Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, спокойной ночи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ЛС

Сапфира, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, интересно, что тебе там Алина послала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, за что так дети страдают? В "Пусть говорят" сейчас ужасы показывают... Алкаши поганые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, написала тебе ЛС :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ответила :wave:

Gebija, я вчера весь день что-то все про малышей болеющих думала....на ночь в такую кому впала ужас((

alozwet, вот уж не знаю, что-то слишком долго идет, переживаю, что уеду и придет и будет мотаться извещение туда сюда.....

Сапфира, споки!!!!

 

есть тут фанаты фигурного катания??? а то ЧЕ начался, сижу смотрю, болею, столько пар поменялись партнерами...посмотрим что из этого выйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как вы? Надеюсь не забыли меня :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не забыли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, стоооооолько написали. Может случилось что-то интересное? :scratch:

 

Алевтина Николаевна ооооо подарок получила!!! Поздравляю!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Эврика и у тебя подарок!!!! Круто. Поздравляю!!!!! :giverose:

@Бабочка@,с днём рождения! Желаю всего всего всего самого самого самого лучшего!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет! Как дела? Как Вика?

alozwet, С подарочком! классный и фкусный! :giverose:

Сапфира, бедняжка((( отдыхай..оч тебя понимАю, у меня позавчера было повышеное, что пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хорошо вроде хотя нос немного заложен. Опять засыпает в 2 ночи. Я сегодня на работе жаловалась, что сплю с 2 до 9 :) Так они все на меня криво смотрели, типа они меньше спят - с 2 до 8. И я вспомнила, что и я столько спала до Вики. Просто щас больше за день устаю :) Сегодня купила препарат железа, с завтрашнего дня буду давать. И мне лечение назначили - у меня там грибок и много :pardon: Говорит из-за ослабленного иммунитета. А гемоглобин на нижней отметке нормы. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Kаринчик, Ирина_85, спасибо :giverose:

 

Ирина Грантовна, как ты, как Вика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина Николаевна написала выше :grin: :friends: А как вы? Все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, даже не знаю как то само собой, я же месяцев с 6-и высаживать начала на горшочек, но как то так, не фанатично. То что понимает это точно, он у меня на пуки тоже а-а говорит и хитро улыбается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Грантовна, да, я прочитала, мы болеем до сих пор. По-моему мы тут самые болезненные, без конца болеем. Это потому, что Лиля, можно сказать, вместе со Стасом в сад ходит. И иммунитет был ослаблен желтухой затянувшейся :pardon: Ну ничего, я буду ждать весны и тепла, тогда мы и выздоровеем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, выздоравливай давай, лечись, сил тебе...а чего так только в 2 ночи ложится? :this: у нас все нормально, я с больной головой 3й день только, ну ничего, справляемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

Ссылки скрыты.

вот они мы, нрвавимся? :giverose:

 

кто-то мечтает, что бы детки научились ходить, а я что б научился сморкаться :grin:, нам актуально.

если сопли, температуры нет - можно купать ребенка, голову мыть?

 

кто-то ходит с малышами в кафе-клубы-рестораны? как? детку на руках все время держите? а то так хочется куда-нибудь выбраться, но не представляю как...

 

Эврика, метрика супер - красотищщща.

Катя, поделись схемой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я вчера весь день что-то все про малышей болеющих думала....на ночь в такую кому впала ужас((

Да там пипец, бойцовская собака 3 летнюю девчушку разодрала. Не на смерть, но там попа полная... Родители и хозяева собаки алкаши, бухали вместе в это время... Я своего обнимала и ревела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, красавец!!! думаю Арише с Анжеликой понравитесь))))

а в кафе везде стульчики есть детские, туда сажаешь и все)

Gebija, я вчера читала про детишек и сидела выла весб вечер на кухне, а пришла к Тимке , обняла и заплакала от счастья, что он рядом! вообщем чет реву и реву последнее время :D

Ирина_85, Иришкин выздоравливай давай!!!!

Kаринчик, Карин и ты крепись, не люблю сама когда голова трешит и болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ...я такое вообще смотреть не могу...а сколько историй,когда "любимцы" семьи такое вытворяли с новорожденным ребенком своих же хозяев...из ревности... :(

Ирина_85, :wave: выздоравливайте,что так поздно ложитесь? :giverose:

Kаринчик, держись... :friends:

Rомашка, хорош жених...Арише должен понравиться ;)

Эврика, Юль, жизнь жестока,к сожалению :( ...не реви давай больше...слушай,а вам ведь чуть больше недели осталось до отпуска...думай о приятном :friends:

Олюня77,Оль,как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, осталось недолго до отдыха! и что-то столько всего навалилось, что хочется скорее уехать и дать мозгам и телу отдохнуть!

