Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ага селедка)))

тока его свекровь заклевала, блин стервозина еще та))))

 

Я тоже валю сидячего :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девы, у меня проблема...я ж спать без Даньки не могу теперь :banghead: доходит до абсурда, вытаскиваю из кроватки и ложу к себе под крылышко :D:D:D

и засыпаю моментом)))

в статье помню читала про такое, думала вот - ДЕБИЛЫ)))

вот сама дебилой стала :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а чего заклевала, что помогал тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а чего заклевала, что помогал тебе?

да я вообще по жизни говорю...типа она у них глава семейства...короче такое золото попало не в те руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, как красиво... повезло тебе со свекром! ;) Ну оно неудивительно,что жена у него такая...так очень часто и бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня проблема...я ж спать без Даньки не могу теперь :banghead: доходит до абсурда, вытаскиваю из кроватки и кладу к себе под крылышко :D:D:D

и засыпаю моментом)))

Я такая же, с ним так уютно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а ясно....

а про сон, ятоже поняла, что у меня зависимость, елси лягу на кровать мужа спать до первого Тимкиного просыпа, то лежу и не могу заснуть, как бы жду когда сын проснется, он просыпается, я скорее к нему, и сразу вырубаюсь..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бабочка, с днем рождения! Расти большая, не обижай маленьких :D

Афиша, мы танцевали так отвязно только месяц назад, сейчас уже подергается 5 секунд и по делам убегает :pardon: Мама решила не прерывать Б., типа будь что будет, звонит жалуется на токсик :Crazy:

Чуб я уже подстригла немного - а то в глаза лезет, мешает ему, сначала хотела отрастить и сделать моднявую стрижку, но видать пока не судьба :pardon:

Лиле выздоровления!мы пока все еще сопливим, надеюсь само пройдет, т.к. процедуры с носом у нас проходят с диким визгом, боюсь из службы опеки припрут после такого :grin:

Маргон, классный халатик, я тож такой хочу Игорю, они мужские бывают?

 

Мы когда просыпаемся ползем до сих пор(спит на животе), причем часто так, что я во сне только за ногу успеваю схватить - а он уже головой висит у пола. Муж удивляется, как я спящая успеваю его словить, но у меня уже рефлекс при любом признаки, что возится - хватать :grin:

 

Юля, да я тоже так делаю! Не знаю как себя отучать от совместного сна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если лягу на кровать мужа спать до первого Тимкиного просыпа, то лежу и не могу заснуть, как бы жду когда сын проснется, он просыпается, я скорее к нему, и сразу вырубаюсь..... :pardon:

Нормальное явление...у меня так было с Настей,пока она не перестала просыпаться ночью...сейчас тоже не ложусь спать,пока Вика не проснется,покормлю и потом только ложусь.

Sozdanie, мама все-таки решилась...ну тогда сил и здоровья ей и ее малышу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие они классные, золотые наши детки...щас умру от умиления....

думала мужа люблю, а нет....вот она любовь....настоящая...к сынульке своему :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

А мужу так что осталось - небольшой кусочек положительных эмоций)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,что вы выбрали.. дорогое жилье,о котором мечтаешь, в месте,о котором мечтаешь,но дорого..то есть отказ себе в каких-то других вещах

или жилье попроще...но зато больше свободных денег после выплаты кредита ежемесячно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

жилье ,блин, такая вещь,там же проводишь столько времени,мне кажется от этого зависит общее настроение и удовлетворенность.. нужно же хотеть вернуться домой после рабочего дня,отпуска,гостей и так далее

 

но с другой стороны и в отпуск почаще съездить тоже хочется :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ, мы сегодня попали в свою первую аварию, ехали втроем с мужем и Ванькой, мужик попытался успеть повернуть на лево с второстепенной дороги, не успел... Мы все целы, салон тоже, а вот передняя фара и всё, что за ней - вхлам. Машина не на ходу, а мы ехали отвозить моего папу в больницу, его только муж способен таскать с инвалидной коляской. Короче попали мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие они классные, золотые наши детки...щас умру от умиления....

думала мужа люблю, а нет....вот она любовь....настоящая...к сынульке своему :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А мужу так что осталось - небольшой кусочек положительных эмоций)))

дадада!

только они настолько классные, что хочется еще и еще! я одна такой дурак? :grin:

 

jumary-baby, кошмар! вы совсем в порядке все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты знаешь...сейчас так много людей живут на съемной квартире...по мне так вообще иметь хоть какое-то свое жилье-это уже хорошо...если придется отказывать во многом из-за "роскоши"...то я бы выбрала отдых и прочие вещи...живем один раз...ИМХО

jumary-baby, ой...хорошо сами не пострадали...машину можно будет отремонтировать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если кредит на 30 лет...то второе...если быстрое окончание кредита,то первое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да..есть и на мальчика

показать?

