Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Лизу, Игоря, Ксюшу, Дарью, Веронику и Роберта с датками ! :giverose:

Rомашка, с днем рождения! :giverose:

kuzy, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лизуна и Игорька с 11 месяцами

Роберта, Ксюню, Дашульку, Веронику с 10-ой!

Ромашку с днем рождения! :giverose:

 

А мне сегодня снились монстры, да так много...но нет ничего и я рада :grin:

Девочки, у меня тож отец плохой...уже как 15 лет..может больше даже - 18. Мать с ним как с ребенком возится. А раньше, когда с ними жила, так и мне приходилось воду вытирать, которая постоянно у него с потолка капала. Придет ко мне в комнату и зовет, пошли говорит, вода капает, будешь вытирать...я мелкая была ...боялась физической распраы :grin: и шла...брала тряпку и несуществующую лужу терла до тех пор пока мать с работы не ворачивалась...

так что знаю что это страшно...всем сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, жалко только,что ждать мне года 3 еще до этого момента...продержаться бы...:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних малышей-именинников с датками!!! :giverose:

Rомашка, С днем рождения,дорогая! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Yuссa,ясно,спасибо, сделаю со сгущенкой

тоже с покупными коржами делаю :D некогда заморачиваться

Блин,который вечер ложусь и не спится до часу-двух

kuzy, с зубиком вас!

NeoNatura, а как ты Любопышки даешь и как варишь-закидываешь в суп когда-когда всю массу уже измельчила? или отдельно варишь? Я вот тоже купила,но еще не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, Юль, пропустила как-то поздравление, спасибо от нас с зайцем :giverose:

И Рыжику с Бабочкой спасибо :)

Насчет мужей, тоже бешусь иногда. Я работаю дома, приношу можно сказать побольше чем он иногда, так он мне тож говорит "ты ж дома". Ничего, что на мне готовка, стирка, уборка, сын и ответственная работа. Факт, что дома сижу и все тут. Наверно тоже пора в офис ходить, чтоб оценил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а ты держись, все изменится, вот увидишь. И девчонки подрастут, ты собой сможешь заняться, красивее станешь выглядеть. Ведь на работу не пойдешь в халате и тапочках. Самооценка поднимется с первой зарплатой, обещаю :friends:

 

Pbl}I{uk, еще одна пришла ужасы рассказыать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, почему 3????

Pbl}I{uk, бедная((( у меня тоже почему страх с отцом дома быть с детства(( всегда старалсь гулять или к подружке после школы или к маме на работу, и вместе с ней домой....

Sozdanie, я про ваш танец все хотела написать, очень вы активно двиагетесь, даже муж с Тимкой засмотрелись))))

 

Мы научились слезать с дивана и на него залезать!

еще нашли стиральную машинку, теперь часами от нее не отходим)

и еще все время показывает пальчиком куда-то, а и еще сегодня взял крошки печенья пальчиками и в рот положил, как Лиза у Маргон :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да отдельно варю и добавляю к уже готовому измельчённому блюду

Эврика ,с достижениями вас! :giverose:

Моя капризная с утра,голова трещит уже :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с новыми умениями :giverose: мы стиралку тоже уважаем, засматриваемся на нее частенько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с достижениями/умениями вас! :giverose:

А почему 3...так раньше 3,5 Вику в садик не возьмут у нас тут... :pardon:

alozwet, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феден постараюсь сегодня прислать, если нет...то тогда ту)))

 

а что значит потребительское отношение, это как????

эврика с достижениями!!!

мы тоже на диван умеем, а вот с дивана вниз головой.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну ей же уже 10,значит все-таки немного меньше 3 )

fedene, alozwet, NeoNatura, спасибо!!!!!

NeoNatura, и мой ноет с самого утра.......голова трещит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит, напишите рецепт торта Дашеного (гебии) с медом который :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не меньше...2,5 до садика и полгода еще дети болеют обычно каждые 2 недели...поэтому на новую работу лучше не устраиваться сразу :pardon:

Афиша, обыкновенно...подай,принеси,приготовь,погладь,почему носки не так лежат на полке и т.д....не дай бог к 18.30 ужин не будет стоять на столе... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, про котов ты наверное меня имела ввиду, я тут больше всех ныла про нелюбовь к этим милым животным))

Да, тебе, в продолжение темы о тушке. Извините, девчат, ошиблась. :pardon:

 

...вы только вспомните как аристократы жен выбирали!!! на несколько колен вглубь смотрели не сошел ли кто с ума, сколько детей рожали, сколько мальчиков

В итоге женились на ближайших родственниках и получали опять-таки букет болезней в роду... :lol:

 

Про развалины, у меня получилась какая-то х..ня. :rotfl: Выбросила б нафиг, если бы муж не видел начала готовки.