Олюня, как съездила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а что, крутая коляска!Продавай бугу и покупай! надо посмотреть сколько она у нас стоит, тоже понравилась)))

Margon спосылочкой тебя , а Лизку с обновками))мы кстати тож любим на корточках, как быдло"семки есть??" сидеть и машинку катать))))

ой,девочки,что вы выбрали.. дорогое жилье,о котором мечтаешь, в месте,о котором мечтаешь,но дорого..то есть отказ себе в каких-то других вещах

или жилье попроще...но зато больше свободных денег после выплаты кредита ежемесячно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

АДНАЗНАЧНА второе Алин! Полжизни пройдёт, пока ты будешь дорогую квартиру выкупать, и ужиматся во всём!!

Ты ж не совсем халупу подразумеваешь, под вторым вариантом. а уют создать и своими силами по скромному можно ИМХО. :friends:

Прочитала дальше, увидела фото - Я ЗА ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ!! :Crazy: :grin:

Алевтина Крутооо!!!С подарками тебя!!

Алина у меня глаза разбегаются от такого кол-ва вкусностей))шоколад моя слабость :Crazy:

девочки, 15 млн рублей... а мы хотели что-то до 12-13 млн купить

да,вот такие у нас цены

 

[/quote в Питере такая квартира столько же стоит Алин)))только ЗП ниже в сто раз, и проценты по кредитам от 22х)))))

 

 

Всё осилила сегодня вас)))расскажу про наш день...с утра самого бегала снова по док-ам на квартиру...ещё дохрена всего нужно собрать, чтоб на рассмотрение лишь подать...

потом весь день убиралась (впервые после приезда с ВЛГ, разобрала до конца чемоданы) :blush:

Вот так и пролетели сутки))скучно и тускло...погода гамно, мороз и сугробы..сегодня проветривала, не гуляли...настроение второй день отстойное...хочу в Питер..

завтра муж едет на переговоры с хорошими потенциальными клиентами...девочки кулачки за нас подержите плз...уж очень хочется поскорее из этой нищеты вылезти!!!силы мои на исходе...в жизни так не жила, как последний год... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! вы меня еще не забыли??

Год у меня начался хреново я вам скажу!!!

Я сегодня,просто в аду побывала!!!Это ужасть,как над нами издеваются.

Одна бабушка сегодня сказала работникам."За что же вы с нами как с быдлом",на что ей работники сказали" а как вы со своей родиной так и она с вами"Вот так оказывается!!!!!

Люди приехав за 300 км так и не успели ничего сдать.

Я буквально в последнюю минуту смогла свои документы втолкнуть в ящик.

Так как работник вместо 13 часов в 12.45 сказал-все принимаю последние и закрываюсь.

Я оттолкнула какого-то бедного мужика и успела.

Вот так вот.

Дианка была со свекровью дома,скучала без меня а я без нее.Но вроде сильно не плакала.

Да,мне отказались вписывать сына в пассопрт,хотя делали это на протяжениии всего времени пока я в Германии.

Говорят,что я должна поставить заявление на русское гражданство своего сына

А кем же он был все 12 лет.Он же был в моем пасспорте

Вообщем взяли только мои доки.

Я все равно собираюсь принимать немецкое ,а сын автоматически со мной

А если я сейчас возьму для него русское,то потом нам надо будет платить вдвойне за выход из гражданства.Короче голова кругом

С Кредитом у нас в банке попался один осел,который заартачился и все.

Был выход пока я не получу пасспорт оформить все на девичью фпмилию

А он заартачился,объясняя тем что он сам сталеивалс с такой ситуацией,что у него жена чешка и им надо было менять пасспорт для кредита,так вот им выдали временный и он не верит,что вообще пасспорт делается 3 месяца .

Вот так вот

 

Алина,мое мнение,что жилье надо выбирать конечно то что тебе по душе,но и то что можно себе позволить не ущемляя других потребностей,таких как отпуск или походы в ресторан,одежда,мебель,кружки детям.Ради жилья 30 лет ходить в обносках,недоедать тоже не комильфо,а потом в старости жалеть,что из-за дома ничего не видел

Тем более эта бодяга на 30 лет

 

Вообщем злая я !!!!!!!

 

Женечка,солнце с днем рождения тебя!!!!

Алевтина и Юлечка с посылочками,девочки молодчинки

 

Деток с достижениями!!!

Люблю всех!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, напиши мыло в личку, скину схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль это вам в нашем посльстве сказали про родину или в немецком?

vladlenaglam, угу и я так не жила давно....но было и хуже, кулачки вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...