Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, это УАЗ Hunter 2004 г.в. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну и у меня где-то пролежала 20 минут, потом начала на ручки просится. Наконец уснула только что.

Kаринчик, думаю сажают :pardon: не понимают, что позвоночник испортят ребенку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты же уже даже знаешь когда летишь..че спрашиваешь, поездку все равно не отменишь ведь

я бы не полетела с пересадкой

 

 

Эврика, vladlenaglam, Олюня77, детки чудо :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, нам тоже говорят, что очень взрослое личико у нас

 

Ссылки скрыты.

 

 

моя в кроватке тоже очень беспокойно спиит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мы завтра вылетаем, а я приболела(( нос и горло, температуры нет, но всё-равно неприятно, а деть при это ещё отказывается спать в колыбельке, только со мной, надеюсь, что не заразится...

 

vladlenaglam, у нас тоже 2 взлета, 2 посадки - ему соску в рот и грудь при взлетах и посадках и все должно быть ок)) а ещё нам педиатор воду сказал в самолете давать обязательно, но правда у нас перелет длинный первый - 10 или 11 часов до Сеула...

 

а я детю эспумизан не даю, орет немного чаще, но и какает чаще и легче...может орет и из-за того, что слишком много дня него за день происходит, нас сегодня даже дома оставляют, родители сказали, что хватит ребенку с нами разъезжать...вот и думаю давать дальше или нет - колики совсем обострились и лекарства уже особо не помогают - мама говорит, что со мной с 2 до 3 было самое сложное - а потом в один день раз и прекратились...может у него так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

уф...прочитала вас буквально по диагонали:

 

детки чудо!!!!!! у всех....всех потискать хочется как будто своего не хватает :Crazy:

 

про пятки возможно это от тяжести ребенка :Crazy: щеки то вы знатные отрастили))) у меня под утро не пятки немеют а бывает прямо вся ступня правая, но у меня при этом в течении дня как раз справа в пояснице простреливает

 

Эврика рада что ГВ налаживается :giverose:

 

что то еще хотела написать но забыла :Crazy: с памятью все так же плохо :pardon:

 

моему старшему вчера 5 лет исполнилось гости были...устала я с ними :Crazy:

 

ну раз тут показ был...мы то ж покажемся:

Ссылки скрыты.

 

ПЫ.СЫ. вспомнила что хотела написать: мой голову торчком на руках хорошо держит, из кроватки достаю то ж не фиксирую только чуть страхую, а на животе когда лежит высоко (как на фотке) подержит минуту буквально и все...начинает кряхтеть и складывать ее на пеленочку и ворчать что то при этом....в общем тяжелая она у него :lol: мозгов много :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да согласна, тоже взрослая, а щечки вы тоже отрастили))))

 

Сапфира, симпапуля!!!! а у меня когда на животике лежит, ручки не может так разложить, все время в кулачки и под себя кладет......вроде так не должно быть как у нас, расправляю ему , а он опять под грудь.....

 

девочки, тут писали про геморрой, мне помогли свечи с облепихой, может кому тоже пригодится! безобидные и быстро лечат, я всего 3 свечи вставила, хотя болело там жутко и кровь тоже была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мой то ж все время кулаки норовит под грудь засунуть ))) раскладываю как положено :Crazy: в последние 4-5 дней уже почти не прячет

 

да...точно про геморрой....у меня то ж после родов был сильный...сейчас узлы ушли а трещина какая то не зажила еще...если запор то потом с кровью в туалет...пользую свечи Натальсид (разрешены беременным и кормящим) ну и стараюсь что б запоров не было....а это для меня сложно без наличия овощей...я заметила что если ем овощи ребенок сильнее от коликов мучается...если овощи не ем то можно сказать вообще коликов нет....поэтому овощи не ем а что б "попу не рвать" :Crazy: пью дюфалак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))) надеюсь ночь была спокойная :spiteful:

 

мы все засыпать не хотели, потом я зашла в ванну, где вода в таз громко наливалась, деть в минуту отрубился, посидела с ним 5 минут там, потом в комнату легла, благо шум слышно, так и засыпали. а то ораааал-спать хочет, а заснуть не может.(( вот еще глицинчик подаю, может лучше станет.

