Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

@Бабочка@,с днём рождения!

jumary-baby, :(

alozwet,

Девочки, Лиля ходила-ходила. Потом легла на пол, голову положила тоже на пол, я думала полежит и дальше бегать пойдет. Поворачиваюсь, она спит :shock: Не знаю, что и делать, пусть тут спит или в кроватку переложить?
Гыыы :taunt: Заигралась :taunt:

Афиша, Это вчера

У меня вот любовь-морковь...прям стены дрожат :D:D:D

а недавно вроде разводиться хотела, дууурааа :banghead:

просто поняла, что мы любим друг друга...

А это сегодня

думала мужа люблю, а нет....А мужу так что осталось - небольшой кусочек положительных эмоций)))
Эх,бедняга...Ты уж определись мать! :lol: Мой прекрасно знает,что на первом месте у меня дочь.Мужиков,их много может быть,меняться могут...А дети,они кровиночки,навсегда.

Насчёт зависимости от совместного сна-у меня тоже...Днём она отлично спит в своей кроватке...А вот ночью её туда укладывать рука не поднимается...Да и не засну...

На сегодня у нас остались только сопли,вроде не кашляем больше,голосок восстановился.Уже так на улицу хооо.Хотя проветриваю,но это всё равно не то. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да что ж такое то((( у многих все что-то не так.....сами целы живы и хорошо!!! я недавно за маму с братом переживала.....(

Margon, я бы наверно взяла жилье попроще ( не факт ведь, тчо оно плохое. просто попроще, а внутри можно сделать уют самим), но чтобы денежка еще кроме жилья на что-то оставалась.....

В идеале конечно и жилье хорошее хочется и денежка чтобы была)))

Sozdanie, прикольно будет, внуки( племянники) старше дяди ( или тети) :D

fedene, Кать согласна полностью с тобой! лучше по миру поездить, попутешествовать, это эмоций, это жизнь, это кругозор, а всю жизнь горбатится на 4 стены и потолок не хочу....Можно пожить и в среднем жилье, стены етсь, спать где етсь, уют самой сделать можно, а вот отдых, путешествия и все такое, для меня это жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, все сбросила вконтакте)))) иди за пистолетом)))))) с родинкой вас! у Ярика пока нет...а у Ромы первая около 2 лет появилась...и пока она одна, но точно такой же формы как у меня)))

 

NeoNatura, долечивайтесь и гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду мужа, и бегу за бандеролью.......умираю от любопытства.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...извини,но это моя больная тема... :pardon:

У каждого свое. :giverose: :pardon: Я ж тоже по себе сужу, я и дома могу найти что посмотреть и таааких впечатлений набраться, а лежать у моря наоборот не люблю. :pardon: Но я не думаю, что Лизун с заплатками будет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

лежать у моря наоборот не люблю
почему путешествие заключается только в лежании на море? я про путешествия в широком смысле слова!мы никогда не лежим на море....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я и не думала сравнивать себя с Лизой,у нее с этим проблем не будет точно,с такой мамой,как Алина...это у меня так было...и потом,вовсе необязательно ведь лежать у моря :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
лежать у моря наоборот не люблю
почему путешествие заключается только в лежании на море? я про путешествия в широком смысле слова!мы никогда не лежим на море....

Ну хорошо, другой пример, в Париже не была пока, хоть и хочу, но я и в Суздале, к примеру, еще далеко не все видела. :grin: Жопу с пальцем, понятно, но впечатлений и познавательного не меньше можно набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я бы тоже в Суздаль съездила...если бы цена поездки туда не была равноценна поездке в ту же Европу...Цены в нашей Раше заоблачные...для своих же как для иностранцев поездка обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ээээ дело в том, что без еды нам не позволят остаться..

банк нам выдаст кредит только на такую сумму,которую мы сможем потянуть

то есть банк расчитывает,что у нас должны оставаться деньги на еду, одежду,расходы на машину, подарки, отдых

 

поэтому, Федене, какое никакое море нам всегда будет светить..в испанию ездить ваще дешево

тут уже будет стоять вопрос насколько дорогой отдых,а не отдых в принципе

 

к тому же дания-полуостров... море у меня со всех сторон банка видно :D

но вот в тайлан у примеру уже будетнапряжно съездить,ав это тоже мечта

 

спасибо всем за мнения,мне очень важно это знать

хоть и у всех разные условия и предпосылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Женя с Днем Рождения! Здоровья тебе, счастья и удачи!

 

kuptan, мы давно ползаем во сне, но Ксю проползает шажок стонет и подает на минуту и так может 2-3 часа, очень надеюсь,что это скоро закончится.

 

Margon, красивый халатик! Все зависит от того насколько отказывать себе придется, но я бы к первому варианту склонялась, всетаки мечта.

 

alozwet, вот бы мне так Ксю умотать.

 

Sozdanie, мама молодец, здоровья ей и сил!

jumary-baby, вот засада, хорошо хоть вы все целы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, так на поездку в Суздаль тоже денежка нужна, я ж не про путешествия заграницу, а вообще про путешествия...

