Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, да оно то прокатит, но он и со мной крутится...но тут другая проблема...это же муж! Кто хотел, чтобы я с ним спала! Точнее щас он говорит ему пофигу, если я с Тимой буду спать, то он ему года в полтора начнет на мозги капать какой тот неудачник и лузер растет - с мамой спит как последний мамсик (я считаю такие вещи дикостью по отношению к маленькому ребенку), а до этого мне кричал, что я его не люблю уже вечером даже фильм с ним не смотрю и время не провожу - всё с ребенком лежу, пока тот спит (он вообще раньше в кроватке не спал, только днем и то после получаса качаний минут 30-40)...

 

чем меньше ребенок спит, тем чаще просыпается и хуже засыпает...это я к вашему с 10 до 7.30 - это мало, особенно если он так часто просыпается...если он в 7.30 просыпается, то ложить его надо около 8-8.30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизу с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Игоря с 11 месяцами!

 

Ксюшу, Дашу, Вероничку и Роберта с 10кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот стали ложиться в 22-00, а встаем в 7-30 или 8-00....о 12-часовом сне мне тока мечтать :)

мы сегодня спали с одним просыпом, спали в кроватке...вот от чего зависит наш сон???? я до сих пор понять не могу

Афиша, вот я со вторым ребенком тоже понять не могу, когда и от чего она долго спит или мало :pardon:

 

Rомашка, с днем варенья :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у вас похоже типичная ревность мужа к ребенку...часто встречается,к сожалению... :pardon:

Афиша, Валь,фотку твою оставлять или ты хотела другую прислать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, с Днем Рождения!9245045.gif

 

fedene, если это ревность, то слишком далеко все зашло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней, скажи вас связывают финансовые какие-то обязательства? кредиты есть общие, дом на кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, согласна,но тут еще характер не подарок...вот все вместе и сложилось... :pardon:

Эврика, я просто не пишу так откровенно про своего,как Ксения,а то бы и от моих постов у вас шок был...поэтому очень хорошо ее понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на нас двоих и кредит тоже, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, просто считаю, что такой здравомыслящей девушке как ты, да еще такой терпеливой маме не по пути с этим аболтусом- мужем.....он не ценит вообще никого и даже свою маму, его интересуют только личные желания !

етсь общий дом, сложнее при разводе((( я бы ушла от такого человека!

fedene, я не знаю, меня бы никакой секс при таком положении не спас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,с чего ты взяла,что только это нас связывает,я имела ввиду эмоции...неет..это я просто такой человек...кто-то может легко уйти,а кто-то нет.. все мы разные...

Мой не гуляет,не пьет,не курит...без меня никуда не ходит...но вот отношение ко мне потребительское меня уже достало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он меня всегда пугает, что сына заберет (по-моему просто из принципа и типо без визы останусь, она на него)...но вобще я всё еще надеюсь, что он одумается когда-нибудь...мама говорит, что они с папой тоже ругались и первые 5 лет было ооочень тяжело, но потом стало намного легче, а сейчас типо душа в душу живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто недавно говорили помнишь? ну поянтно что не только это, еще етсь привычка и общие дети и общее имущество, да много всего....но так как у Сидней, ну вообще же никакой семьи, каждый сам по себе, он спать хочет, заткни ребенка и т.д. и т.п......разве так можно жить??? а что будет дальше?

я тоже не особо смелый человек, но у меня были отношения с мол. человеком до мужа, мы с ним с 2 лет знакомы, то етсь вместе были всю жизнь, а близкие отношения мужчины с женщиной около 6 лет были, так вот я переехала к нему в Москву, и жизнь стала ну совершенно невыносимой, и я его прогнала ( при этом отсалась одна в съемной комнате за 6 тыс р, при ЗП 8 тыс р) мне было страшно, грустно ужасно кошмарно, вся моя жизнь разрушилась, самый близкий человек ушел, но в итоге все образовалось наилучшим образом....

я к тому, тчо не надо боятся перемен в жизни! :giverose:

 

Sydney, ощущение, что не поменяется он, он глупый понимаешь, он даже работаьь над собой не хочет в наравлении что-то изменить......но это мое ИМХО, а так тебе решать конечно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, отчасти соглашусь с твоей мамой...но это не всегда работает,к сожалению...мы уже 10 лет вместе живем,5 лет женаты...ну будем надеяться,что ты права окажешься.

Эврика, помню-помню,конечно наш разговор недавний...но я вроде и там писала,что не только в этом дело :) Ты молодец,правильно все говоришь...а я вот боюсь перемен,что поделать...да и одно дело без детей разойтись...а другое дело,когда уже есть дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датами

Ромашка с дне варенья! легких ночей и послушного ребенка))

прочитала я Юлино сообщение и загрустила ((((((((((

 

девочки а вот чего детям весной на ноги одевать. ну в 0 градусов мы еще в зимних сапожках, а в 25 в сандаликах (туфли девочки носят вроде только). а вот от 0 до 25 в одних ботинках ходить? ведь на масек таих нет еще осенних сапожек...

