Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, так точно не скажу...сильно большой зазор нельзя в таком возрасте,чтобы нога не болталась... :scratch:

Эврика, Катя оказывается в курсе,что ты получила посылку...это я кое-где подглядела... ;) А помнишь,она спрашивала,как долго посылка идет в Москву из Подмосковья или наоборот...вот оказывается для чего она спрашивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я от цен фигею. Штука, а ведь вырастет через месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну да,согласна...меня-то уже цены на детскую обувь не шокируют...я привыкла за 4 года... :pardon: Старшей сейчас осенние сапоги на 2 сезона хватает,осень-весна,зимние само собой каждый год новые,каждый год кросы,туфли,босоножки...сумма немалая набегает...так мне теперь все вдвойне покупать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, написано 1-1,5 см зазор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, где подглядела?))))

просто хотелось бы ей лично спасибо огроменское сказать!!!! да для этого узнавала видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю, такая красота, и память! Катюша молодец, еще ж и время нашла!

Алевтина, и вас поздравляю, какая Стасу радость!

Маргон, пока все перечитала, уже и советовать нечего))) Но картинки супер!

Ромашка, так давай фото жаниха в стуцию, и будем женихаЦа! ;)

...я болею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, секрет... написала тебе ЛС :grin: Надеюсь она зайдет сюда сегодня ;)

flyingangel, выздоравливай давай! :giverose:

Gebija, что-то многовато,как мне кажется...а где написано? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я тоже хуже без Лили сплю, а бывали времена без Стасика не могла уснуть. Пройдет :)

 

думала мужа люблю, а нет....вот она любовь....настоящая...к сынульке своему :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

А мужу так что осталось - небольшой кусочек положительных эмоций)))

+1000000000 только к сыну и доче

 

jumary-baby, слава Богу все обошлось.

 

Sozdanie, маме здоровья :giverose: А ипотеку берите: второго родишь и сразу покроешь часть ипотеки мат.капиталом :friends:

 

Margon, мечта, а не квартира :grin:

 

Эврика, с подарком, а Кате огромный респект :good: :good: :good: Да, мы с тобой кучеряво живем, и за что такое счастье :grin:

 

Не, девочки, вот как хотите, но мне всегда казалось, что Маргон - мой отправитель. А интуиция моя редко меня подводит :pardon: И когда речь Алина тут завела о пропавшей посылке, я так и подумала, что мне :)

 

Вот фото отчет

 

Ссылки скрыты.

 

шоколад весь внутри раскрошился. Видно сильно коробку били :lol:

 

Алина, спасибище тебе огромное от меня и моих детей, и персональное от Стаса :giverose: :giverose: :giverose: . Целуем и обнимаем :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene спасибо

Маша, слава богу с вами все хорошо!...

Алевтина, ох и не скажи... кучеря-яво!

Создание, так рада за маму вашу! Легкой беременности ей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, выздоравливай!!!!!

 

alozwet, Стас довольный :D дялись шоколадам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, москвички, мож кто хочет подзаработать на местном форуме написали

 

МАМЫ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО ГОДА

На опрос приглашаются женщины 23-35 лет,мамочки деток от 0 до 12 мес.У всех первый ребенок.Тема опроса-детские товары.Неучастие в опросах 7 мес.Вознаграждение 1300р.Расписание:

31 янв 12-30 мамы детей 7-12 мес.

31 янв 15-30 мамы детей 0-6 мес

1 фев 12-30 мамы детей 7-12 мес.

1 фев 15-30 мамы детей 0-6 мес.

89263937693 или Запись через почту [email protected] в теме письма дети,в письме-

1.ФИО , возраст. 2.Контактные телефоны. 3,возраст и пол ребенка,семейное положение

опрос на м.Добрынинская

 

как думаете стоит купить резиновые сапожки доче на весну? появились в СП местном по 400р. дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, я опечаталась 15 миллионов рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расскажу, как я посылку получала: пошла на работу (сами знаете куда), думаю, забегу на почту, может, повезет. Так и есть: никого в очереди, забрала посылку, а коробка огромная, думаю приду к людям домой с такой коробкой, еще не то чего подумают :lol: побежала к остановке автобусной, как раз мой автобус подъехал, не успела коробку открыть. Села на сиденье, сижу ключом ковыряю :lol: спиной чую, кондукторша бдит, тоже интересно ей стало, что там внутри :lol: Расковыряла один шов, вылезла на нужной остановке, думаю, найду мусорку и открою, а ящик сразу выкину. Иду, как раз помойку увидела. Остановилась, посылку на снег поставила :lol: , доковыряла все швы стоя на коленках :lol: , а у нас сегодня морозец -15. Разложила все по пакетам, коробку в мусорку отнесла, и пошла довольная по своим делам, как белый человек :D Вот так :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, да я про такие опрсоы видела кучу объявлений, только вот пыталась запсиаться не раз уже и каждый раз уже набрали :pardon:

alozwet, с посылкой еще раз!!! делись вкусным))

flyingangel, спасибо! выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, стыдоба! взрослая тетя на коленках у помойки :lol: :lol:

Анжелика, отставить болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: :lol: на здоровье

носки Лиле немного не в тему))))) ну подарите кому-нидь на след год :Crazy:

 

теперь ты знаешь как выглядели шоколадные пластинки :lol:

 

 

 

девочки, 15 млн рублей... а мы хотели что-то до 12-13 млн купить

да,вот такие у нас цены

 

карина, нам нужно 4 комнаты, то есть спальню,детскую, кабинет и гостинная с кухней совместно

чтобы эти комнаты были адекватного размера нужно квадратов 110-120

так в принципе в среднем и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, позвони только счас дали инфу по этому опросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, позвони только счас дали инфу по этому опросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Эврика, ага в курсе. прочитала а написать не успела. Юль, я очень рада что метрика понравилась и пришла быстро, до вашенго отлета в Тай. и Главное подарочек поднял тебе настроение, несмотря на недавние неприятности.

fedene, а какой у тя ник на СПтоваров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Stes, попробую)

а вообще опросы - это неплохой заработок, елси не база, то можно чатсо ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравлялки, настроение такое сегодня снова новогоднее :) Будем на нем до ДР ехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Катюша еще раз спасибо огромное!!! муж сразу четко сказал, везем ей подарок из Тая в благодарность, так тчо жди :D

и ведь время тратила на вышивание, а это нелегко с маленьким ребенком.....прям не знаю, как отблагодарить, спаисбо!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо! выздоравливай :friends:

Алоцвет и Эврика, с подарками! Вы наверно последние у нас получатели:)

Алевтина, спасибо за пожелание маме, насчет ипотеки - точно, сильно расчитываю на маткапитал, создавать который очень мечтаю этой осенью :rotfl:

Алина, я в шоке от ваших цен, на половину суммы вашей хаты можно купить роскошный таунхаус трехэтажный в историческом центре Владимира :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне кажется в Москве цены выше, может 90-100 кв и можно купить за 15 млн рублей, только это будет обычная многоэтажка с видом на соседний дома :pardon:

с подарками нет, еще не последние, у нас еще Юкка не получила, очень ждем когда ей придет подарочек!!!

и мне еще от Алины что-то должно придти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, представила картинку....мороз...помойка...Алевтина на коленях стоя ковыряет коробку и что то судорожно по пакетам рассовывает :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

ну я таблетки съела и спать пошла...давление у меня...

 

всем хорошего вечера) и это...сильна много не пишите а то мне за завтрак не успеть прочитать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...