Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! :Hello:

@Бабочка@,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Афиша, с первым шажочком! :giverose:

Олюня77, удачи в делах и хорошей тебе дороги! :friends:

Sydney, симпатичная колясочка ;)

kuptan, поздравляю :),научится садиться из этого положения,как уже выше написала Алевтина,и это пройдет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, посылку приперла?

 

бабочка,с днем рождения тебя!!!!!

хорошего настроения тебе сегодня и много подарков

 

Ссылки скрыты.

у меня Лиза(девочка-гибрид :D ) любит на карачках игрухи катать как машинки,у же грешным делом подумала купить ей машинку что ли :lol: ... и увидела слуяайно зайчика на колесиках,как машинку,но все же для девочки :)

довольная

 

и курточкой довольная из посылочки.супер, сегодня уже одели. боялась,что будет сильно теплая и весной запарится. но нет, в самый раз, на теплую зиму-прохладную весну.. то что надо

и халатик еще после купания, но большой 86/92, как раз к осени/зиме будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша... мой до сих пор когда зубы лезут так ползает по ночам))))) пройдет))) когда-нибудь)))))) и ничего вы не отстаете! Витюшка хороший серьезный малыш :D

 

Афиша, поздравляю! :drinks:

 

alozwet, погода похоже менялась... вчера было хмуро и снег... сегодня солнечно и ваще тепло -6 всего... сегодня все ок) как Лиля ? кашляет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, девочки уже ответили, но это быстро произойдет, у нас через пару недель прошло. Теперь как только просыпается, пытается ползти сразу садится и вот тут уже начинают глазки просыпаться :D Да, мы так же поздно начали, примерно в этом же возрасте. Я смотрю Тимка у меня тот еще батончик.

Ой, девочки Тимка сегодня попросился на горшок, сказал а-а и улыбка до ушей, пошла посадила, все сделали. Хочется верить что это не совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с первым шажочком :giverose:

 

Margon, не надо ограничивать девочку девчачьими игрушками!!! Вот думаешь, почему у мальчиков развито лучше логическое мышление: да у них все игрухи на логику - машинки, конструкторы, все движется, летает итп. Купи ребенку обычную машину :grin: Посылку вечером заберу :) С Лилей гулять нельзя, первый сон поспали невовремя, сбегать не успела :pardon:

 

Сапфира, Лилин кашель на том же месте :banghead: еще и сопли, то ли от зубьев, то ли от вируса, не пойму :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня в детстве были машинки...я их любила не меньше кукол...да и у старшей дочки есть парочка...а что тут такого?В саду они играют с разными игрушками,кстати,их же там не делят на мальчуковые и девчачьи :pardon:

Дайва, молодец Тима,может и правда не совпадение,кто знает...наблюдай :)

Sozdanie, забыла вчера написать,танцы хороши :good: ...а уж чуб у вас знатный какой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, поздравляю! но сильно не надейся что всегда будет проситься)) бди мать))))

 

Margon, девочки правы! детям нужны все игрушки... у Ромы есть кукла))))для общего развития)))) так что купи ей машину, конструктор, железную дорогу и даже вертолет на радиоуправлении)

 

Алоцвет она наверно от соплей кашляет..... лечитесь давайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, выздоравливайте вы уже скорее

 

федя, котенок,ну я нашла выход.. купила зайца.. это как машинка,тока вместо самой машины зайчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, показывай халатик ;)

kuptan, У нас такого не было.. :pardon:

Sydney, Коляска :good:

 

Бабочка, Женечка, С Днём Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира, спасибо что напомнила про жел. дорогу,я хотела купить деревянную..у нас тут пользуется популярностью.. закажу на ДР кому-то

 

карина,

только в натуре цвет немного светлее ,приятнее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю :),научится садиться из этого положения,как уже выше написала Алевтина,и это пройдет ...

Ага, и будет ночью вставать на четвереньки и садиться. :lol: Пока не прошло...

 

Женя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красивый, диснеевский :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любит на карачках игрухи катать как машинки,у же грешным делом подумала купить ей машинку что ли :lol: ... и увидела слуяайно зайчика на колесиках,как машинку,но все же для девочки :)

довольная

Мы купили машинку, а катает все равно крышечки, кубики, кружочки от пирамидок...

 

Ой, девочки Тимка сегодня попросился на горшок, сказал а-а и улыбка до ушей, пошла посадила, все сделали. Хочется верить что это не совпадение :)

Как, нет КАК ты этого добилась??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиля ходила-ходила. Потом легла на пол, голову положила тоже на пол, я думала полежит и дальше бегать пойдет. Поворачиваюсь, она спит :shock: Не знаю, что и делать, пусть тут спит или в кроватку переложить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, клевая такая. :) Я бы рискнула переложить, или пеленочку-одеялко под голову и накрыть пледиком. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, переложила в кроватку аккуратно, спит дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, умотала дитя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: прикол

Gebija, ты сейчас хочешь ЭТОГО так добиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага :) Она сама себя умотала, всю квартиру вдоль и поперек избегала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю :),научится садиться из этого положения,как уже выше написала Алевтина,и это пройдет ...

Ага, и будет ночью вставать на четвереньки и садиться. :lol: Пока не прошло...

[/color]

 

 

а потом вставтать :lol:

 

тоже пока не прошло, уже как 5 недель не проходит..

 

у нас в фаворитах вот такая машинка из-за ее огромных колес, он еще такие звуки делает когда ее катает :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, Анжелика, давайте женитесь уже что ли :grin:

kuptan, Тань мы сидим с 6.5 мес и до сих пор ночью просыпается ползет и садится и сидит смотрит.....

alozwet, что-то Лиля у нас болеет и болеет((((((

Про сон прикол, умоталась девчонка!))

Margon, симпатичный халатик :giverose:

Афиша, с первым шагом !!!!

Дайва, теперь надо закрепялять это прошение на горшок)

Бабочка, Женечка,с днем рождения тебя!!!!! успехов, начинаний, радостных событий в жизни и крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ты сейчас хочешь ЭТОГО так добиться?!

Ну не то, что прям ТАК :rotfl: , но хотелось бы. Может я не так пробовала. :pardon:

 

а потом вставтать :lol:

 

тоже пока не прошло, уже как 5 недель не проходит..

Мы вместе спим, у меня не встает, "заваливаю" сидячего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как проснулись, сразу сели, если мамы или папы нет рядом сразу - ор :cray:

 

Ну есть на свете замечательные мужчины, мой свекор лучше всех!!!!

Пока я гуляла с Даней, он в гости приходил, приехал в город по делам, так он мне всю посуду перемыл, фарш накрутил, мусор выкинул...аааа, душка))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

вот кстати он мне салатик делал на ДР

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

"заваливаю" сидячего.
:lol: :lol: :lol: и я заваливаю сидячего!

Афиша, это селедка под шубой? блин красиво как, молодец свекр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, класс!!! И правда, душка. :)

Эврика, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...