наташа лакосту берешь, правильно я поняла?? а остальные что? вот сто ребенка обуть... посоветуйте, а то надо уже купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а почему уже надо купить,заранее?Я старшей,ей было 1,3 весной,покупала ботиночки высокие,теплые...как раз для осени/весны...у нее всего 20 размер был тогда...почему ты решила,что не продается ничего на наш возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, ну и мордасти вы тут пишите.. :fright:

 

Деток с юбилейками!!!

Ромашку с Днем Рождения!!!!! Любви, сил, успехов, здоровья и денег!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, у Натуськи к вечеру писюка опять вся красная была и ножки вокруг, не перегревала, сподзгузами все ок вроде.

Вот где-то за час до того, как заметила она у меня из тарелки стянула 2-3 пригоршни риса из плова, а он со специями и моррковкой.

Может быть из-за этого? :confused:

и с утра еще красная, на ночь бепснтеном и с утра уже мазала тоже.

А еще заснула так хорошо в 10 и встала в 3-30, ну я ее водичкой -не спит, грудь дала - мало, пошла смесь сделала, есть почему-то не хотела, потом съела немного, положила, думала спит уже, вскочила и как давай пуделить булькающе, ну думаю здрасьте, точно плов, оказалось напуделила немного, но вот звуки были будто диарея сильная ))

С утра как проснулась уже хорошо напуделила.

А, муж еще вечером мандарин сосать давал, но мы уже давно сосем по-немножку без последствий.

Как думаете, пловик?

Езе руки во рту все время и слюни, а зубов не видать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня мама с папой разошлись мне было 15, брату 11 лет, ушла в никуда с 2 детьми без мебели, оставила папе дом, машину гараж огороды, ну все хозяйство какое было, взяли только на чем спать и на чем есть...

На развод моя мама несколько лет решалась, в итоге сейчас все хорошо и с папой нормально общаемся и дом есть и машина и все остальное.....просто первое время конечно было очень тяжело, но жить с папой , который пьет и бъет было невыносимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да Танюша...лакосту беру на 0 до +10-12 примерно они же с меховушкой небольшой... а 2 типа джинцовые ботиночки пойдут на от +10 +18 дальше сандали...еще от Ромы просто кожаные ботиночки остались они тоже такие на от +8-10... на весну-лето прохладное еще кроссовки хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ему надо такую жену, чтоб сопли за ним подтирала, и по головке гладила, исполняла все его капризы..

Sydney, он ребенка заберет? :lol: смешно..особенно с его отношением к нему..

kuptan, у нс всякой обуви навалом, и осенних и всяких моделей, не может быть чтоб у вас не было... :scratch:

Agape, може на приправы..а может пампер долго не меняла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Agape, Афиша, Kаринчик, спасибки!

Люба, я бы однозначно списывала на аллергию, у нас тоже в паху все красное было, понос тоже может быть - наша педиатр сказала, что аллергическое точно. :pardon: Специи им вроде совсем не рекомендуется. У нас облизал ложку от васаби, она вроде чистая была - через10 минут пятнами пошел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, от плова скорей всего...реакция... :pardon:

Эврика, ой,Юль...согласна с тобой,но у нас все не настолько плохо...не пьет и не бьет,слава богу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, знаешь, когда я уже почти три года в декрете отсидела, тоже у мужа было такое потребительское отношение ко мне. Но потом я вышла на работу, он взглянул на меня совсем другими глазами. И все изменилось: и его отношение, и отношение в семье. Так что это временно. Затянувшийся у тебя декрет вышел, отсюда и проблема эта :pardon: А то, что не пьет, не курит и не гуляет - это тоже ценит надо.

 

kuptan, у Стаса обуви по минимуму: зимние сапоги (носим от 0 до минус сколько бывает), сапоги резиновые с теплой подкладкой (носим от 0 до +5+7), далее демисезонные ботинки/сапожки (+10+15), обычные резиновые на дождь, закрытые летние ботинки (+15+25). Сандали он не любит, т.к. в них грязь попадает, жаркое лето выбегал в тапках. Получается от 0 до 25 две пары: демисезонные и просто закрытые кожаные ботинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и я поздравила вас :)

Agape, думаю что может и аллергия....

Kаринчик, ему нужен вариант как его мама....

fedene, кончено хорошо и слава богу, тчо не пьет и не бъет...

Кстати когда моя мама замуж выходила, тоже радовалась что муж не пьет и не курит, и ей все вокруг это говорили, мол мужик хороший не пьет не курит....а потом запил да еще и свои есть черты характера, с которыми очень тяжело жить.....

вообщем у всех по разному, чего уж тут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так и есть...все правильно ты говоришь...я то это понимаю,поэтому и терплю пока... :D Очень уж хочу посмотреть,что он скажет,когда я на работу выйду...куда денется его коронная фраза на просьбу о помощи - я работаю,а ты дома сидишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :D:D:D да уж интересно было на его реакцию посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...