 

мама верно решила..я тут подумала.. не зря бОг дал,в жизни всякое случается

дай бог ей хорошо выносить и родить... ты хоть нам рассказывай как она там :pardon:

 

Афиша, у меня тоже зависимость,уже не раз писала. не могу я спатьбез нее :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, блин кошмар, главное все целы)))

Sozdanie, я хочу ЕЩЕ))))

мама твоя права...что будет, то будет...а будет все ХОРОШО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие они классные, золотые наши детки...щас умру от умиления....

думала мужа люблю, а нет....вот она любовь....настоящая...к сынульке своему :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

А мужу так что осталось - небольшой кусочек положительных эмоций)))

Тоже самое, но, говорят, это неправильно. Ребенок должен быть третьим. Надо любить себя, потом мужа, и только потом ребенка. Не имея любви, нельзя научить любить. :pardon:

 

Маргон, жилье выбрала бы, однозначно. В жилье мечты можно и без моря отдохнуть. ;) К тому же от отпуска через неделю только воспоминания, а жилье это более материально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, Aфиша, спасибо :)

Алин, покажи халатик, ага!

Я бы выбрала второй вариант, если улучшится значительно фин. положение - можно и поменять жилье на лучший вариант в крайнем случае. А если будет финансовая жопа, то при первом варианте расклад будет не самый удачный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, на 30 лет

 

fedene, так вот в том то и дело,что живем 1 раз..и хочется прожить его в доме, о котором мечтаешь

 

маша,ужас какой.... слава богу вы целыыы..это самое главное

 

создание

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я за жилье!

 

А я так наслаждаюсь Серегой, что не хочу пока второго. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы так то умеем садиться, иногда заплачет во сне-подхожу, а они сидит, глаза трет. мы давно уж научились из положения на пузе садиться. а уж с четверенек за секунду.. но тут же можно встать и раскачиваться с закрытыми глазами , а потом кааак побежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну у каждого свои радости в жизни...для меня было бы важнее поездить по миру и т.д.,чем всю жизнь работать на дом...если это лет на 10,тогда другой вопрос,а если больше...просто я сама с этим столкнулась...мой отец всю жизнь копил деньги,чтобы построить шикарный дом...он-то его построил,только вот я ходила в кофте с заплаткой в школу и конфеты видела по очень большим праздникам...извини,но это моя больная тема... :pardon:

К тому же от отпуска через неделю только воспоминания, а жилье это более материально.

Зато какие воспоминания...вот мы сейчас не можем уговорить родителей мужа с нами съездить на море...они лучше на очередной ремонт и мебель деньги потратят...не понимаю я этого... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, га...класно! убегалась деушка :lol:

 

Афиша, ооо... свекр и правда душка!!!! :good:

 

Эврика, Афиша, Gebija, та же фигня... Ярик спит в кроватке я верчусь спать не могу ... проснется я его под бок кормлю и отрубаюсь :lol: когда он там есть закончил мне не известно :lol: просыпаюсь потом он уже к стенке откатился и спит...я поудобней улягусь и дальше сплю)))))

 

Sozdanie, маме респект!!! :good: удачной беременности ей!!!

 

Margon, я бы предпочла жилье попроще... аргумент: большую часть времени мы проводим на работе и спим :lol: к тому же любое жилье можно сделать уютным)))))) при условии что там есть холодная горячая вода душ и кухня :lol: и туалет не на улице... к тому же если вдруг с работой будет туго или типа з/пл уменьшатся то будет проще... а с большими выплатами можно и без еды остаться...

 

jumary-baby, ого... но слава Богу сами в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нашла я туфли с дырками....и еще много чего)))0 увидишь застрелишься)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы побольше. деньги рано или поздно подвернуться 100% и с кредитом расплатитесь. тут как с ребенком-Бог дает ребенка, дает и на ребенка... зарплаты в конце-концов вырастут. а отдыхать можно и не на Бали, а поближе где-нить. тем более у вас шенген , сели на машину и поехали по всем морям )))

Маша-ужас какой! Ванюшка пристегнут был??

Создание-ты маму в болталку отправляй в беременную!

Нататлья не трави душу, показывай!

 

ой забыла написать-у нас первая родинка появилась! ( с рождения пятно родимое есть), а теперь и родиночка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...