Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Да девочки..я сама ревела..он так улыбается! и я верю, что у него всё получиться! Отец молодец! А мать - на кол!!!

Афиша кинь ссыль плиз на плясуна своего))я не читала, не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, моя тоже всё в левую руку берёт,но вроде потом в правую перекладывает.Папик наш переученный левша.Может брешет? :scratch: Он вечно всякую хрень придумывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: мне очень-очень приятно.

 

Всех деток с датками!!!!!!!!!

 

эх, когда я уже научусь вставлять красивые открыточки...

 

у Тимоньки сопли в три ручья, температуры нет. капаю делуфен, назоферон и ромашкой промываю. когда тут обсуждали лекарства, я мимо ушей(глаз) пропускала, не надо было. а теперь - ....

 

кто еще болеет - выздоравливайте!!!!!!!

 

Рыжик, у нас получится, детки такие лапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, c днем рождения тебя!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Афиша, открылось видео,супер :D:D:D:D:D:D такой позитив :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Gebija, U_Nas_Poluchitsya, спасибо!

U_Nas_Poluchitsya, Анечка симпатюля!

NeoNatura, Даночка оч прикольная, энерджайзер прям по фоткам :grin:

Pbl}I{uk, Артур обаятельный как всегда :)

Сапфира, на дуде игреца посмотрела, деловой пацан, мы вот пока только варган папкин осваиваем :grin:

kuptan, вау, вы крутые парни, мой пока только вместо отрицания головой сильно машет типа нет-нет-нет, соглашаться не научила мать :rotfl:

репост наших танцев специально для Margon

Посмотрела танцы Дани в двух редакциях - зажигает карапуз, смеется суперски :)

Эврика, как ты научила слазить с дивана? я сто раз поворачивала, ножками показывала вниз, а он все равно сигает на рыбку. Но залазить умеет, правда только у бабушки, дома диван высокий.

Я плохой жена, я вообще не глажу!! только рубашку на корпоратив раз в полгода, да и поверьте, если хорошенько встряхнуть после стирки и красиво развесить - почти не мятое :lol: Но моя покойная бабушка учила меня гладить даже носки, надавала бы мне за такую халатность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лизоньку с победой! :yahoo:

Эврика, c загадочным извещением! :)

Rомашка, выздоравливайте! :giverose:

Афиша, Валь,только смогла посмотреть,музыка убой :spiteful: , а Даниэлька так хорошо пританцовывает в такт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо

владлена, зашла в группу миши морозова, там отчетов о деньгах не было с 25 июля, они еще собирают денежку?

не потому что мне отчет нужен, а мне интересно было какая сумма нужна и сколько собрали

создание,еще один балетмейстер..класс :D

 

нам посылка пришла-курточка и халатик, пойдем распаковывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Елизабет

Sozdanie и Игорь

bobira и Ксения

kuzy и Дарья

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт

Поздравляю с датками мам и малышей!

Rомашка,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Девочки спасибо всем за поддержку.

 

Agape, у нас писька краснела от влажных салфеток два раза.

 

Margon, сладкую пчелку с победой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин идёт сбор. вот папы его страничка, напиши ему -спроси если что.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, развалины вкуснятина...жирного не заметила....я люблю жирнее))))

ты вроде обещала рецепт "пальчиков" :scratch: ???

эт я обещала рецепт Дамский каприз, мой муж пек, только это тоже самое что у Даши - Gebija только крем сгущенка с маслом, рецепт не стала писать т.к. Даша буквально сразу свой медовик выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин вот мальчику Ванюше тоже очень нужна помощь

Ссылки скрыты.

смотрю видео этого мальчика, приступ снят, боже мой, реву не могу, ужас(((((

fedene, спасибо! все молчат, завтра получу узнаю от кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не забудь потом нам рассказать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как ты научила слазить с дивана? я сто раз поворачивала, ножками показывала вниз, а он все равно сигает на рыбку. Но залазить умеет, правда только у бабушки, дома диван высокий.

Я не Эврика, но мы тоже правильно слезаем. Переворачивала и спускала ножками вниз, говорила, "как мы слезаем?", когда не правильно лез, снова подталкивала перевернуться, опустились ножки, хвалила. Теперь переворачивается и ползет задним ходом до края. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да я прочитала, как делала Гебия и тоже так стала делать) пробуй и учи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я могу ответить как я научила, постоянно как он игрался на нашей кровати, попой поварачивала и спускала потихонечку вниз..говорила слезаем, сами слезаем, бум не делаем, а если неравильно вниз головой пытался, показывала рукой по полу, что будет бум и больно, надо вот так и спускала правильно, так и научился, сейчас так шустро это делает прикольно, но обратно не залазит :pardon:

Афиша, танцуете класс :good: мы и стоим сами и встем сами с пола, пару шагов и на попу садится аккуратненько так и ползет, за ручки ходить не хочет, выгибается, сползает и ползет, ну ленивые нам с тобой достались :grin: :grin: :grin:

Сапфира, дудите :good:

NeoNatura, Даночка отменно развалилась :taunt:

Margon, с победой!!! Поздравляю! :drinks: :drinks: :drinks:

alozwet, какой масик!