Во-первых у меня видать духовка не для безе - газовая без термометра, ладно, фиг с ним, какое-то подобие безе сделалось-таки со второго раза. 2 коржа сделала, по мне, так они жестковаты. И крема даже на 2 коржа, ну хоть убейте, но мало. Поэтому один корж ушел в мусор, "безе" свалено горкой и обмазано кремом. :pardon:

В общем или я лох, или вы волшебницы, или это не мой торт однозначно. Больше делать даже пытаться не буду. В любом случае получившаяся развалина ооочень жирная, как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, Даша, ты тут)) кинь в меня рецептом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с новыми умениями! :giverose: и мы стиралку любим а еще унитаз, но мама к нему не пускает :lol:

 

fedene, держись дружок! Алевтина права, с выходом на работу многое изменится))))

 

Gebija,

В итоге женились на ближайших родственниках и получали опять-таки букет болезней в роду... :lol:

ага :lol: но те кто были умнее периодически вливали новую кровь иногда даже крестьянскую :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ааааа, ну тогда у моего мужа тоже потребительское отношение ко мне.... че разве по-другому бывает???? :scratch: :scratch: :scratch:

у меня и папа такой же....уже как 35 лет душа в душу живут....

мой только в туалет самостоятельно ходит...а так все принеси-подай....

если у меня есть время, то ношу-уношу...мне приятно самой...а если нет и устала, просто тупо отшиваю...

и вообще девчонки...у всех свои плюсы и минусы :D:D:D

 

У меня вот любовь-морковь...прям стены дрожат :D:D:D

а недавно вроде разводиться хотела, дууурааа :banghead:

просто поняла, что мы любим друг друга...а бытавуха, она и в Африке бытавуха...воть...

 

девочки как можно жить без секиса-то????

Я вот тоже кормлю, но хочу хоть каждый день...я прям обижаюсь, если мне муж отказывает...я какая-то не такая?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да лан :shock: тока поставила безе в духовку,через 3 часа скажу че вышло :rotfl: Я два замутила, на 10 чел, так может один со сметанным кремом тогда сделать,раз очень жирно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Девочки, кто помнит, напишите рецепт торта Дашеного (гебии) с медом который :D

viewtopic.php?p=4518905#p4518905

 

Gebija, да лан :shock: тока поставила безе в духовку,через 3 часа скажу че вышло :rotfl: Я два замутила, на 10 чел, так может один со сметанным кремом тогда сделать,раз очень жирно?

Не сцать, у тебя духовка с термостатом? У меня просто на минимальной темпе через 5 минут уже горелым пахло, 3 часа ждать не пришлось. :lol: И вообще, может это у меня руки кривые, или не мой день просто. :pardon: Говорят, что именно масляный крем к безе лучше. У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да бывает по другому)))) вот у меня например.... есть желание есть ужин)))) лень мне ужина нет...и муж не ропщет а топает на кухню и сам себе готовит)))) погладила одежду ему - зашибись) не погладила - взял утюг сам погладил))) но у него другие недостатки :spiteful: :lol:

 

почему это ты не такая.... ты такая какая есть :friends: ток на мужа не обижайся когда он отказывает :D

 

сегодня день какой то травмоопасный! Яри уже 2 раза пальцы прижал...один раз лбом долбанулся..и один раз затылком

 

собрала пакеты с одежкой...приедут из благотворительного фонда забирать...и мешу кекс)))) с корицей и орешками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да бывает и по другому! уменя может полностью сам все сделать, я не домрабоница у него. конечно по дому все делаю я, но если не успела, не смогла, нет настроения. то он без проблем все сам делает! и еще мне приносит подает....но унего другие недостатки есть :grin:

вот ты удивляешься тому, как без секса, я тоже удивляюсь, раньше без него не могла, а сейчас нет желания....

меня так же удивляют мужчины - потребители....по мне это слабые мужики, как будто нет рук ног , чтобы самим что-то сделать дома! женился, чтобы жена домработницей работала, таких мужчин к сожалению много......

не в обиду никому!!!! :giverose:

 

Афиша, Сапфира, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о, у меня так же, только во вторых случаях он остается голодный и неглаженный, но не ропщет. :grin:

Мы третий раз выходили гулять на санках. Советую всем, у кого дети учатся ходить. Я своего поставила к спинке санок - он их пол часа перед собой толкал и шел. Быстро так! Без опоры на улице пока гораздо медленнее идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

девочки как можно жить без секиса-то????

Я вот тоже кормлю, но хочу хоть каждый день...я прям обижаюсь, если мне муж отказывает...я какая-то не такая?????

сексуальная маньячка :Crazy: :lol:

А я вот не хочу.Так просто меня уже не возьмёшь...Надо проявить фантазию и смекалку. :spiteful: А у него туго с этим...Поэтому...

Либидо,оно тоже у всех разное.

Дана сегодня сама себе режим поменяла.Требует спать сразу после еды.Раньше спала с 12 до 13-13.30 и с 16до 17-17.30.а сегодня с 11 до 12 и сейчас в 15.00 уже спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня день какой то травмоопасный! Яри уже 2 раза пальцы прижал...один раз лбом долбанулся..и один раз затылком

Во-во, Лиля уже три раза падала сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...