а так хорошо бы чтоб хоть под воду засыпал, а то спина вечером отваливается уже - за 5,5 кг перевалили на этой недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибо за совет. :)

Вчера были у ортопеда, в карточке написал что здорова, но запретил нам ходунки и велел с 3-х месяцев носить в кенгуру. :glare: И как это понимать? :scratch: Ни чего не объяснил, только показал как делать массаж и все.

 

А фото где Вероничке ровно месяц и вот так она держит голову. На телефон фоткала, по этому качество не очень.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, кенгуру-для профилактики дисплазии ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какое все цветное :good: Доча тоже выглядит старше :)

Сапфира, какой пампушечка :give_heart:

-Хельга-, подросла дочурка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon я билеты только вчера купила)просто советов хотела как и что в самолёте делать) собственно мне и педиатр сказала, что лететь спокойно, лишь грудь давать на взлёте и посадке. а я запарилась, что им итак трудно а тут ещё и два взлёта- две посадки.прямых рейсов нет деватся некуда. на поезде 2 дня ехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а почему грудь давать, мне интересно просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, потомучто когда ушки закладывает-надо глотать,а когда детки сосут грудь -они глотают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не знала..и нам так надо будет когда полетим с 5ти-6ти месячными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уж пампушечка...на моих весах 6,4 кг хотя они привирают =/- 200 гр....спина к вечеру отваливается просто....а мышцы на плечах и шее так вообще немеют....у меня уже одна мысль...скорее бы сел :Crazy: а то лежать ему не интересно надо торчком ходить и все смотреть...а так хоть посадить можна и пусть сидит смотрит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мой тоже нелегенький, 6100, и тоже лежать не любит долго, бывает столбиком и засыпает на руках :D надо начинать на массажи спины ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не знала..и нам так надо будет когда полетим с 5ти-6ти месячными?

да... давать грудь, соску если берет и водичкой поить.

 

Хельга,девочка на тебя похожа мне кажется. симпатюля :giverose:

 

моя лентяйка не держит она так голову на животе :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик ну да. чтоб не закладывало уши при перепадах давления. а вот с 6ти месячным уже можно будет просто бутылочку с водичкой давать, главное чтоб глотал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, к окулисту такую кроху :this: это ты зря..еще рано,для установления каких либо диагнозов..окулиста позже проходят..и в 2 месяца тоже не иди, я вот точно забыла, но нам к педиатру в 20х числах, я спрошу еще раз во сколько к нему идти..мы по началу тоже думали надо, но педиатр развернула и на нас чуть ли не накричала мол куда ребенка тащим :)

 

так я не сама же, педиатр и направила туда на общ осмотр :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика спасибо что написала про свечи с облепихой, лежит же упаковка, а я забыла совсем про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с наступающим праздником Победы!

 

Ссылки скрыты.

 

не знаю появлюсь ли завтра, мы собираемся на парад а потом на шашлык))))

 

Хельга доча чудо сладкое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пасиб, взаимно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, глазки у Тимошки просто огромные-девок будет гонять)))

я смотрю тут активно малышей своих показываете? Ну и мы покажемся

вот такой Димка бурундучок:

Ссылки скрыты.

Сапфира,мы тоже завтра на шашлычки :D ,дай бог грозы весь день не будет,как обещают)

Мы так и кряхтим с 5-6 утра)) уже сомневаюсь,что это колики,видимо,просыпается сынок от того,что светло утром и бодрствовать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ого точно бурундучок))) класс!!!!

 

Девочки, что-то на фоне всех у нас вообще щек нет......не знаю радоваться или нет)

 

Хельга, форма головы у дочи точь-в-точь как у нас и количество волосиков тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...