли, Амелька там орала как резаная весь прием, начиная с измерения роста... спасибо за ответ про ромашку, тогда тоже попробуем его! а творог обычный взрослый у нас наоборот как будто сливками залит и соленый! мне не нра :bad: и ребенку я такой бы не стала давать, хотя пед-р сначала сказал, что его можно давать детям, пока про аллергию речь не завели...

Gebija, про котов ты наверное меня имела ввиду, я тут больше всех ныла про нелюбовь к этим милым животным))

бисквит у Развалин мне понравился! а так да, я раньше пробовала развалины без бисквита, просто безе и крем, но мне не очень что-то такое количество безе, поэтому рецепт Маргон сразу приглянулся, что там бисквит есть, привкус ириски у бисквита немного из-за сметаны есть, вкусненько! но я делала 3 тоненьких и хорошо зажаренных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Тима орать будет весь этот вечер, он без меня только утром может...но вобще похоже ему свекровь мозг промывает, типо ребенок плакать никогда не должен (а то что спит он уже по 9 часов в сутки это нормально?), орет он от усталости, потому что ему надо спать, но они этого не понимают...нет, ну он, конечно, еще нас проверяет - поиграют может или к себе заберут, только он ребенок и не понимает к чему его игры ночью и ползанья потом приводят - к истерикам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, да, у Ариши тоже на лице пятна остаются, от еды, если размазывает, но проходят буквально на следущий день. Ты знаешь, я все таки думаю, что перерастут они эти аллергии... Про кошек я тоже писала))) Моей Машке сейчас тоже достается, раньши и спала со мной, на коленях все время сидела, теперь ее никуда не пускаем, остался корридор, и лестница в ее распоряжении, а уж чтоб погладить, бедная животинка забыла наверно, когда это было в последний раз.

Какие тут все молодчинки, тортики каждый день кто то готовит. Я только блины, и то по праздникам могу сделать)))

Sydney, бедняжки, и ты, что никак не разрулить ситуацию, и Тимка....хоть до конца и не понимает, что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Елизабет

Sozdanie Игорь

bobira Ксения

kuzy Дарья

-Хельга- Вероника

Irischa Роберт

 

с датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Елизабет, Sozdanie и Игорь, bobira и Ксения, kuzy и Дарья, -Хельга- и Вероника, Irischa и Роберт, с минидатками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Отправила Стаса в сад, буду сегодня отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

alozwet, блин...завидую :grin: а я и спать хочу а лягу и не спится блин!!! часа в 3 ночи засну а с утра опять спать хочу.... и так по кругу....

 

про гены...это да... девочки все что есть у наших стариков то нам достанется и нашим детям... у меня тьфутьфутьфу все далеко за 80 умирали, правда проблемы с сосудами/давлением у бабушки, у мамы, у меня....а по мужа линии жесть (у его отца было 4 братьев все от рака умерли до 65 лет)... но с головой слава Богу все дружили, а дядька который с головой не дружит он не кровный мне родственник (его жена маме моей двоюродная сестра, у нее тоже давление было и от 1 же инсульта умерла год назад)

так что пища пищей для мозгов, но в генах заложено ооочень много! и это из века в век идет...вы только вспомните как аристократы жен выбирали!!! на несколько колен вглубь смотрели не сошел ли кто с ума, сколько детей рожали, сколько мальчиков

 

Sydney, пипец мушшшшш

 

Margon и Елизабет, Sozdanie и Игорь, bobira и Ксения, kuzy и Дарья, -Хельга- и Вероника, Irischa и Роберт, с минидатками вас

Ссылки скрыты.

 

 

а мы сегодня как лохи поперлись в поликлинику...а там карантин, нас вообще не приняли! ладна прививку не поставили...... так нас даже и вообще неприняли и не взвесили и не измеряли...кароче просто прогулялись мы к 8 утра :lol: щаз сама буду мерить и взвешивать.... а еще с утра пальцы дверью прищемила Ярику :banghead:

 

замеры сняли: рост 73 или 74 :lol: вертится редиска)))) вес 9600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

биксквит в развалины можно любой, какой у тебя лучше получается такой и делай

я сметанный делаю

бабочка, крем у меня сгущенка+сметана

Yuссa, какая линеечка нежная у тебя

 

Sydney, что я тебе могу сказать, такого мужчины рядом со мной бы не было :glare:

 

Эврика, ужас про маму и брату, вот Бог сберег, пусть подобное никогда не повторяется....

 

бодеющим деткам выздоровления

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

я рост всегда только сама измеряю. сколько раз смотрела как врачи меряют. в жизнь бы не поверила таким измерениям

 

Сапфира, попрошу :spiteful: у нас не мини датка, у нас датищеееееее.. последний месяц перед годовасиком :lol:

 

Сапфира, alozwet, flyingangel, спасибочки

 

Ксюшу, Игорька, Вероничку, Роберта,Дашу с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа закончил биофак МГУ, был очень успешным генетиком, руководил лабораторией, всю жизнь с азартом занимался наукой. Куда уж больше пищи для мозгов... Кстати паркинсон чаще скашивает именно таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Елизабет , Sozdanie и Игорь, с 11-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

bobira и Ксения , kuzy и Даша, -Хельга- и Вероника , Irischa и Роберт , с 10-ю месяцами вас!

Rомашка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Sydney, ну и обстановочка у вас...я помню ты писала,что когда вы с Тимой одни,он лучше спит...дети очень хорошо чувствуют наше настроение,я уже не раз убеждалась на собственном опыте,нельзя никак мужу это объяснить? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...