Gebija, попробую как-нибудь как решусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спала таки я с Тимой в детской и не выспалась, он с 10 до 2 проспал не просыпаясь, а потом будто и не спал, точнее почти до утра в полудреме, он всё время ворочался и требовал грудь - каждые полчаса, пыталась не давать - он орать начинал...зуууубы...от еды днем вчера тоже отказывался, да и сегодня неочень позавтракал (ну так полночи грудь сосать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Елизабет

Sozdanie и Игорь c барабанными палочками

bobira и Ксения

kuzy и Дарья

-Хельга- и Вероника

Irischa и Роберт с десяточкой!!!!!!!!

Ромашка с ДР :giverose: :giverose:

 

У нас все о кей.Завтра первый раз оставлю свою доню .Уезжаю в Мюнхен

Туда 3 часа и обратно 3,а там неизвестно сколько :scratch:

Еще и гололед обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ромашку

Ссылки скрыты.

с днем рождения!!!! Кстати, вас жаних свободен?

Смотрю день такой живенький был, я изредка с работы вас читала.

Олюня, удачи тебе, и аккуратней на дороге. Ох, соскучишься по Дианке...))

Алина, поздравляю Лизоньку с победой!!!! :giverose: Кто б еще в этом сомневался ;)

Сапфира, Ярик-молодчинка, кто его научил дуть, или сам понял?

Афиша, Даниель-танцор-диско!!))))

Эврика, поздравляю с извещением... я так понимаю я позже всех узнаю от кого извещение))) Кстати, адреса, ага??

НеоНатура, Рыжик детки зубастики, задорные! :thumbsup:

Вот и моя очередь пришла заболеть. Все выходные держалась, думала про несет, а вот видно и нет....

@Бабочка@, Женя с Днем рождения!!Здоровья, любви, процветания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

 

Ссылки скрыты.

 

 

убейте меня! Я хочу! Причем мама со свекровью говорят продавай свою и покупай...не могу, муж убьет, но я ее живьем увидела и еще больше захотела

 

BGBBEE%2B_02_sand-offwhit%23495%20copy.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Koza Dereza, фига себе цены на сайте... скороход сандали на 12,5 см лапку за 1450 :shock: я тут у нас в магазине скороход крутила за 900 р...и то мне показалось дорого

 

alozwet, с посылкой))))

 

Эврика, и тебя с бандеролью)))))))))

 

Афиша, у меня свободно обеими руками владеет)))) но нога правая ведущая...так что не чистый левша.... кстати тоже левой рукой много что делаю и даже писать могу)))) правда медленно... не парься и не переучивай! Даниэль :good: танцор :lol:

 

flyingangel, да никто спецом не учил дудеть... просто то Рома дудит, то если Ярик плачет я бывает типа отвлечь...а вчера он взял ее грыз сидел и дунул случайно, бросил на пол глаза вытаращил типа напугался и сидит думает что делать то.... а я такая давай нахваливать)))) взяла сама дудку дунула.... ему подставила он дунул и опять глаза вытаращил :shock: :lol: потом сообразил))))) сегодня с утра Рому провожал дудел сидел :lol:

 

спали жутко.... еще у меня голова вчера разболелась так что аж все лицо больно было... ибупрофен даже ела...

 

БАБОЧКА с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Кстати, вас жаних свободен?

свободен. так, как говорится, у вас товар, у нас купец.... :grin: :giverose:

 

Бабочка с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Sozdanie, такой чуб у вас, у нас тоже челка уже до глаз, думаю может, подрезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, дорогая! с днем рождения тебя!! пусть этот год будет легким и полным радостных сюрпризов! :giverose:

 

девочки и смех и грех, аж стыдно писать об этом, у меня ре ночью стал на четвереньки ползти и в кровать утыкаться (да-да где-то полгода назад ваши дети делали так же, но мы не отстаем, нет-нет :lol: ) вобщем вопрос-а когда это пройдет ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)))

спасибо за комменты, приятно)))

Создание супер танцы, на вашем фоне наши фигня....такой он у тебя взрослый :thumbsup:

кстати, как твоя мама???я не сказала свое мнение - рожать конечно, сейчас акушерство на высоком уровне, поддержает, сохранят)))

Этож дар божий))))

 

Алевтин от папы у нас только - писька и цвет волос, остальной МОЕ)))

 

Евгения С Днем Рождения)))))

счастья тебе)))) :giverose:

 

аааааа....мы сделали первый самостоятельный шажок))))

малюсенький такой, но самостоятельный....лед тронулся :D:D:D:D

счастья полный штаны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтин от папы у нас только - писька и цвет волос

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

а меня уговаривают коляски продать, муж еще не знает и купить белую и последней модели (у меня предыдущая), чтобы ребенку вот такую штуку установить можно было, ибо ему жарко...а на старую модель нельзя менять капюшон

 

C103805SILVER000.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю с поползновениями :giverose: Вот когда он научится с четверенек садится, то тогда будет не ползти, а вставать на четвереньки и садиться.

 

Бабочка, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, а чего голова-то вдруг разболелась? Как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...