Унас друзья НГ отмечали в Суздале, однако цены там ого-го.....Да чего уж говорить, летом дешевле в Турцию поехать, чем на наше море..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты же спросила в общем...это живя в России я так рассуждаю...конечно,у вас там совсем другие условия... вы вон в Германию в магазин ездите,как я в Москву :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну ладно уж, мы несколько раз ездили, когда еще машины не было на автобусе по Золотому кольцу, с Европой не сравнить цены. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да так все кредиты расчитываются,чтобц еще на жизнь оставаалось....

 

Алина, а если второй вариант, что совсем жилье никакое предлагают?

Про Тай- знаичт мы в твою мету едем :D

 

Муж привез страховку, сделали в РЕСО на 30 тыс евро.....

 

Gebija, я и по России не против путешествовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну согласна...это я грубо выразилась...все-равно неоправданно дорого :pardon:

Эврика, дорого обошлась?Ждем известий о посылочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слава богу все целы, Ванька по-моему вообще не испугался, сидел потом один в машине, пока мы ходили вокруг, улыбался. Я кстати рада, что мы не успели пересесть в кресло 1+, всё-таки при торможении он головой уперся в кресло.

 

Я Суздаль обожаю, была там 3 раза, хоть и всего по пол дня. Мечтаю туда на 2-3 дня выбраться, у частников можно подешевле снять. А кто не боится трат - можно снять прямо в Монастыре, в деревянных домах. Говорят, очень красиво. А вообще город, где нет даже 3х-этажных домов - это сказка. Еще нам очень понравилось в Великом Новгороде, если кто поедет - подскажу хорошую современную гостиницу с нормальными ценами и в 10 минутах от Кремля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Сапфира, спасибо!

kuptan, да какую болталку, она компьютер даже включать не умеет :grin: Темнота, причем учится не хочет, говорит не моё это всё :pardon:

Про Суздаль!Девочки, так это ж от нас всего 25 км, я там была раз десять, только по делам, паспорт получала и т.п. Чертов брюгге, не люблю его, с транспортом там попа и чинуши противные в паспортном столе!! Но на свадьбу, конечно, там фотосессию делали, хоть и зимой, и морозище 29 февраля был. Только в день свадьбы и побывала там кое-где в музеях, позорище мне.

Так я к чему? можно приехать сюда, всего от Москвы 2,5 часа экспресс (300рублей). А потом я могу и гостиницу тут выбрать (у нас однушка, ночевать негде). Есть вполне приемлемые цены, в той же гостинице Заря. А в Суздаль можно скататься на машине, посмотреть - погулять. Так что велкам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тай это образно- азия короче :)

да,я вам завидую ;)

чего лукавить :D

 

если второй вариант, то тоже нормально... но либо средства на ремонт нужны,а это в принципе столько же,сколько мы на жилье без ремонта переплатим, либо дальше от транспортных развязок, дальше от магазинов, жизни :D

 

другое дело,что ремон можно постепенно делать когда есть средства..но по опыту других,если ремонт сразу не сделаешь,потом на все глаза закрываются

 

если дальше от транспорта,то значит нужна еще одна машина- это снова расходы ежемечные

 

короче я уже сделала вывод-как ни крути ,а мы примерно на ту сумму и выйдем видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя скажу,что за ту квартиру моей мечты мы будем в месяц платить столько сколько сейчас платим за съем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну о чем разговор...я-то думала, ваши расходы заметно возрастут,тогда даже не стоит и раздумывать долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мама молодец, смелая, а ты говорила, что нерешительная! Вот видишь какое решение приняла положительное!

Gebija, :D

Афиша, свекру респект! :good:

Margon, вот не знаю, что посоветовать, для сравнения картинки, плз :D а на самом деле, как по мне, чем больше- тем лучше (площадь), место расположения..я бы к любому привыкла, поэтому ориентировалась бы по ребенку, двор, школы-сады, транспорт..ну и конечно же к чему больше душа лежит..а отдых, это такое дело, всегда можно что-нибудь придумать, ну как-то так.. :)

jumary-baby, :( главно что целы все остались, а самое главное Ванечка!!!

 

А я вам вчера радостную новость не рассказала, знакомая подруга забеременела, 3 года планировали, при условиях что у обоих все впорядке, и тут вчера на 34 цикле победа, 2 полоски на тесте! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще Переславль очень красивый город, ятам часто бываю, много друзей там живет! и Ярославль красивый очень!!!

fedene, 600 р страховка стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, а какой процент кредит? я тоже подумываю взять ипотеку, но у нас такие ставки, брр! Хотя наверно без кредита не обойдемся, второго ребенка ж хочу, итак втроем тесно в однушке.

Я тоже считаю, что можно уют везде сделать. Но разница в затратах должна быть соответствующей. :) Мы когда машину брали в кредит - тоже купили гораздо дороже чем планировали, влезли во все возможные долги, в итоге за пару лет отдали вместо 5 лет вполне беспроблемно. Но там и сумма всего полмиллиона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...